Страница 18 из 30
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

С полуприцепом!


Даже на мотоцикле 63
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

фотографию в студию
давно не видел деревню с трехполоской


Ты из дома то выезжаешь?
Короче, ТОни ты мне настапистил своей не видел , не знаю, покаж фото, Ты ответишь на поставленный вопрос или тебе придется согласиться, что я тебя обоснованно буду называть БАЛОБОЛКОЙ


ты видать читаешь невнимательно
если местный митрич закуярил такую дорогу то это не значит что она правильная по части пдд
и тут можно как левыми разойтись сдав левее на полкорпуса так и правыми
я бы сдал правее и поворачивал бы левым боком
и то что ты нарисовал существует не для поворота налево а для разворота
что бы развернувшись у тебя была разгонная полоса.

а про называть я те написал
мне пох кто там что думает
я не господь чтоб всем нравится да и тот всем не угодил если придумали будду
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

как мне , следуя твоей блааятской упертости, повернуть левыми бортами?



С полуприцепом! gpn 63


причем встречный тоже длинномер
при этом заезжать колесами на раздкелитель нельзя
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

как мне , следуя твоей блааятской упертости, повернуть левыми бортами?



С полуприцепом! gpn 63


причем встречный тоже длинномер
при этом заезжать колесами на раздкелитель нельзя



Не только можно, но и нужно. Smile
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

как мне , следуя твоей блааятской упертости, повернуть левыми бортами?



С полуприцепом! gpn 63


причем встречный тоже длинномер
при этом заезжать колесами на раздкелитель нельзя



Не только можно, но и нужно. Smile


никуя коль тут все фантазеры то поворачиваем на фурах строго по правилом
за наезд на разделитель и бордюр расстрел
тк дело происходит в деревне XADZZOX
то светофоров нет
а по правым полосам летит поток 63
KyZZMI4
Вот перекрёсток из видео Александра: http://maps.yandex.ru/-/CJcmfB~9
Объясните как там повернуть левыми бортами? А то иногда езжу там, всегда все правыми разъезжаются, вот хоть объясню народу, что они ездить не умеют hehe
http://maps.yandex.ru/-/CJcqUC8Q
Панорама перекрёстка

XADZZOX писал(а):

Ты ответишь на поставленный вопрос или тебе придется согласиться, что я тебя обоснованно буду называть БАЛОБОЛКОЙ


Вольва 940 тоже была переднеприводной hehe И ему пофиг кто как стартонул, главное кто первый приехал. Только заезжать предлагает с 80 до 200 facepalm Особенно актуально, учитывая ограничение Япов на 190 Smile
З.Ы. В горку толкаю, что бы от пешехода не отстать, если вдвоём толкать, то даже можно и обогнать пешехода
XADZZOX
Tony999io писал(а):

я бы сдал правее и поворачивал бы левым боком


Tony999io писал(а):

и тут можно как левыми разойтись сдав левее на полкорпуса так и правыми
я бы сдал правее и поворачивал бы левым боком и то что ты нарисовал существует не для поворота налево а для разворота
что бы развернувшись у тебя была разгонная полоса.


pst pst pst ЭТА ВСЕ... Тони рви на кхуй свои права и продолжай быть комнатным водилой. 63
Tony999io писал(а):

я бы сдал правее и поворачивал бы левым боком


как брать правее? Выехать из полосы, которую тебе предоставили для поворота налево? То есть тебе похкую с какого ряда поворачивать, лишь бы не пострадало твое упертое Я с порочным видением дорожных ситуаций?
Все , слив засчитан, привет еще одному комнатноиу водиле Романычу . На досуге обмозгуйте еще раз фоту, так как на дороге так долго думать не айс
Tony999io
про какой слив тут речь
что ты ездиешь по перекрестку размеченному пьяным конюхом и считаешь это аксиомай
ну это сугубо твои проблемы
впаяются те в правый бок буш платить
Tony999io
XADZZOX писал(а):


и напослдедок
нарисуйка как фура будет поворачивать
а то одни слова
KyZZMI4
XADZZOX
Вот такой перекрёсток:
http://maps.yandex.ru/-/CJcqbW9Y
С другой стороны:
http://maps.yandex.ru/-/CJcqfRMu
Mitiok
Что тут новых "моряков" не появилось , которые все "бортами" бредят, и в ПДД 10 лет не заглядывали? Один Тони на баррикадах?
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Что тут новых "моряков" не появилось , которые все "бортами" бредят, и в ПДД 10 лет не заглядывали? Один Тони на баррикадах?


Не, Тони не один , ему поддакивает саратовский знаток.
KyZZMI4Чето у меня эти карты как то открываются хреновенько, ты пожалуйста выстави фото, или скрин экрана,
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

А если тебя за каждое кидание какашками


господь с тобой! какими какашками - я ватрушками в тебя кидаюсь - уж больно ты забавный hehe а то что тебе видится во всём, что в тебя кидают то, что у тебя в голове... Pardon
Серго К. писал(а):

ИМХО ты заднюю передачу просто включил.


ROFL ты всё время на задней и с тормозом

XADZZOX писал(а):

как брать правее? Выехать из полосы, которую тебе предоставили для поворота налево? То есть тебе похкую с какого ряда поворачивать, лишь бы не пострадало твое упертое Я с порочным видением дорожных ситуаций?


более того - ситуация предполагает также выезд встречного (как минимум одного легкового) автомобиля также за центр перекрёстка по своей полосе (по методу серго-тони). И вот стоят два дебила - легковуха не может проехать потому что фура перегораживает перекрёсток, а фура стоит потому что если продолжит движение, то просто прокунает легковуху бортом, срезающим радиус. hehe Зато прицеп не заехал на разделительную линию 63 Ояипу hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

господь с тобой!



Вот тут ты абсолютно прав - Господь всегда со мной.

По факту ты уже понял, что сказал глупость насчет не признания мной возможности разъезда правыми бортами, поэтому и не берешься озвучивать в чем я не логичен. supercool
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

Зато прицеп не заехал на разделительную линию


Тут даже прицеп или длинномер и упоминать не надо. В ситуации по фото, даже у девок малолеток на мокиках не возникли бы сомнения какими бортами разъезжаться именно на этом перекрестке. Короче, я чел спокойный, но и то почти был выведен из себя, что аж до оскорблений чуть не опустился. Это не присуще мне. Извиняюсь, если кого затронул. Выплеск таких эмоций объясняется осознанием того, что навстречу мне могут ехать такие же комнатные водилы, и это будет не такая комичная ситуация , как в 1 посте на видео, а серьезнее. Тут мне Серго задавал вопрос про отсутсвие у меня аварийности, так вот причина проста, проффессионал в любой ситуации на дороге должен думать за себя и за возможные выкидоны окружающих. Видишь, что рядом неадекват - все сделай для того , чтобы как можно быстрее дистанцироваться от него. Вот и хотелось бы , чтобы выкидонов было поменьше, а люди учились осознавать ошибки. Еще что то мне подсказывает, что некоторые из форумчан не имеют ни авто, ни прав...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Еще что то мне подсказывает, что некоторые из форумчан не имеют ни авто, ни прав...



Это точно.

Зато у других их аж по три, и по двое прав pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Зато у других их аж по три, и по двое прав


Двое прав быть не может априоре. Вторые не будут документом в прямом смысле этого слова. Smile
Серго , по теме , я уже писал - ролик - просто изумительный, два дня хохотал, уже всем друзьям перепоказывал 63 Там еще Олдфилд гдето страниц 5 назад ссыль кидал про танкиста, смотрел?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Двое прав быть не может априоре. Вторые не будут документом в прямом смысле этого слова.



Может Wink И даже больше 63

Это как в том анекдоте - "Вот тебе права на вертолет, на катер, на трактор и на автомобиль!"

XADZZOX писал(а):

Там еще Олдфилд гдето страниц 5 назад ссыль кидал про танкиста, смотрел?



Я его давно уже смотрел Wink
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Зато у других их аж по три, и по двое прав



Сколько "прав" кто имеет - это ихнее дело, я бы в трудовую книжку ещё поглядел, у кого там запись есть "водитель", только не тот водитель, что на Матизе пиццу развозит, а водитель, какой надо водитель. Smile

зы: давно пора вернуть штамп "без права работы по найму" в водительские удостоверения.

Вот почему я не лезу в хирургию головного мозга, в нефтяную отрасль, в нанотехнологии? Да не понимаю я в этом нихрена, не соображаю. Однако, всякий хирург, нефтянник и микроскопический нанотехнолог как с рабочего места слиняют, да за руль сядут - все шумахары. Вылезут на Т-образный перекрёсток, глазищи вылупят, и каждый бока подставляет, гляди, мол, вот этим вот боком разъезжаться надо!

Ну, ё-моё...

facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



Зато у других их аж по три, и по двое прав



Сколько "прав" кто имеет - это ихнее дело, я бы в трудовую книжку ещё поглядел, у кого там запись есть "водитель", только не тот водитель, что на Матизе пиццу развозит, а водитель, какой надо водитель. Smile

зы: давно пора вернуть штамп "без права работы по найму" в водительские удостоверения.

Вот почему я не лезу в хирургию головного мозга, в нефтяную отрасль, в нанотехнологии? Да не понимаю я в этом нихрена, не соображаю. Однако, всякий хирург, нефтянник и микроскопический нанотехнолог как с рабочего места слиняют, да за руль сядут - все шумахары. Вылезут на Т-образный перекрёсток, глазищи вылупят, и каждый бока подставляет, гляди, мол, вот этим вот боком разъезжаться надо!

Ну, ё-моё...

facepalm



Ээээ батенька, да Вы на святое покушаетесь!

Тогда надо во все профессии без профильной подготовки не пускать pst

Как же тогда "сапогам" рулить заводами и нефтяными компаниями?
supercool
alexandro70
Серго К. писал(а):

Ээээ батенька, да Вы на святое покушаетесь!


а что ,разве не так?
bin564
а у санта фе по моему поворотники не работали при повороте?
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ээээ батенька, да Вы на святое покушаетесь!


а что ,разве не так?



В смысле? ИМХО "сапогам" сейчас можно начальником в любую компанию устроиться... И профильную подготовку иметь не обязательно. Важно еще родом быть из Питера (извини, сам понимаешь не в твой огород камушек)... Тогда вообще зеленый свет.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Может И даже больше

Это как в том анекдоте - "Вот тебе права на вертолет, на катер, на трактор и на автомобиль


Аааа, ну да , согласен
Яков_Лещ писал(а):

я бы в трудовую книжку ещё поглядел, у кого там запись есть "водитель



Сейчас к сожалению трудовая не показатель, К примеру я был предпринимателем и на своей собственной фуре работал, записи в трудовой нет (есть выписка из пенсионного и налоговой). Потом работал механиком, принимал на работу людей. Редко у кого сейчас записи... объясняют, что работал на частника неофициально, и таких много. Ходят слухи , что трудовые ваще отменят.
bin564
тут разобрались уже что у санта фе поворотники не работали при повороте?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы