Страница 1 из 1
Canopus
Знаю что старье, но что делать, менять так вместе с машиной. Перестала реагировать на брелок. Было такое полтора года назад. Возил сигналку в сервис. Сделали, на вопрос, что было, загнали что то про перепрошивку управляющей программы. А я ее до сервиса разбирал, там флеш память (марку забыл)-содержимое считал, после сервиса оно не изменилось, и контроллер скупо освещенный в Интернете, но однозначно однократно програмируемый. Вот и гадай где и чего они перешивали Smile. Сейчас похоже дело в том же. Денег не жалко на сервис, жалко времени. Вот и думаю, может все проще и есть какая то процедура обучения брелка. Кстати с этой сигналкой был забавный случай. На работе есть еще одна машина с такой сигналкой. И вот как то они стояли рядом, я нажимаю свой брелок и реагируют обе машины, причем чужая перестает реагировать на свой брелок. Но через некотрое время это как то само прошло Shocked (несколько часов), хозяин до дури жал свой брелок и в конце концов заработало.
Canopus
Вопрос снят, нашел алгоритм прошивки брелка, все заработало. А в прошлом году видимо меня развели :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы