Страница 1 из 1
AND 2114
Завтра забираю машину из салона. Совершенно не хочется чтобы ее угнали те кто устанавливал противоугонные приблуды. Устанавливают сигнализацию с пейджером Sheriff ZX-700, секретку Sheriff Т82, замок на руль Барракуда. Так вот собственно вопрос: Что можно и нужно сделать чтобы то что спецы по угону-установке подготовили не сработало?
WizardOz
Блин! Ну 500 раз писали здесь, НЕ СТАВЬТЕ ВСЮ ЭТУ БОТВУ В САЛОНАХ!!! Surprised
Теперь имеете кучу волнений на этот счет...
НАФИГА???
А че теперь делать?
Да фиг его знает!
Надеяться на благочестие салона, наверное...
Мож спецы чего подскажут...
Гуру! Поможите человеку...
Alexisus
Застраахуй по полной!
AND 2114
Не шумите пожалуйста. Машину покупаю в кредит посему у меня никто не спрашивал чего я хочу. Машина итак застракована по КАСКО - кредит как-никак. И тем не менее - куча вложенных бабок в сигналки, музыку и прочую лабуду по КАСКО не возвращаются, так что всеравно обидно будет, да и больно для кармана.

И всеже - перепрграммировать брелки от сигналки можно? Сложно? Где это сделать?

Сегодня уже прикупил геркон - вклячу куда-нить. А на выходных сварю механическую защиту на педали.
AND 2114
Позвонил в ближайшую контору Юнион Аларм - сказали что перепрограммировать сигналку не проблемма, цена вопроса 100-300 рублей. Надеюсь что решу проблему.
Ромчик25
Если не 10-е семейство то не боись!!А если десятое, баракуда уже не раз спасала, но бдительность не помешает,ставь по возможности на стоянку или придумай нехитрое выключение массы или разрыв зажигания или тросом за балку как велик!! При мне(я туда какие-то доки возил уже не помню) в страховую обращались с угонами 10к за 20мин --3 человека(и все кредитные но в хач салонах,сделай выводы) угнаны были в течении 2-3 дней после покупки и в основном от магазинов(хозяев не было всего в среднем 10-15мин).Как думаешь кто? Вот и я так думаю не гонялсяб ты за дешевизной на хач стоянках, бери тока в солидной фирме, а сигналку и перепрошить мона, но это не спасёт, БАРАКУДА с ней сложнее ворюгам бороться!!
WizardOz
AND 21093 писал(а):

Не шумите пожалуйста. Машину покупаю в кредит посему у меня никто не спрашивал чего я хочу. Машина итак застракована по КАСКО - кредит как-никак. И тем не менее - куча вложенных бабок в сигналки, музыку и прочую лабуду по КАСКО не возвращаются, так что всеравно обидно будет, да и больно для кармана.

И всеже - перепрграммировать брелки от сигналки можно? Сложно? Где это сделать?

Сегодня уже прикупил геркон - вклячу куда-нить. А на выходных сварю механическую защиту на педали.



Странно! Эт, что ж за кредит такой? Руки, что ли выворачивают?
Я свою тоже в кредит брал... Застраховали по полной!
По поводу сигнализации спрашивали хочу или не хочу... Я отказался. Свою сигналку к тому времени уже заказал и мне ее привезли дня через 3. Пока машинка ночевала на проверенной стоянке...
По-моему навяливать клиенту допы, ссылаясь на кредит - эт вымогательство какое-то (ИМХО).
AND 2114
Странно! Эт, что ж за кредит такой? Руки, что ли выворачивают?
Я свою тоже в кредит брал... Застраховали по полной!
По поводу сигнализации спрашивали хочу или не хочу... Я отказался. Свою сигналку к тому времени уже заказал и мне ее привезли дня через 3. Пока машинка ночевала на проверенной стоянке...
По-моему навяливать клиенту допы, ссылаясь на кредит - эт вымогательство какое-то (ИМХО).

Не давите на мазоль. Это и есть вымогательство. Купить 2114 оказаклось проблемой, кучу салонов обзвонил, в паре было по 2 машинки разного цвета, в большинстве - нет в наличии, в некоторых - ждем, а тут еще и кредит. Пока оформлял - машины закончились. Вобщем апупея целая. Ну да не в этом суть.
Геркон в цепь впаяю, пару механических устройств самопальных поставлю, сигналку перепрограммирую (благо, как сказали, не проблема) и....буду ждать.
Кстати, радио секретку поставили - ее тоже перепрограммировать надо?
WizardOz
Замок на капот. Замок на КПП. Обязательно. Да и не дорого, в принципе!
Денег не жалейте.
Лошадку жалко.
Первое время ставьте на охраняемой стоянке, а не в гараже...

Последний раз редактировалось: WizardOz (14 Сентября 2005 11:24), всего редактировалось 1 раз
Serhi
Поставь выключатель массы, он стоит менее 100 рублей.
=Eugene=
Serhi писал(а):

Поставь выключатель массы


На "массу" чего его лучше "повесить"?
VN
Это дело известное с выкручиванием рук.
Ставьте самую дешевую сигналку, и сразу на проверенный сервис.
Там просите поставить доп. замок на капот, перепрограммировать брелки по новой, блокировку сигнализации перенести под капот, поставить секретку/иммобилайзер нестандартного типа и не зависящей от сигнализации, и желательно дополнительный пейджер с комбинированным подключением.
Доп замок должен штатно закрываться от сигнализации или ЦЗ, открываться от доп канала сигнализации или при разблокировки дополнительной секретки. Если даже электронно взоломают сигну, то пагер должен оповестить в любом случае, а замок капота не даст добраться до блокировок, поскольку открытие его не часто и сканировать/граббировать сигнал канала не просто, а если управление от секретки/иммо, то вообще не вскрывается с налету.
Владимир. http://vov8.front.ru
Adviser
Можешь еще дополнительно к поставленной Барракуде на руль поставить Гарант Блок люкс. Причем это легко сделать самому, чтобы быть уверенным, что ключи не побывали в чужих руках. А замок достаточно надежный - пожалуй лучший среди блокираторов рулевого вала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы