Страница 1 из 1
5Zigen
Есть знакомый один -подонковатый типок
давно общались
фирмы всякие открывал, занимался всяким
да и сейчас работает и живет вроде не так уж и плохо
так вот где то год назад на каком то сайте судебных приставов на нем был общий долг ну чуть больше ляма по всяким делам

седня ссылку в майле увидел
зашел проверил себя - нормально

ну и ради интереса проверил его,
а там долг уже почти 4 ляма
lol1

он живет где то, ест что то, ездит на машине, одевается, по телефону пистит,
а приставы немогут с него деньги забрать hehe
на кой чорт они нужны в таком случае?))))
пенсов выселять или водил за 100р сажать? facepalm

просто мысли)
microdiable
ссылку в студию. Кажется что это развод, типо как всплывает окошко "узнай свою родословную", или "узнай о человеке все"
5Zigen
Extreme
развод имхо
такая информация не может предоставляться третьим лицам
zett
5Zigen
А где ты там сумму увидел?
У меня висит только ТН, хотя я его уже оплатил... Razz
SDRIVER
Самое интересное что сами приставы про этот сайт ничего не знают, я зашел к ним недавно говорю как можно узнать есть ли у меня задолженность. Они посмотрели свою базу и говорят по нашему району нет ничего, я говорю а по России как узнать, они говорят никак
microdiable
лабуда. Это сайт типа "Гос.услуги", чтоб такие как мы с тобой могли посмотреть, числится за нами долг или нет. Реальная база приставов и т.д. совершенно другая. Да и потом, не всегда наши гос.службы работают корректно, и инфа пока идет из одной до другой, может потерятться 10 000 раз.
5Zigen
zett писал(а):

А где ты там сумму увидел?


суммы нет
там по каждому делу справа до фамилии пристава указан должок
Косолапый
Знаю человека, который взял лярд по залог магазина в 112 лямов, естественно возвращать и не думал. Ништяк живет, за бугор выпускают gpn
SDRIVER
Короче система такая что свои долги никак не узнаешь пока на границе не тормознут. Единой базы нет, она наверно только на границе есть. Там могут пробить

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Марта 2012 16:11), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
Косолапый
а там он числится с лярдом?
PachaG
Косолапый
5Zigen писал(а):

Косолапый
а там он числится с лярдом?


Нет конечно, он брал какбэ не на себя под бизнесс вроде как или типа того. Я точно схему не знаю, знаю лишь итог.
zett
5Zigen писал(а):

там по каждому делу справа до фамилии пристава указан должок

Нету, просто написано Транспортный налог без суммы.

UPD о, а у других да, есть...
Цитата:

Моральный вред: 697000
Исполнительский сбор: 49000

facepalm неплохо так... supercool
kex888
Нашел сестру жены с долгом в 608 тысяч. Поручилась идиотка за знакомую . facepalm
Idiot
5Zigen
Спасибо! Полезная вещь!
133
прикольно...себя не нашёл...
rover
У нас открыли сайт приставов, где можно провеить типа себя. Но мне кажется таким образом они вычисляют должников именно активных. Раз зашел, значит боишься, значит ты активный (не умер, не переехал и т.п.), значит приоритетно тебя и начнем искать.
5Zigen
rover писал(а):

У нас открыли сайт приставов, где можно провеить типа себя. Но мне кажется таким образом они вычисляют должников именно активных. Раз зашел, значит боишься, значит ты активный (не умер, не переехал и т.п.), значит приоритетно тебя и начнем искать.



так же в поликлиниках
пришел - боишься за свое здоровье! нервничаешь значит! что то скрываешь!

в салонах ваза
берешь приору - экономишь, нехочешь показаться сверх умным и богатым значит что то скрываешь
pst
V1T
ну вообще, ниче хорошего нет, что он должен 4 ляма, так и будет всю жиснь на шухере сидеть, а жиснь одна
5Zigen
V1T писал(а):

ну вообще, ниче хорошего нет, что он должен 4 ляма, так и будет всю жиснь на шухере сидеть, а жиснь одн


так то так
но он не особо на шухере

да и это один тока пример

есть и другие с меньшими долгами среди знакомых
живут и нормально

а потом скорее всего долги такие тупо спишут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы