Страница 2 из 3

Осужденный за ТА в Минске тот самый?

  • Несомненно он, так ему и надо![ 11 ]52%
  • Это не он, казнили невиновного[ 10 ]47%
Всего голосов: 21
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Бермадей писал(а):


1. В Минске иоппнули бонбу. Общество фпечальке, нород боитсо...
2. Бацько вылез в иашщег, мол, "Мы йихЪ найдзём, сук пасцкудзных!!!"
3. Общество надеетсо, слёзы утирает, Поцреоты смотрят изподллбья...
4. Бацько снова вылазит в йащег, мол, "МЫ ихЪ нашли, сцукомлеа!!!"
5. Нород ликует, толпы плачут от счастья, поцреоты рвут жооппы, мол, Батьцко, УРА!
6. Подставной "жертв" кается со слезами, его технично расстереливают, егойные родичи едут на Мальёрку до конца века...
З.Ы. пункт 6 может иметь каГбэ множество вариаций, всё в зависимости от напористости "жертвы".



У вас в деццтве... да и ваще травм головы не було?
Как вы относитесь к спиртным напиткам?


хочешь позвать в свое общество сумашедших алкоголиков facepalm
Anhel
а чо вышку дали?
я както пропустил этот момент...
в Египте общался с аниматором - он сам белорус - он говорил что подстава там все supercool
Idiot
Дмитрий_053
вы бы поехали в штаты, у своему покойному дядушке-миллионеру

Бермадей
я о том-же. слишком быстро Бацка ищет террористов. подозрительно быстро
Anhel
Idiot писал(а):

я о том-же. слишком быстро Бацка ищет террористов. подозрительно быстро


не быстро.. я это слышал еще в августе.. а не "на днях" supercool
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):


хочешь позвать в свое общество сумашедших алкоголиков facepalm


Слово "сумаСшедших" пишется с буквой С...
Я хочу позвать вас в своё общество трезвомыслящих, хорошо образованных, позитивных людей, но вы сопротивляетесь, ибо похоже плохо учились в Советской школе...
Idiot
Anhel писал(а):

не быстро.. я это слышал еще в августе.. а не "на днях" supercool


тогда уж в личку отписывайся сразу если что
Anhel
в123вв
Anhel писал(а):

...в Египте общался с аниматором - он сам белорус - он говорил что подстава там все supercool


Тогда кто взрывал? Smile
Anhel
почему Лукашенко не отменил СК - тоже непонял.. я и незнал что у них есть supercool
Anhel
в123вв писал(а):

Тогда кто взрывал?


тема была стандартная - ты мог бы и сам догодацца supercool
Дмитрий_053
Idiot писал(а):

Дмитрий_053
вы бы поехали в штаты, у своему покойному дядушке-миллионеру


Вы бы мне не советовали что делать, а я не буду говорить вам, Idiot куда вам идти...
Anhel
чета наехали на Лукашенко.. он в любом случае зделал много.. даром шо в долгах как в шелках.. я еще когда был в Турции столет назад - все удивлялись как ето там белоруские тетки были - и он их выпустил supercool
я за него короче..
хохлы че творят! и это в Днепропетровске! а не в Бендерах! человеку до сих пор паспорт не вернули что он ниче не нарушал.. ну...
мы 3-го марта приехали supercool изза Тимошенко имхо supercool
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Тогда кто взрывал?


тема была стандартная - ты мог бы и сам догодацца supercool


Мне интересно мнение людей. А вот и стандартная тема Smile
Цитата:

Ранее терроризм был не просто вопросом воли и побуждения к действию, но обладанием способности совершить теракт — соответствующей подготовки, доступу к вооружению и тактическими знаниями. Все это не было широко доступно, и такие знания приобретались посредством обучения в лагерях, созданных другими террористическими организациями либо в содействии с государствами, спонсирующими террористов. Однако сегодня информацию о средствах и методиках терроризма можно с легкостью получить в книжном магазине, через почтовый заказ от издателя, на компакт-диске или даже во Всемирной сети. К примеру, в феврале 1997 года британские газеты сообщили, что Ирландская республиканская армия начала массовую пропаганду через Интернет, включая размещение там инструкции по изготовлению и максимально эффективному применению бутылок с зажигательной смесью в мятежах, выявлению агентов контрразведки, производству фальшивых удостоверений личности, подделке документов и способам маскировки. Используя подобные широко доступные инструкции по изготовлению взрывных устройств и руководства по отравлению, убийству и изготовлению химического и биологического оружия (к примеру, подробное пошаговое «Руководство для террориста» на 98 страницах, изданное «Хаос Индастриз Ганз энд бомбз Пиро-текнолоджиз», которое можно было загрузить с различных интернет-сайтов в течение 2 лет), террорист-любитель может стать не менее опасным, чем его более профессиональный коллега.

Таким образом, терроризм стал доступным способом действия для любого, кто испытывает недовольство, имеет какую-либо программу, цель или все вышеперечисленное в произвольной комбинации.


Так что бездоказательные версии - не более чем обывательские мнения
Kender
да ну... как бапки на скамейке hehe
канеш на ЛОле виднее кто на самом деле взровал Razz
Anhel
в123вв писал(а):

Мне интересно мнение людей.


москвичей? белорусы сами его не любят.. мы - любим..
вот те и мнение supercool
Anhel
Kender писал(а):

да ну... как бапки на скамейке hehe
канеш на ЛОле виднее кто на самом деле взровал Razz


несмешно
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Мне интересно мнение людей.


москвичей? белорусы сами его не любят.. мы - любим..
вот те и мнение supercool


А я, например, любых политиканов не особо жалую. Ну и что? Это отнюдь не повод обвинять их всех в терроризме Smile
Kender
Anhel писал(а):

Kender писал(а):

да ну... как бапки на скамейке hehe
канеш на ЛОле виднее кто на самом деле взровал Razz


несмешно


а мне смешно, когда те, кто к раскрытию преступлений вообще никакого отношения не имеет (то есть не компетентен в данном вопросе) и вообще в другом государстве находится, начинает рассуждать о виновности или невиновности обвиняемого в теракте и обвинять Лукашенко... Обсуждение на уровне бабулек у подъезда
Anhel
в123вв
ты извини каэш ,но ты от политики далек как лев из джунглей от зоопарка supercool

Kender писал(а):

Обсуждение на уровне бабулек у подъезда


может в купчино и есть - в мск нет ни бабуек ни лавочек..
а сабж про с/к это суть невесело

и я не высказывал мнение - если ты невнимательно. я сказал то что знаю от первоисточникв и их к нему отношение.. потомучто я общался с белорусами и был в Минске и окрестностях...
че я говорю девизо чтоли?
Anhel
а если я поддерживаю Лукашенко - он молоток тока ему образования нехватило..
уж это мое личное дело supercool
Kender
Anhel писал(а):


и я не высказывал мнение - если ты невнимательно. я сказал то что знаю от первоисточникв и их к нему отношение.. потомучто я общался с белорусами и был в Минске и окрестностях...
че я говорю девизо чтоли?


а я не про тебя, а вообще про этот топик и его суть
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Слово "сумаСшедших" пишется с буквой С...
Я хочу позвать вас в своё общество трезвомыслящих, хорошо образованных, позитивных людей, но вы сопротивляетесь, ибо похоже плохо учились в Советской школе...


Дмитрий_053 писал(а):

Idiot писал(а):

Дмитрий_053
вы бы поехали в штаты, у своему покойному дядушке-миллионеру


Вы бы мне не советовали что делать, а я не буду говорить вам, Idiot куда вам идти...


http://www.rusyaz.ru/pr/pz10.html
Речевая ошибка и пунктуация не верна.

Дмитрий_053
"Косолапый"
Дубина, в данном контексте, я специально написал слово "вы" с маленькой буквы. За вами как за маленькими надо всё подтирать, сопельки убирать и т.д., и т.п.
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

"Косолапый"
Дубина, в данном контексте, я специально написал слово "вы" с маленькой буквы. За вами, как за маленькими, надо всё подтирать, сопельки убирать и т.д., и т.п.



Fixed!

Дмитрий_053
Красивая девушка и форма ей идёт... дальше что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы