Страница 285 из 315
в123вв
LOZZY писал(а):

походу нефть загонят вверх по самое некуда , а потом упс... лепота 63


Неа - это уже было, и извесно, теперь будут бояться, и кризис маленько мутирует, если он не будет перманентный, за которым будут пристально наблюдать, т.е. видеть признаки и принимать своевременные контрмеры Smile
Vlad B
Начинается... 63

Из Вымпелкома вывели всё бабло.

http://lenta.ru/news/2012/03/13/vympel/
Skiff
Где бы бронетранспортер купить? Smile
в123вв
Skiff писал(а):

Где бы бронетранспортер купить? Smile


Когда-то рассказывали хохму, как из залива строгинской поймы выплыл бронетранспортет и уехал, а потом не то приехал кто-то его искать, не то выяснилось, что он вроде набедокурил, и решил скрыться и уйти по воде, так как был плавающий Laughing
SamDen
LOZZY писал(а):

скоро совсем скороSmile, как ток нефть жахнецца писец будет хуже чем в 2008


Так каждый дурак с 2008г. говорит, а ты назови хотя бы месяц и год.
Тоха Купчинский
опять прогнозёры собрались, ржака pst пишите заодно погоду которая во время кризиса будет, зонтик брать? lol1
SamDen
LOZZY писал(а):

SamDen писал(а):

Так каждый дурак с 2008г. говорит, а ты назови хотя бы месяц и год.


июль август 2012


Слишком просто август 20ХХг. можно спокойно называть у нас все кидки в это время обычно.
а говорил скоро - до августа еще пять месяцев lol1
в123вв
Цитата:

– Э-это ты брось! Без паники! На этот счет у нас есть инструкция. – И пустился объяснять, что инструкция – это свод последних распоряжений,

При этом он разболтал несколько секретных циркуляров. При этом он разболтал несколько секретных циркуляров. Хозяин постоялого двора уже абсолютно ничего не понимал. Единственно, что он мог промямлить, это, что инструкциями войны не выиграешь.

Уже стемнело, когда ефрейтор вместе со Швейком решил отправиться в Писек. Из-за метели в двух шагах ничего не было видно. Ефрейтор беспрестанно повторял:

– Жми все время прямо до самого Писека.

Когда он произнес это в третий раз, голос его донесся уже не с шоссе, а откуда-то снизу, куда он скатился по снегу. Помогая себе винтовкой, он с трудом вылез на дорогу. Швейк услышал его приглушенный смех: "Как с ледяной горы". Через минуту его снова не было слышно: он опять съехал по откосу, заорав так, что заглушил свист ветра:

– Упаду, паника!


pst
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

SamDen писал(а):

Так каждый дурак с 2008г. говорит, а ты назови хотя бы месяц и год.


июль август 2012


Мой прогноз для жителей тундры:

вторая волна ёопнет в ночь с 1.05.2012 на 31.09.2012

supercool
в123вв
Финансовые крысята нервничают ROFL
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

завтра меньше 29,2 будет баксSmile supercool


"Нас рать" © supercool
Darth
LOZZY писал(а):

завтра меньше 29,2 будет баксSmile



в какое время? hehe
Иван Карданов
LOZZY писал(а):

завтра меньше 29,2 будет баксSmile supercool


Упс... Когда по писят то?
Раманыч
Всё не читал. Так будет ФК-2? Что это будет? Всё подорожает или как в прошлый раз кредиты давать просто не будут? Smile
Раманыч
ЗЫ
я просто в прошлый раз свою двинаху брал, боялись помню, что деньги обесценятся или вроде того. А на деле, если бы я деньги просто в матрас положил, то уже весной 2009г я на свои 150000р смог бы купить машину намного свежее чем купил осенью! Потому, что кредиты давать перестали и движение машин на вторичном рынке остановилось, цены сразу просели! Сейчас такого не ожидается? Smile
ALIGAN
5-6 вроде бы ,а где полютбюро?где мантры про амеров,землянки с цинком патрон,тушенка в солидоле;пох.им все -состарились.
Амеровские гугльфоны берут.
в123вв
ALIGAN писал(а):

5-6 вроде бы ,а где полютбюро?где мантры про амеров,землянки с цинком патрон,тушенка в солидоле;пофиг.им все -состарились.
Амеровские гугльфоны берут.


pst Скоро все рухнет, я точно знаю pst
Darth
LOZZY писал(а):

к вечеру



Drinks or Beer
Darth
Колдун! Я фигею (с) pst
Мыхалыч
LOZZY писал(а):

пятницо неотвратимо приближалось, Лоззи её чуялSmile и спиртное потянулось к Лоззи hehe hehe


Ну что ж, зима на исходе, заносов и сильных снегопадов не предвидится,
до осеннего листопада тоже далеко.
И дворник Лоззи может позволить себе расслабиться с бутылочкой спиртного
и порадовать нас своими прогнозами развития мировой экономики hehe
Мыхалыч
LOZZY
Говорят люминий на бирже не первый месяц дорожает,
ты банки что по ночам собираешь как лох на минимуме сдвал
или как успешный биржевой аналитег предвидел рост и у себя в будке в мешках копил?
Когда сдавать, в августе будешь hehe
Мыхалыч
LOZZY
Да ты, задрот лупатый, еще и хам.
Ладно, петух бутовский, не буду я тебя опускать,
все равно скоро никому не нужным бомжом будешь и ты сам это знаешь src
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

QE3


вот из ит, мазафака ? hehe (трудно щтоли по-русски написать? так типа модно? lol1 )
в123вв
LOZZY писал(а):

Alexxx753
пилять количественное смягчение, бернанка бабки с вертолёта будет кидать по миру


Путлеристы готовятся пионерить. Парни, точите пилы - вертолетный Бен руллез, не все же разным пульманологам хомячить gpn pst
21099
Парни а что думаете о том что нули у рубля порежут.
Где-то уже инфа прошла что копейку и 10 коп отменить хотят
Ну а следом и нолик могу чик-чик ... supercool
Чем грозит и какова вероятность?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 285 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы