Страница 3 из 10
Parus
Varta писал(а):

Parus писал(а):

По ТВ сказали, что Президент лично занялся этим вопросом.



это который сам сидел за изнасилование? 63
Надо же было такого выбрать 63



Да там и выбирать было не из кого. Pardon
Varta
Parus писал(а):

Да там и выбирать было не из кого.



Юльку надо было...
Шилов
Mord_vin писал(а):

Hexff писал(а): Говорят щас такого нет. Все пофиг.

+1

Черных зон по стране осталось очень мало, как в Хохляндии с этим не знаю



в промке в не зависимости от цвета всякое может случится, поскользнулся и в бочку кипящего мазута упал, или на циркулярку
Parus
Varta писал(а):

Parus писал(а):

Да там и выбирать было не из кого.



Юльку надо было...



Это отдельная тема для разговора. Давай не будем опять разводить бессмысленные споры? lol1
Шилов
lml-83 писал(а):

-Димон- писал(а): Предлагаю еще на денек оставить на свободе

ничего им никто не сделает, а зря



папа не простит
kex888
Надеюсь не спустят на тормозах , иначе полный ахтунг . Бывал в Николаеве , у дружбана там квартира , ходит у нас в море, между рейсами там . С его слов, не очень спокойный по вечерам город , гопников хватает . Хотя вот эти три урода , ни в какие ворота , все таки думаю справедливость существует .
AND517
там уже презик подключился, замять уже вряд ли.
алекс спб
facepalm ну вот тока расстроили
если не сели-сам бы за родню рассчитался..за ответку не грех посидеть
дело и не замнут-тк понимают-не посадят-полюбому не жильцы
алекс спб
facepalm тс спасибо настроение испортил на весь вечер
думал бы чего постить
и за воткой не сходить-с дитем сижу
брат шумы
Varta писал(а):

лучше б кто-нибудь пристрелил девочку


выжила,чтобы отомстить.не будет этим жизни
брат шумы
AND517 писал(а):

там уже презик подключился, замять уже вряд ли.


который сам сидел за изнасилование
kotmu
facepalm даже комментировать не могу. Неужели нельзя просто погулять, зачем так-то... уроды...
брат шумы
kotmu писал(а):

Неужели нельзя просто погулять, зачем так-то... уроды...


вседозволенность.избалованные детки,которые не могут слышать слово "нет"
zyliy
А мне сдается: пару месячишко в СИЗО телик посмотрят, общественность другими темами займется, следствие найдет новые обстоятельства ( типа обкурилась, сама себе веревку на шею, облилась бензином, и подожглась) , и бедные оговоренные поедут в Египет залечивать моральные раны.
Страшно жить в стране где люди которые должны быть элитой творят такие вещи.
redeemer1981
FHR писал(а):

Hexff писал(а):

FHR писал(а):

"Заманили на квартиру" -как можно заманить взрослого человека?


"Ворошиловский стрелок" смотрел? А вообще не правильные ты слова говоришь...


Смарел и шо?
Нормальные родаки девочку-целочку отпускают на гульки с условием:
1. Знать состав компании.
2. Знать марку и количество напитков.
3. Регулярный созвон (через 1час) с целью выяснени\я обстановки

Остальные имеют плохую карму и тупых родителей и обречены на вымирание.


+1 Pardon
barmaley2012
redeemer1981 писал(а):

FHR писал(а):

Hexff писал(а):

FHR писал(а):

"Заманили на квартиру" -как можно заманить взрослого человека?


"Ворошиловский стрелок" смотрел? А вообще не правильные ты слова говоришь...


Смарел и шо?
Нормальные родаки девочку-целочку отпускают на гульки с условием:
1. Знать состав компании.
2. Знать марку и количество напитков.
3. Регулярный созвон (через 1час) с целью выяснени\я обстановки

Остальные имеют плохую карму и тупых родителей и обречены на вымирание.


+1 Pardon



каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны (с)

да почти любую бабу можно на хату забрать, было бы желание, тем более молодую, симпатичную, неботаничку
redeemer1981
barmaley2012
Нужно просто иметь представление что, как и чем может заканчиваться.
barmaley2012
redeemer1981 писал(а):

barmaley2012

Нужно просто иметь представление что, как и чем может заканчиваться.



у вас, ментов, если нельзя найти/привлечь жулика, то жертва палюбому виновата
redeemer1981
barmaley2012 писал(а):



у вас, ментов, если нельзя найти/привлечь жулика, то жертва палюбому виновата



я не мент, а ты ошибаешься в этом. Но наказания без вины не бывает, каждый если подумает, то согласится с этим.
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

barmaley2012 писал(а):



у вас, ментов, если нельзя найти/привлечь жулика, то жертва палюбому виновата



я не мент, а ты ошибаешься в этом. Но наказания без вины не бывает, каждый если подумает, то согласится с этим.


+1 больные раком дети виноваты!!11 Так им! facepalm
barmaley2012
redeemer1981 писал(а):

barmaley2012 писал(а):



у вас, ментов, если нельзя найти/привлечь жулика, то жертва палюбому виновата



я не мент, а ты ошибаешься в этом. Но наказания без вины не бывает, каждый если подумает, то согласится с этим.



ну б/с, какая разница
Otto Frija
kex888 писал(а):

Надеюсь не спустят на тормозах , иначе полный ахтунг . Бывал в Николаеве , у дружбана там квартира , ходит у нас в море, между рейсами там . С его слов, не очень спокойный по вечерам город , гопников хватает . Хотя вот эти три урода , ни в какие ворота , все таки думаю справедливость существует .


Справедливости в РФ и на Украине точно не существует. Вспомните многочисленные случаи убийств с полной и точной доказательной базой, резонансом на всю страну -и? И "Рафык крайнэй стэпэны нэвыновнык! Нам нужны высоковалифицированные специалисты из республик Средней Азии и Кавказа, и мы будем их всемерно привлекать в страну! (с) Пу". Высококвалифицированные джентльмены из Сомали и Гвинеи ему тоже нужны?
Скутта убили разбойники, в банду которых откровенно входят местные полицаи, которые поставили его мопед в отстойник, никуда об этом факте не сообщив. Дураку понятно, что педеральную трассу на Владивосток "охраняют" шайки разбойников из МВД и ФСБ. И? Ничего. Убийцы и то оказывается разбой с убийством не совершали, продав вещи убитого корыстных мтивов не имели и вся история - бытовое убийство на почве личной неприязни. К разбойникам - полицаям вопросов вообще никто не имел - ну, делят с убийцами вещи убитых, чё такого? Они там всегда так делали.
О "консультанте нотариуса" думаю, и говорить нечего - всё тихо и спокойно, просто все всё резко забыли.
Про "новочеркасского убийцу", зарезавшего публично человека на стадионе, лапотные "казаки", рвущие тельник на грудях по поводу своей пр-р-р-р-р-р--р-р-р-а-а-а-аа- вославности и защиты русского народа тихо молчат в тряпочку - ну еще бы, в теории все сильно строги, или бомжей по дачам гонять - это они умеют, а как действительно русского убили, вся эта лапотная мразь бегала по городу и угрожала, что любого, выразившего неудовольствие или призвавшего к топору просто убьют за углом. "Йа казак в третьем поколении!" это даже круче чем хасид в первом.
Городской прокурор другого милого города в регионе 61 (ЛБН, разумеется, откель на Руси взять русского прокурора) просто много лет сожительствовал со школьницей как с женой, не скрываясь, затрамбовав и её и родителей, начиная, кажись с 8-го класса. 100+ тыс свидетелей. И? "Рафык заслюжэнный урыст раисской педерации, салдат правапарадка!" В какой другой стране лет 300 думаю, дали за несколько лет сожительства с несовершеннолетней.
redeemer1981
Косолапый писал(а):

redeemer1981 писал(а):

barmaley2012 писал(а):



у вас, ментов, если нельзя найти/привлечь жулика, то жертва палюбому виновата



я не мент, а ты ошибаешься в этом. Но наказания без вины не бывает, каждый если подумает, то согласится с этим.


+1 больные раком дети виноваты!!11 Так им! facepalm



Не передергивай, за детей могут быть виноваты родители
Z
По нашим СМИ проходила информация, что отец пострадавшей отбывает. Говорят уже данные у матери спрашивал на подозреваемых.
Z
В большинство исправительных учреждений Украины заключенным пришли письма от криминальных авторитетов с требованием расправиться с тремя николаевскими ребятами, которые поиздевались над Оксаной Макар.



Пока задержанные по подозрению в изнасиловании и попытке убийства Оксаны Макар Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк находятся в изоляторе временного содержания центрального района Николаева. Но по закону после предъявления окончательных обвинений их должны перевести в СИЗО, где они и будут сидеть до приговора суда. Но там их уже ждут местные заключенные.



«Я буквально сегодня общался с одним очень хорошим знакомым, - говорит заключенный Жора «Писарь». - Он сидит 15-й год и утверждает, что на общей камере ни один из них себе места не найдет». В николаевской милиции эту информацию подтвердили на условиях анонимности. «У нас из-за этого действительно возникли очень большие сложности, - говорит один из следователей Николай. - Есть обоснованные подозрения, что с обвиняемыми постараются свести счеты еще до вынесения приговора».



По его словам, несколько дней назад в большинстве исправительных учреждений Украины зэкам поступили письма от криминальных авторитетов с требованиями совершить расправу над этими ребятами.



Между тем, один из подозреваемых Артем Погосян все время плачет и клянется, что не насиловал Оксану Макар, а в квартире со злодеями оказался вообще случайно. А вот следствие уже установило, что Артем Погосян лично принимал участие в попытке скрыть преступление - он помогал Евгению Краснощек и Максиму Присяжнюку оттянуть Оксану Макар на строительство и участвовал в ее поджоге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы