Страница 1 из 1
AlexYur555
Есть свинина, есть духовка с грилем. Что можно придумать и как сделать на гриле? Кусок примерно на кило тянет. Может чуть больше. Жду советов. На противень и пожарить не предлагать.
kex888
Режешь на куски , отбиваешь, солишь, перчишь , специи . На противень чуть масла растительного , укладываешь мясо и сверху каждый кусок мажешь слоем майонеза и так же сверху на все лука кольцами , побольше. Если есть зеленое яблоко, можно сверху на майонез, выложить тонкими дольками . И в духовку до готовности . supercool
kex888
AlexYur555
А вот на гриле не знаю , не пользовался . supercool
133
AlexYur555 писал(а):

Есть свинина, есть духовка с грилем. Что можно придумать и как сделать на гриле? Кусок примерно на кило тянет. Может чуть больше. Жду советов. На противень и пожарить не предлагать.


1)Открываешь яндекс и пишешь:свинина гриль
2)читаешь
3)делаешь


или ещё вариант:
1)Открываешь яндекс и пишешь:свинина гриль
2)Даёшь жене прочитать
3)лежишь на диване пьёшь пиво,а жена(девушка) готовит
AlexYur555
133
убейся
133
AlexYur555
пнх
спросил как я тебе сказал...хамить мне не надо supercool
Art_16R
В соевом соусе замариновать, отбитую и на гриль с овощами. Болгарский перец, баклажаны, лук, морковь, зелень и оливковое масло. Специи по вкусу gpn
zett
Может, шашлык, не? Wink
AlexYur555
133 писал(а):

.хамить мне не надо


ты мне не интересен
zett писал(а):

Может, шашлык, не?


Нее. Хочу на гриле. Палка, которая крутится внутри духовки. Как курицу граль делают, так с мясом хочу.
zett
AlexYur555 писал(а):

Нее. Хочу на гриле. Палка, которая крутится внутри духовки. Как курицу граль делают, так с мясом хочу.

Боюсь, не прожарится у тебя кусок. А если и прожарится, снаружи будет подгорелая подошва. Курица легче жарится да и пустая она внутри.
Я бы попробовал запечь в рукаве, если куском именно надо.
Хотя, попробуй, может че и получится.
133
AlexYur555 писал(а):

ты мне не интересен


извини меня девушки интересуют 63
AlexYur555
zett писал(а):

Я бы попробовал запечь в рукаве, если куском именно надо.


Это как?

133 писал(а):

извини меня девушки интересуют


Ты еще здесь?
zett
Чапай
Можно и целым куском, получится свинина на вертеле, можно с испанским соусом её.

Но тут важно помнить :

Мясо должно быть свежайшим, лучше не более двух часов как бегавшее
Мясо надо сначало поджарить, до образования зоолотистой корочки со всех сторон, а потом уже доводить его на очень медленном огне до готовности, переодически (часто) переворачивая.

Мсо получится нежным и сочным, благодаря тому что сок будет внутри куска, за счет наружней корочки. Вообщем в собственном соку получится.

Но нужен опыт, а то и может не получится. И будет непрожаренным
133
AlexYur555 писал(а):


Ты еще здесь?


я где хочу там и нахожусь..тебя это не должно волновать... supercool
AND517
AlexYur555 писал(а):

Есть свинина, есть духовка с грилем. Что можно придумать и как сделать на гриле? Кусок примерно на кило тянет. Может чуть больше. Жду советов. На противень и пожарить не предлагать.

Не порть мясо, все равно не получится. У меня это пройденный этап. В духовке на гриле нормально только курица получается и то не всегда, и рыба.
Запеки в фольге. С луком и чесноком и с перцем. Достань, на вертел кусок и на гриле уже обжарь до корочки. На сильном жаре.
gkbest
не ссортесь, девочки pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы