Страница 15 из 30
Раманыч
-=GaLaN=- писал(а):

При чём тут помеха справа при одновременном повороте налево со встречных направлений на перекрёстке?


А при чём тут правила о проезде по дороге при одновременном движении? Сейчас выеду на дорогу и поеду по встречке, а ты по моей полосе езжай ROFL

Ну вот даже не ожидал, это же надо, поголовно народ ездить не умеет. Пипец просто. pst

Люди, при проезде перекрёстка надо ехать так, чтобы не выехать на участок проезжей части предназначенный для встречного движения. Помеха справа? Да я куй знает как ещё сказать, почему на встречку выезжать не надо lol1
alexandro70 писал(а):

кто скажет..я выезжаю на встречку...или нет?


Ты очевидно, что нет а вот водятел газели ( что уже о многом говорит) решил начать поворачивать не выезжая на перекрёсток lol1
XADZZOX писал(а):

Канеш нарушил, надо было как в ролике упереться в газельку, прокричать :
- Ишак епаный, патамучта, - потом выйти газелисту дать в ипло, а потом уже и ехать по своим делам


Нельзя, поимей ты в виду, просто нельзя на перекрёстке разъезжаться правым бортом facepalm
Нужно, чтобы встречные тс оставались слева от тебя Pardon
Серго К.
Раманыч писал(а):

Ты очевидно, что нет а вот водятел газели ( что уже о многом говорит) решил начать поворачивать не выезжая на перекрёсток



+1

Кстати отличный пример! Good
Tony999io
Раманыч писал(а):


Нельзя, поимей ты в виду, просто нельзя на перекрёстке разъезжаться правым бортом facepalm
Нужно, чтобы встречные тс оставались слева от тебя Pardon


это один из удивительных случаев когда я целиком разделяю позицию Раманыча
все тут пишут что все видно а вот куй там
тк фишка врн эт омаршруточные пазики
станет такой мудак налево
а дорога по 3 в каждую
причем 3 не как в мск а поуже
и вот стоишь и ждешь пока этот шлак не повернет тк за ним вообще ничего не видно
Раманыч
Tony999io писал(а):

это один из удивительных случаев когда я целиком разделяю позицию Раманыча



pst
Позитивно и по субботниму
Серго К. писал(а):

Кстати отличный пример!


Pardon
Все почему то решили ездить по своим придуманным правилам.
Раманыч
Меня в школе учил инструктор так, выезжаешь на перекрёсток (!) и стоишь на нём, ждёшь, пропускаешь встречных. А тут многие не выезжая на перекрёсток поворачивать желают. Pardon
Hjman
Вот срач-то развели...
Когда машин поворачивает мало, то безопаснее разъехаться левыми бортами, так вы не перекрываете видимость встречки друг другу. Если стоят колонны поворачивающих налево с обеих сторон, то смысла в этом нет. Так как все равно видимость будет перекрыта следующим в очереди и есть высокая вероятность встать в клинч и вообще не повернуть. Тут уже надо вроде как правыми бортами пытаться разъехаться, все это при условии что размер перекрестка это позволяет. Но, если дорога многополосная, вы не не видите что к вам приближается по следующей полосе и не увидите пока не высунете туда весь свой нос. Если вам его снесут, то виноваты будете вы, так как не уступили при совершении маневра.
Это ладно, вон на форуме иксбита народ с пеной у рта доказывал что если главная дорога на перекрестке поворачивает, то поворачивают и все ряды. То есть, если главная дорога поворачивает направо, а вам надо прямо и вы едете по правому или среднему ряду, вы обязаны уступить всем кто едет паралельно с вами левее вас и поворачивает туда же куда и главная дорога.


То есть, синий должен уступить красному facepalm

Последний раз редактировалось: Hjman (17 Марта 2012 09:45), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Раманыч писал(а):

Меня в школе учил инструктор так, выезжаешь на перекрёсток (!) и стоишь на нём, ждёшь, пропускаешь встречных. А тут многие не выезжая на перекрёсток поворачивать желают. Pardon


тут простол у многих 400 долларов и автошкола необязательна 63
вот и берутся такие идиоты
Tony999io
Hjman
ничего подобного
поворот направо с крайнего положения
Серго К.
Tony999io писал(а):

Hjman
ничего подобного
поворот направо с крайнего положения



Он про это и говорит... Wink

Просто уровень преподавания в некоторых автошколах крайне низок...

Вот народ и спорит. А когда попадает в неприятные ситуации размазывает сопли и прыгает на капот pst
Hjman
Tony999io
Ещё один facepalm
От туда же
Цитата:

Typok:
Вышла "Главная дорога" и эксперт в погонах расставил все точки над i, по его мнению не прав красный, т.к. при повороте направо на перекрестке он должен был загодя перестроиться на правую полосу.
Хотя, возможно, спорящие форумчане останутся каждый при своем мнении :-\

Tony999io
Hjman писал(а):

Tony999io
Ещё один facepalm
От туда же

Цитата:

Typok:
Вышла "Главная дорога" и эксперт в погонах расставил все точки над i, по его мнению не прав красный, т.к. при повороте направо на перекрестке он должен был загодя перестроиться на правую полосу.
Хотя, возможно, спорящие форумчане останутся каждый при своем мнении :-\


и в чем я не прав?
Серго К.
Hjman
Tony999io

Мужики, у вас одна точка зрения Pardon
Hjman
Мир, дружба, жевачка.
Мне показалось или все таки Тони вначале немного другое написал, а пост потом поправил?
Серго К.
Hjman писал(а):

Мир, дружба, жевачка.
Мне показалось или все таки Тони вначале немного другое написал, а пост потом поправил?



Нет. Он сразу написал -

Tony999io писал(а):

Hjman
ничего подобного
поворот направо с крайнего положения



Hjman писал(а):


Мир, дружба, жевачка.



Точно! Good
Tony999io
Hjman писал(а):

Мир, дружба, жевачка.
Мне показалось или все таки Тони вначале немного другое написал, а пост потом поправил?



у меня вначале картинка не открылась
я подумал что речь про перекресток когда дорога в Y расходится
потом когда пост отправил увидел про какой перекресток речь и поправил сообщение

а вообще современные водители поражают
тк кучу ситуаций можно просто избежать
Богамол
Серго К. писал(а):

Давно я так не смеялся pst

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wfj_XxU9C60#!



Звук слушать в наушниках! 63


Дебиловоронеж, там все так езъдиют
Раманыч
Tony999io писал(а):

тут простол у многих 400 долларов и автошкола необязательна
вот и берутся такие идиоты


А ведь была какая то порядочность раньше, в школу ходили, я помню со мной серьёзные дядьки учились, которые тогда уже ооочень хорошие иномарки покупали и ничего, мы вместе занимались. Тоесть они конечно и тогда могли купить права, но предпочли поучиться за что им конечно респект. Экзамены честно сдавали помню, я уже сдал а один там ещё раз ходил. Хотя купить права всегда стоило = столько же как учиться. Pardon
Tony999io
Раманыч ну и инструктора были нормальные
как думаешь чему может научить такой псих инструктор который таранит машины и возит людей на капоте
XADZZOX
Раманыч писал(а):

XADZZOX писал(а):
Канеш нарушил, надо было как в ролике упереться в газельку, прокричать :
- Ишак епаный, патамучта, - потом выйти газелисту дать в ипло, а потом уже и ехать по своим делам

Нельзя, поимей ты в виду, просто нельзя на перекрёстке разъезжаться правым бортом


Ты хоть ролик смотрел о котором я так шутил? Ролик АЛЕКСАНДРА?
Попытаюсь еще раз донести для особо одаренных.
Нет одного правила разъезда перекрестков имея в виду какими бортами. Это сделано не потому, что законодатели тупые, а потому, что на разных перекрестках нужно разъезжаться по разному. Современные схемы управления движением все чаще внедряют отдельные полосы для поворотов направо или налево. В случае поворота налево такие полосы расположены прям напротив полосы встречного движения транспорта, собирающегося повернуть также налево. В этом случае, разъезд левыми бортами ваще невозможно осуществить, Что , плиать , не ясно? Но в то же время есть перекрестки , где действительно нужно разъезжаться левыми бортами . К примеру при повороте налево, на дорогу , где потоки разделены гозоном . Поэтому хватит тут трындеть, нести однобокую правду. Шире мыслите, люди 63
Раманыч
Tony999io писал(а):

Раманыч ну и инструктора были нормальные
как думаешь чему может научить такой псих инструктор который таранит машины и возит людей на капоте


facepalm
Да ну этот да...
XADZZOX писал(а):

Нет одного правила разъезда перекрестков имея в виду какими бортами.


Блин достал ты, иди у гаишника спроси в общем. Может права отберёт заодно. Good
Tony999io
XADZZOX да че уж мелочится
скажи уж нет одного правили движения по дорогам pst
многие спыстившиеся с гор тебя поддержат 63
BlackHunter666
Серго К.
BlackHunter666

В чем баян? supercool
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Блин достал ты, иди у гаишника спроси в общем. Может права отберёт заодно


Ну конеш, не правила посмотри и конкретный пункт, а к гайцу - такому же как вы с тоней, то куле мне к нему идти?. Я уж как нибудь продолжу свою 32 летнюю безаварийную езду за рулем (Причем 7 лет - дальнобоя), без консультаций , мне правил хватает . А вы , комнатные водилы, дальше ОДНОБОКО рассматривайте ситуации. Только, что то вы общими фразами больше все кидаетесь, Нет конкретики в ваших постах. А я четко обозначил позицию, которую у вас ума не хватит, опровергнуть. Позиция вот:
XADZZOX писал(а):

на разных перекрестках нужно разъезжаться по разному. Современные схемы управления движением все чаще внедряют отдельные полосы для поворотов направо или налево. В случае поворота налево такие полосы расположены прям напротив полосы встречного движения транспорта, собирающегося повернуть также налево. В этом случае, разъезд левыми бортами ваще невозможно осуществить, Что , плиать , не ясно? Но в то же время есть перекрестки , где действительно нужно разъезжаться левыми бортами . К примеру при повороте налево, на дорогу , где потоки разделены гозоном

Вперед УМНИКИ !!! Опровергните сказанное, иначе вы признаете себя столичными лохами , обосравшимися перед каким то мужичишкой из провинции 63 63
Надеюсь вы переживете разочарование в себе , потому, что даже спустившиеся недавно с гор правы , в отличие от вас , "ПОЛУПРАВЫХ".63. Полуправый- это знающий наполовину 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (17 Марта 2012 10:59), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я уж как нибудь продолжу свою 32 летнюю безаварийную езду за рулем (Причем 7 лет - дальнобоя), без консультаций , мне правил хватает .



Ой смотри накликаешь...

Сплюнь три раза и по дереву постучи...

XADZZOX писал(а):

иначе вы признаете себя столичными лохами



????

Столицу перенесли в Воронеж??? Или Саратов???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы