Страница 22 из 30
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alexandr008
Серго К.

Да везде. Я развернулся в неположеном месте - и всего делов. Pardon


а по какой статье за разворот в неположенном месте прав лишают.?



Не знаю, ща Серго К. разъяснит. Pardon
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня нет времени таскаться по судам, поэтому я лучше поверну или развернусь как учили в СССР... supercool

Круговое движение и нерегулируемые Т-образные перекрёстки тоже будешь проезжать, как учили в СССР?



Как во Вьетнаме, через клумбу, на танке!
bin564
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alexandr008
Серго К.

Да везде. Я развернулся в неположеном месте - и всего делов. Pardon



Да, но для этого ты сначала повернул налево на полосу встречного движения, нехороший ты человек... 63


так есть закон или правила дд а есть люди которым дана власть и они трактуют закон как какую то отдельную статью из него без учета других его статей

а на перекрёстке въезд при манёвре разрешён
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так как там насчёт двух полуприцепов, которым налев


это те, которые по 18,5 м? Smile



Нет, один непременно длиннее, поэтому за ним ещё и машина сопровождения. gpn
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Не знаю, ща Серго К. разъяснит.



Это тебе потом ИДПС разъяснит... 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Стоят два полуприцепа на перекрёстке, из одного помидоры потекли, в другом платья из моды вышли...



_________________Член партии жужелиц и клопов.


А куле сделаешь Pardon , правила тока левыми бортами, и покхую на помидоры. Хорошо, что я тока щас узнал об этом,когда бросил дальнобой, а то бы так и до сих пор стоял бы где нить на перекрестке pst
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не знаю, ща Серго К. разъяснит.



Это тебе потом ИДПС разъяснит... 63



Я сам разъяснять горазд, у меня автомобиль недорогой и денюх лишних нету. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Я сам разъяснять горазд, у меня автомобиль недорогой и денюх лишних нету.



Так и нех по дорогам шаро@биться 63

Походишь без прав полгодика, глядишь пробок будет меньше ... pst

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Марта 2012 00:40), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
а Серго всё продолжает на дэпээсников и их рублёвые интерпретации правил кивать hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

а Серго всё продолжает на дэпээсников и их рублёвые интерпретации правил кивать hehe



А я предпочитаю не давать им поводов для интерпретаций в отличие от некоторых 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я сам разъяснять горазд, у меня автомобиль недорогой и денюх лишних нету.



Так и нех по дорогам шаро@биться 63



Да в нашей семье автомобили года так с 57-го, я уже привык к личному автотранспорту. Smile

Так как насчёт двух полуприцепов, которым налево? 63
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

А я предпочитаю не давать им поводов для интерпретаций в отличие от некоторых


а они видимо предпочитают ловить редких нарушителей скорости и сплошных, а не стоять на КАЖДОМ перекрёстке и штрафовать КАЖДОГО ПЕРВОГО водителя, за реееедким исключением (таких исключений - а именно таких дураков вобщем то в десятки раз меньше чем тех кто под кирпич лезет).
И кстати ты себя прекрасно охарактеризовал этим высказыванием, как впрочем и предыдущими. Как в политическом аспекте, так и в социальном Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

так и до сих пор стоял бы где нить на перекрестке pst



Блин, я теперь спокойно налево поворачивать не смогу... ROFL
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Блин, я теперь спокойно налево поворачивать не смогу...


Адепты бортов вас удебили?
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

А я предпочитаю не давать им поводов для интерпретаций в отличие от некоторых


а они видимо предпочитают ловить редких нарушителей скорости и сплошных, а не стоять на КАЖДОМ перекрёстке и штрафовать КАЖДОГО ПЕРВОГО водителя, за реееедким исключением (таких исключений - а именно таких дураков вобщем то в десятки раз меньше чем тех кто под кирпич лезет).
И кстати ты себя прекрасно охарактеризовал этим высказыванием, как впрочем и предыдущими. Как в политическом аспекте, так и в социальном Wink



У нас таких перекрестков хватает вполне и постовых на них тоже хватает...

Так что кому нравится разворачиваться перед носом у ИДПС по короткой - велкам на Ленинский пр-т в Москву, к примеру, на пересечении с Обручева... Развернись там если едешь из центра.

Про характеристики - держи свое мнение при себе...

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Марта 2012 00:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Блин, я теперь спокойно налево поворачивать не смогу...


Адепты бортов вас удебили?



О, да! pray

Я понимаю, почему реально стрёмно ездить, поэтому у меня вместо видеорегистратора топор.
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

понимаю, почему реально стрёмно ездить, поэтому у меня вместо видеорегистратора топор


А надо батарею пушек по правому борту....Один залп и урок нарушителем усвоен. Даже абордажных крюков не нужно...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

У нас таких перекрестков хватает вполне и постовых на них тоже хватает...


у нас полно дорог с двойной сплошной, и что - теперь нельзя обгонять там где сплошной нет? "а то инспектор...." hehe
Серго К. писал(а):

Про характеристики - держи свое мнение про себе...


конечно - фигли тебе его высказывать? hehe
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

понимаю, почему реально стрёмно ездить, поэтому у меня вместо видеорегистратора топор


А надо батарею пушек по правому борту....Один залп и урок нарушителем усвоен. Даже абордажных крюков не нужно...



Не надо пушек, надо высаживать из СантаФе, да сажать в МАЗ-500 с полуприцепом, и поглядеть, как шумахар шустро поворачивать будет любимыми бортами с ОСАГО без расширения.
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Не надо пушек, надо высаживать из СантаФе, да сажать в МАЗ-500 с полуприцепом, и поглядеть, как шумахар шустро поворачивать будет любимыми бортами с ОСАГО без расширения.


и обязательно комплектовать его травматом со справкой - это чтобы была возможность продержаться в осаде от окуемших водителей до приезда ДПС hehe
Яков_Лещ
Adaptechnic, шутки-шутками, а ща таких левобортовых разъезжателей набирают по объявлениям в автохозяйства.

Справка/категория и поехал. facepalm
Alexandr008
спор ни о чем. есть перекрестки на которых реально повернуть одновременно налево правыми бортами, а есть на которых правыми не реально. и едут левыми. к первым относятся перекрестки 4х полосных и более дорог. ко вторым остальные узкие перекрестки.
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

а ща таких левобортовых разъезжателей набирают по объявлениям в автохозяйства.
Справка/категория и поехал.


слава аллилую, ни разу подобных дегене людей с отклонениями не видел. Проездил как минимум 70т.км по городу.
whitesnake
Уже дошли до сисек и холокоста или ещё нет? facepalm
Яков_Лещ
whitesnake писал(а):

Уже дошли до сисек и холокоста или ещё нет? facepalm



Они в разных полуприцепах, никак перекрёсток не поделят. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы