Страница 5 из 6
в123вв
Vasilina писал(а):

Самый симпатичный на ЛОЛ уже выпал в осадок или еще в разуме?


Послушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. (С) Laughing
Mitiok
— Паки, паки… иже херувимы!..
Vasilina
в123вв писал(а):

Vasilina писал(а):

Самый симпатичный на ЛОЛ уже выпал в осадок или еще в разуме?


Послушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. (С) Laughing


А ты ресницы налепные смой, мож глазки и видеть начнут, а там может быть и узнавать начнешь.
в123вв
— Ох, боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надо, собака? …Вот и женись, хороняка, князь отпускает её! (С)
Да? ROFL
Vasilina
в123вв не до шуток ППЦ, честно...
в123вв
Vasilina писал(а):

в123вв не до шуток ППЦ, честно...


А что у вас случилось, если не секрет конечно? Smile
Anhel
Mitiok писал(а):

Это лол живет мною. ЛОЛ порождение моего разума, нет Митька, нет ЛОЛа...


уж конечно... Анхель - это бреннд. а ты тупо толпа жаждущая зрелищ. ни ума ниче..что ьы жделал? че ты умеешь?

в123вв
ты на себя пасматри hehe


вы как Рой - он лююбит шоп все по регламентам hehe но ему положено
Vasilina писал(а):

Самый симпатичный на ЛОЛ уже выпал в осадок или еще в разуме?


давай завтра... в осадок... у тя почта моя есть?
Anhel
в123вв писал(а):

Vasilina писал(а):

в123вв не до шуток ППЦ, честно...


А что у вас случилось, если не секрет конечно? Smile


лендик сказал что бучевский продал мне акаунт - а случилось у агрепины ROFL 63
Anhel
не ну Рой это дурдом а не кот...
я уже давно в пижаме... подумаешь прорсидел, ога...
эт его жена накрутила - йа знаю. он че - собака
ROFL
и вот пасет... ща ушел на диван и всей спиной выражает недовольство, а так мониторил у компа пока я ту заснул... ну?
не кот а полиция нравов
ROFL ROFL
Mitiok писал(а):

Фотки в интернет слей. Делов то на 2 года общего режима. Отдохнешь...


Mitiok писал(а):

Жизнь, она только в интернете...


аххаа..
мы с ввв мож и йопнутые, но мы свое пространство пасем... ROFL
сама давай - у тя прям смотрю крышняк поехал с той темы...
те не пох*? болезная ты наша supercool ты фоткал? тама Волгоград заявлен
Mitiok
ты тупо не понимаешь что это форум и ту надо шоу) ты ведешь себя как старая бабка, те че жить нечем? шо ты что ровер.. че так совсем круто шоль в замкадье? аль я раздражаю? ))) можете не общаться - йа переживу hehe ROFL
Anhel
не спит - а выразительно сидит на диване...носик беленький...уууу прям афигенно.. причем я не сказал бы шщо он прям умный... он весь в меня - сообразительный ROFL ROFL уровень айкью - зашкаливает ROFL

агрепин... мне особенно нра как он играет - в сторону кухни 63 скачет именно туда pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Марта 2012 04:13), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Anhel писал(а):

...мы с ввв мож и йопнутые, но мы свое пространство пасем... ROFL ...


В этом есть доля правды. Но не надо только про ипанутых тут - если какому трактористу или поддомному копателю достанется еще, то кто тут виноват?
Или если потребуется, например, проведение психологической операции - легко, особенно учитывая, какие кругом сидят тугодумы Laughing
Анхель, а ты у нас чего пасешь, ась?
Да, и еще - чего там эти Василинам не до шуток? А спрашиваешь - так молчат почему то facepalm

Последний раз редактировалось: в123вв (18 Марта 2012 04:14), всего редактировалось 1 раз
Anhel
в123вв писал(а):

Анхель, а ты у нас чего пасешь, ась?


матька боска - водку епта 63
Anhel
в123вв
че ты думаешь я ту в полпятого ночи патерял pst pst pst
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
че ты думаешь я ту в полпятого ночи патерял pst pst pst


А я х.з. че тут делают "кто все эти люди". Знаю только, что некоторые периодически норовят докапаться, как виртуально, так и реально facepalm
Раньше такого не наблюдалось - но впрочем и водка была крепче, да и девки моложе Laughing
Anhel
жена шо кот - они не понимают кайфа )))
не ну Оля может накурится до состояния шо она сидит за столом и ее лошадь... hehe

мне нельзя значит hehe
Anhel
в123вв
Рой вроде остыыл - ща моется.. а то прям спал на системнике - мона подумать он вызовет скорую если не дай бог чего....

тыж не пьешь...чо тут делать? трезвому?
ведь он не уйдет зараза...а если я заведусь и нападу на него?
уже был случай - supercool
и он одинхрен меня охраняет...

он никуда не уйдет - ща я пока отключился - разлепил глаза - он был на полу возле компа supercool
а цуко ща торчит на диване - я его накрыл - спит! хотя он накрываться не любит...
в123вв
Anhel писал(а):

жена шо кот - они не понимают кайфа )))


А, понятно. Наблюдал. У меня за одним приятелем все время жены гоняются, как он подопьет. Когда он жил в моем доме, все эти девки регулярно прибегали ко мне и искали его. Одной я даже показывал, что не прячу его под кроватью и в шкафах facepalm
Бабы есть бабы - им только не пей, не кури, лавандоса подавай и дома сиди с видом тихого помешанного Laughing
в123вв
Меня прикалывает, там лопатник погас - и сразу дома во врага народу превращаешься потихоньку. А если при этом еще пьешь да дома постоянно не сидишь, все - не мил ты мне и не дорог ROFL
в123вв
В следующий раз надо девок отправить в Грузию, этих абреков защищать, а самим сидеть в бухгалтерии и по ебиптам на блядки шароебится - самая тема Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (18 Марта 2012 04:55), всего редактировалось 1 раз
Anhel
в123вв писал(а):

Бабы есть бабы - им только не пей, не кури, лавандоса подавай и дома сиди с видом тихого помешанного


не ну я женился на умной женщине - она так не против моих загулов))))вот кот против...
я ваще не лю все это, згнаешь - бабы не бабы... если она на лексусе а он с урала - че толку говорить...
меня ваще убивает деление по половому принципу - когда девочка пишет - зая, я убила мента (С), и какойто идиот иззамкада еще будет ее критиковать на лол или где
мне бабы ниче плохого не зделали... я непонимаю почему я обязан их ненавидеть... потомучто на лол замкад сказал? )))))))

в123вв писал(а):

В следующий надо девок отправить в Грузию, этих абреков защищать, а самим сидеть в бухгалтерии и по ебиптам на блядки шароебится - самая тем


чот смущает меня ебипет - я смотрю туры - через андроид -они чот на три дня прописыввают
а тенеьге такие же...
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Бабы есть бабы - им только не пей, не кури, лавандоса подавай и дома сиди с видом тихого помешанного


не ну я женился на умной женщине - она так не против моих загулов))))вот кот против...
я ваще не лю все это, згнаешь - бабы не бабы... если она на лексусе а он с урала - че толку говорить...
меня ваще убивает деление по половому принципу - когда девочка пишет - зая, я убила мента (С), и какойто идиот иззамкада еще будет ее критиковать на лол или где
мне бабы ниче плохого не зделали...


Так и мне не сделали. Нависалово с ментоневестами не в счет. т.к. это случай необычный, из ряда вон выходящий, и, думаю, последний, т.к. сам по себе тракторизм был уникален в своем роде
Но в принципе таковы их особенности. Менты есть менты, а бабы есть бабы. У них генетика маленько другая, или как там Laughing
Но быть стряпчим самое оно. Или этим менто-вором, или банкиром. Ну да ладненько, я себе новую пилу скоро приделаю и в рот всех чих-пых lol1

Последний раз редактировалось: в123вв (18 Марта 2012 05:03), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst знаешь почему?
яб сам убил того ппса который мне на капот бросился - и меня весь сао в погонах поддержал...
тыб видел как они над ним ржали... приехали заценить - тачк стописят з мигалками понаехало))))
меня в итоге было велено посадить в машину шоб не замерз до смерти))))

другая тема что туда идут с уровнем креветки.. хотя такто он парень может и нормальный 63
чем он лучше то? supercool
Anhel
в123вв писал(а):

Менты есть менты, а бабы есть бабы. У них генетика маленько другая, или как там


нед.. кидаться пьяному на капот и палить из че там уних - это ненормально supercool
я это никогда не пойму....
Anhel
какя там генетика... брось... бабы и рожают и все такое. все на них...
у нас например - я на уровне украшения - какая с меня польза? тока лаве))))

непонимаю ненависти к ним и никогда не пойму... и вот это вот - пакажы сисьге - хотя я это сам ввел с ЛВ...
это наши из леса с меня научились)))

тоже куйня... а если мне те сисге не понра?.. чо я должен на уродство смотреть? с какова перепугу? pst
wasd
Anhel писал(а):

Posted: 17 Mar 2012 23:41 Post subject: Reply with quote Report Post


Чтото подозрительно тихо стало facepalmИ никого нет lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы