Страница 2 из 4
Косолапый
Чапай писал(а):

Косолапый писал(а):

Ее в Казани пробуждали, вроде, получилось _________________


всмысле намек что если вылезете на митинги то всем вам бутылок ф зад насуем, или просто варианты использования бутылок проверяли ?


Причем здесь митинг? facepalm
Серый110
Поршеньковский писал(а):

Вот видос, по которому управление ответило, что это плановое мероприятие

http://video.mail.ru/mail/boriskurbanov/18282/22429.html



Фигасе!
Crazy Squirrel
Поршеньковский писал(а):

Серый110 писал(а):

Не боятся так палевно работать...


Что тут палевного?
Вот видос, по которому управление ответило, что это плановое мероприятие
http://video.mail.ru/mail/boriskurbanov/18282/22429.html

уже питер facepalm
Slavny
ну то, то что ДПС спровоцировало ДТП это хрень. а вот за развод должны ответить
5Zigen
komatoz писал(а):

мне оно показалось смутно знакомым - и БИНГО, я нашел на своем регистраторе это же место в тот же день, но только без аварии уж не знаю насколько по времени расхождение..

http://www.youtube.com/watch?v=nTwxrcG-wUM&feature=youtu.be



в твоем видео четырка из за гаишнегов появилась
так что скорее всего они какими то другими подставами делами занимались

хотя может пописить ездили
komatoz
5Zigen писал(а):

в твоем видео четырка из за гаишнегов появилась


Ну да, они на разворот перед своими подельниками коллегами на разворот пошли на проспекте - аккурат позади меня и развернулись.
тоесть как раз - их подельники стригли купоны с наказывали нерадивых водителей.
Sanyo
Уфимские дпс те еще черти... Ехал домой попал на развод под Уфой. Последнее бабло забрали.
D.O.K.T.O.P
Sanyo писал(а):

Уфимские дпс те еще черти


А где гаишники не черти? где ангелы? lol1
Sanyo
Как ни странно,но в соседнем Челябинске нормальные попадались. Дотащили до заправки, объяснили как выехать в сторону Кургана
D.O.K.T.O.P
Sanyo писал(а):

Как ни странно,но в соседнем Челябинске нормальные попадались. Дотащили до заправки, объяснили как выехать в сторону Кургана


Те же самые могут запросто развести кого го нибудь лоха через час......
Vasilina
GENA писал(а):

Косолапый писал(а):

Менты - питарасы, это все понимают кроме ментов и дураков.


А те что в засаде вообще стоят
1- на встречке
2 - на газоне
3 - без видеофискасиции (кажется) и всех и их доепки субъективны.

При этом менты с маяками обязаны двигатся убедившись что их пропускают. При этом водитель должен иметь возможность их увидеть и тормозить не создавая аваийную ситуацию.
В данном ролике дородные полюцаи полные ДЕБИЛЫ и УРОДЫ!
И я так подозреваю служат в таких городах в органах на 90% коренные жители этих земель, у которых приамида власти и дрессировка нижетстоящего сословия в крови. И кони еще на генетическом уровне в подсознании. facepalm


Только

Цитата:

3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.

перекрывает все обязанности ментов. А пешики по правилам должны просто испариться с дороги , если видят приближение люстры. Сейчас Люстра всегда права.
RoN
По видосу - не прав водитель джипа, который не соблюдает дистанцию. supercool lol1

По закону: менты были с мигалками? - да. Сирена орала? - да. Пропустить обязан? - да. Не пропустил? - нет. Заполучай штраф! Good
DAI
Не, любезные! Вы чего добиваетесь? Вот только вчера была внеочередная коллегия в МВД по казанскому делу, думаете в пору еще одну созывать? hehe
Виктор-Вишня
Sanyo писал(а):


Как ни странно,но в соседнем Челябинске нормальные попадались. Дотащили до заправки, объяснили как выехать в сторону Кургана


карманы проверял?
барадачек?
Sanyo
RoN писал(а):

По видосу - не прав водитель джипа, который не соблюдает дистанцию. supercool lol1

По закону: менты были с мигалками? - да. Сирена орала? - да. Пропустить обязан? - да. Не пропустил? - нет. Заполучай штраф! Good


Полиционер детектед.


Виктор-Вишня, непроверял. В машину они не лазили.
Виктор-Вишня
Sanyo писал(а):

непроверял.


зря!-хотя правильно сделал,а то ,может рассторился бы.. facepalm
хоть харканул в их сторону,когда они отстали от тебя?
Crazy Squirrel
Цитата:

Применение специальных сигналов

3.1
Водители транспортных средств оперативных и специальных служб с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика), 8 - 18 Правил, приложений 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

На транспортных средствах Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации и Военной автомобильной инспекции дополнительно к проблесковому маячку синего цвета может быть включен проблесковый маячок красного цвета.

Runik
Это где бывший Паттерсон?
komatoz
Runik писал(а):

Это где бывший Паттерсон?


да
komatoz
RoN писал(а):

По закону: менты были с мигалками? - да. Сирена орала? - да. Пропустить обязан? - да. Не пропустил? - нет. Заполучай штраф!


формально по закону да, НО если доказать что менты не спешили на задание, а занимались "профилактикой" то я не уверен, что это законно.

впрочем на первом видео ребята не довели дело до конца, надоть было с фиксацие времени и несколько таких вот выездов поснимать.

А так - все понимают чем занимались менты, но нет доказательств Pardon .

Мое видео - чистый случай, что я там оказался в тот же день и другой вариант "профилактики" заснял - вспомнил потому, что мне показалось очень подозрительной ситуация, уж больно менты не "в тему" разворачиваться начали... .
Runik
Честно говоря, там и так проспект в пробках, так ещё эти упыри там шабашат, на пиво зарабатывают.
komatoz
Runik писал(а):

Честно говоря, там и так проспект в пробках,


кстати на моем видео - свободная дорога как я считаю Smile

а пробки, х.з. mskj у меня одно характерное видео, если не затерлось - выложу .
komatoz
Ну, мне скинули ссылку на реакцию властей на енти ролеги 63

не надо быть провидцем, чтобы понять чем всё закончилось.

Моя полицыйа меня бережет.

http://proufu.ru/content/view/19089/100/
sveinung
у каждого сраного лицемера есть кореша\дружбаны в ментовке \ прокуратуре , все лицемеры-крикуны ручкаются и бухают с этими мусорами , чуть что при их помощи отмазываются , бухают и тэдэ ... и эти же сраные лицемеры воняют о том , что милиция - плохая.
пипец.
komatoz
sveinung
неет, есть нормальные менты, более того (ща крамолу скажу) ЧЕСТНЫЕ, но в данном случае как бэ всё и так понятно.

у нас в Башкортостане полицаи любят забавлятся подобными "операциями" как бы не впервой .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы