Страница 14 из 30
KyZZMI4
Adaptechnic писал(а):

Контингент приверженцев левых бортов настораживает - два травмата со справками, труба и менагер


Один травмат за правый борт, или левый, если правым никак (на встречку попадаешь на выезде), так что счёт 1:2 hehe
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

А ты шары не заливай и все будет видно. facepalm


гена
если в вашей деревне 1 трактор
то это не значит что все в селе живут 63


А это не твоя деревня, клоун? -
http://dtp36.ru/camorder/15.html
XADZZOX
alexandro70 писал(а):

ты первое видео посмотри...
и скажи..можно левыми бортами разъехаться?


Да что их уговариваешь? Пусть ездят...Ты его даже конкретным видео не убедишь. Мастера , куле...
Tony999io
GENA писал(а):

Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

А ты шары не заливай и все будет видно. facepalm


гена
если в вашей деревне 1 трактор
то это не значит что все в селе живут 63


А это не твоя деревня, клоун? -
http://dtp36.ru/camorder/15.html


с какой минуты смотреть?
а с моей деревней ты децел ошибся
км на 500 63
Dmitriy.Spb
на видео, что бы инструктуру разъехаться правыми бортами, понадобился чел на капоте
KyZZMI4
alexandro70
Это Торезо со стороны Мужества?
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Контингент приверженцев левых бортов настораживает - два травмата со справками, труба и менагер lol1

pst pst pst


оппоненты зато в большинстве
село в котором вырос ввп и где ссут в парадных поребриком
и дрищь с ртом гуимплена на опеле
ну ничего удивительного
поди на права насосали
во всяком случае димыч точняком
pst
По правилам дорожного движения траектория поворота налево проходит через воображаемый центр перекрестка, который водитель мысленно разметил:
Tony999io
Dmitriy.Spb писал(а):

на видео, что бы инструктуру разъехаться правыми бортами, понадобился чел на капоте


на видео показан дибил с тп за рулем
кстати в очередной раз убидился что вр удел уипанов
alexandro70
KyZZMI4 писал(а):

alexandro70
Это Торезо со стороны Мужества?


да Леха..и только так проезжать...
если по Сергиевым правилам...думаю травмат поможет от геморроя facepalm
XADZZOX
alexandro70 писал(а):

XADZZOX писал(а):
alexandro70 писал(а):
я нарушил?

Канеш нарушил, надо было как в ролике упереться в газельку, прокричать :
- Ишак епаный, патамучта, - потом выйти газелисту дать в ипло, а потом уже и ехать по своим делам

ну а почему нет..у меня же вся полоса...за меня..метров 100


alexandro70
Я ващето шутил, еси чё, ну в том что ты нарушил, а то смотрю ты в непонятке Drinks or Beer
XADZZOX
Tony999io писал(а):

По правилам дорожного движения траектория поворота налево проходит через воображаемый центр перекрестка, который водитель мысленно разметил:


ссыль можно . Еще тебя alexandro70 спрашивал по поводу его проезда перекрестка, снятого на видео. Ты не ответил, пачиму?
Adaptechnic™
село пилять pst
KyZZMI4 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Контингент приверженцев левых бортов настораживает - два травмата со справками, труба и менагер


Один травмат за правый борт, или левый, если правым никак (на встречку попадаешь на выезде), так что счёт 1:2 hehe


ни разу ни на какую встречку не попадал. Может кое кто живёт в параллельной вселенной с неевклидовой геомерией и нормально-замкнутым пространством, а его комп случайно к нашей вселенной присосался и теперь мы читаем весь этот бред Smile
KyZZMI4
alexandro70
Знаю, часто там езжу, как-то с обратной стороны ехал, надо было к Академе, через политех, хотел налево повернуть, а там в улочку (как там её? Курчатова) 4 машины пытаются в одну полосу влезть, веером встали, вся улица стоит и пол Тореза поворачивающими перегорожено, если бы они левыми бортами разъезжались, то загородили бы всё. а так я посмотрел на это и объехал через гражданский...
Кстати Гражданский-Непокарённых-Кушелевская дорога тоже только правыми разъехаться можно, но там и светофором разведены потоки.
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

оппоненты зато в большинстве
село в котором вырос ввп и где ссут в парадных поребриком
и дрищь с ртом гуимплена на опеле
ну ничего удивительного
поди на права насосали
во всяком случае димыч точняком

По правилам дорожного движения траектория поворота налево проходит через воображаемый центр перекрестка, который водитель мысленно разметил:

Ну всё... Тони-трубочист всосал в себя несколько промилле, и его понесло facepalm
KyZZMI4
Adaptechnic
Нифига не понял? Ты про кого? А то вроде как и обосрал, а кого не ясно hehe Думал в ответ что-нибудь сказать, а вроде и не меня, хотел согласиться, а вдруг меня? ROFL
alexandro70
XADZZOX писал(а):



Я ващето шутил, еси чё, ну в том что ты нарушил, а то смотрю ты в непонятке Drinks or Beer


все очень даже Drinks or Beer
alexandro70
Tony999io писал(а):

По правилам дорожного движения траектория поворота налево проходит через воображаемый центр перекрестка, который водитель мысленно разметил:


осилишь?
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=695043&stc=1&d=1256060630[/url]
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Adaptechnic
Нифига не понял? Ты про кого? А то вроде как и обосрал, а кого не ясно hehe Думал в ответ что-нибудь сказать, а вроде и не меня, хотел согласиться, а вдруг меня? ROFL

pst pst
четверых обозначил, а кто ещё. - я уже не разберу, спать хочется ... Smile
alexandro70
KyZZMI4 писал(а):

машины пытаются в одну полосу влезть, веером встали,


ну типо как Митсу на моем видео Pardon
GENA
alexandro70
GENA писал(а):

Вот откуда тоня -
http://smotri.com/video/view/?id=v13951398b4e
pst


нашего гайца туда на одну минуту...
он бы всем рассказал..НАС в Х..й не ставят здесь.. 63
Серго К.
alexandro70 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

alexandro70
Это Торезо со стороны Мужества?


да Леха..и только так проезжать...
если по Сергиевым правилам...думаю травмат поможет от геморроя facepalm



Я вроде уже написал


Серго К. писал(а):

Нашел! pst

Все правы 63

Запомните «неписаное» правило:
• При одновременном повороте налево на больших перекрестках — разъезжаемся правыми бортами, а на маленьких — левыми


http://mygef.com/arhiv/epidr/uch_vozdenia.pdf



Так что чушь порешь и становишься на одну ступень развития с троллями. supercool
Серго К.
Вот кстати видео как товарищ развернулся "по короткой" на перекрестке где только прямо Wink

http://www.youtube.com/watch?v=74GXk1TCLUg
Adaptechnic™
разве по субботам нефть добывают? hehe
Серго К.
не буду говорить что ты, уважаемый Сергей Анатольевич, узколобый кретин. Скажу лишь что напоминаешь даму из анекдота:
- "дорогая, но это же не логично!.."
- "Ну и что?..."
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

разве по субботам нефть добывают? hehe
Серго К.
не буду говорить что ты, уважаемый Сергей Анатольевич, узколобый кретин. Скажу лишь что напоминаешь даму из анекдота:
- "дорогая, но это же не логично!.."
- "Ну и что?..."



Не буду говорить что ты, не знаю как тебя звать величать, широколобый кретин. Скажу лишь, что ты мне напоминаешь Митрофанушку, которому не надо знать географию - кучер куда надо довезет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы