Страница 7 из 8

Как относитесь к тонировке лобового?

  • Ара[ 96 ]77%
  • Чёткий пацанчик[ 28 ]22%
Всего голосов: 124
Runik
Серго К. писал(а):


Тут вот какое дело. На твое ИМХО есть мое ИМХО. Когда один раз вскроют машину, в которой ты НА 10 МИНУТ оставил на заднем сиденьи пакет с покупками, ты изменишь свое мнение насчет тонировки сзади.
Ребенку все видно, а вот ребенка - нет supercool


Тут вот какое дело-ну вскрыли, ну сперли две палки колбасы. И фиг с ними. Меня больше угон беспокоит. Ну 22-летнему, наверно, хорошо всё видно... Ай, ладно, не хочу спорить,т.к. бессмысленно. Wink Мне больше нравятся мясистые вареники Smile
BlackHunter666
Extreme писал(а):

опять слепые чайники негодуе?

я далеко не чайник и мне всё равно мешает. И по трассе когда валишь , а перед тобой тошнот закатаный ты ему хоть обморгайся , он тебя тупо не видит или строит из себя пуп земли. facepalm А дауны тонирующие лоб в 90% меня вобще умиляют. pst В такой всёравно что в жопе у негра без фонарика кататься. pst
viper31
BlackHunter666 писал(а):

я далеко не чайник и мне всё равно мешает. И по трассе когда валишь


Ты не чайник, ты плохой танцор. Закатанные боковые 5кой никаким образом на валильность не влияют. лобовое да.
Tony999io
EX-Smaksi писал(а):

Ползу в пробке, в две полосы. Включаю поворотник направо, хочу перестроиться вправо - никого не подрезая, и никому не мешая. Справа паралельно едут две бабы, нетонированные. Одна на Приусе, а перед ней на Нексии. Я два раза пытался перестроиться между ними,


1 ну повел как дибил ссыкливый долго ли надо перед бабой рисанутся
я понимаю сразал бы гелик на чичевских номерах
2 за аварию вообще гандон
теперь из за такого пидора все кто ехал за тобой встанут
и и за того что ты выгадал 2 минуты
тысчи автовладельцев потеряют час полтора лишними.
jaki
Mihalych78 писал(а):

http://www.easyfoto.ru/web20120211174153511.jpg

че за муйня на 5 странице?[/img]


афтора в жбан,тему в помои. supercool

Последний раз редактировалось: jaki (18 Марта 2012 11:45), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackHunter666
viper31
а где я про боковые говорил ? или тебе когда ссзаади моргают , то у тебя путём преломления света об атмосферу свет в боковые светить начинает ? pst
EX-Smaksi
Tony999io писал(а):


1 ну повел как дибил ссыкливый долго ли надо перед бабой рисанутся
я понимаю сразал бы гелик на чичевских номерах


Был бы Гелик, хоть на мексиканских номерах, поступил бы аналогично. Хотя врядли на Гелике так бы стали поступать, обычно на них ездят вполне адекватные пацаны, в отличии от кредитных бапских повозок.
Tony999io писал(а):

2 за аварию вообще презерватив
теперь из за такого пидора все кто ехал за тобой встанут
и и за того что ты выгадал 2 минуты
тысчи автовладельцев потеряют час полтора лишними.


Авария не из-за меня была, ибо Приус весел на заднице Нексии как приклееный. За мной ехал ещё машина, также, как и я пыталась перестроиться с поворотником между этим двумя бабами, но Приус ей не дал - вот и как бы закономерный результат Wink
ЗЫ: да и пробки там небыло, ибо не самая оживлённая улица, так что можешь спать спокойно, контрацептив 63
Runik
Да Вы там в Москоу совсем с жиру беситесь. Эх, перееду в вашу резиновую, покажу Сталинград с трофматами. lol1
Димoн
EX-Smaksi писал(а):

упо режу Нексию без поворотника, Нексия тормозит в пол, и её слегка сзади бьёт Приус. Без особых материальных проблем. Считаю, что поступил правильно.



Афтар ты тонированный быдлогоп. facepalm

И это лишь подтверждает слова DAI.

EX-Smaksi писал(а):

Вопрос - кто быдло и мразота?



Ты и только. Обычно таким всегда мешают бабы и очкарики, других они боятся просто. 63

EX-Smaksi писал(а):

Был бы Гелик, хоть на мексиканских номерах, поступил бы аналогично



Заливай дальше. pst
bin564
где фото?
wasd
Серго К. писал(а):

в которой ты НА 10 МИНУТ оставил на заднем сиденьи пакет с покупками, ты изменишь свое мнение насчет тонировки сзади.


А я то думал,накуя французы шторки в мои машинку впихнули hehe
EX-Smaksi
Димoн писал(а):

Заливай дальше. pst


А ты видимо писаешься в штаны при виде дагов, и считаешь это нормальной реакцией? 63
У меня достаточно много знакомых, и азербайджане и чечены - в большинстве отличные парни. Я и сам обрусевший татарин. Так что, теперь я начинаю понимать, почему дагов и чеченцев боятся 63
bin564 писал(а):

где фото?


Последний раз редактировалось: EX-Smaksi (11 Июля 2012 19:36), всего редактировалось 1 раз
Димoн
EX-Smaksi писал(а):

А ты видимо



А я видимо не тонирую лоб, не провоцирую аварии и не заливаю тут про гелики. facepalm
-=GaLaN=-
А я сегодня подрезавший меня чорний тонированный в хлам нисцан патфайндер в переднее водительское крыло протаранил. ROFL Специально. facepalm Ему вмятина и сколы лкп, а мне пыль протереть. Smile Нех подрезать, да ещё и с нарушением правил. Чем дороже наглая тачка, тем приятнее на ней оставить раны.

Внутри оказались 3 жлоба с пивом и баба за рулём. facepalm Я это дело высмеял - мол вызывайте с пивом страховую - и они уехали, поворчав немного (громче всех 3.14дила, разумеется, баба). pst

P.S. Так что тонировка зло, похоже, она меня видимо не заметила. 63 Хотя я и сам тонирован, кроме лба. Wink
Extreme
BlackHunter666 писал(а):

мне всё равно мешает


мешает-не тонируйся в чом трабл? hehe
я согласен что пятаком лоб катать это facepalm
но 20ку повесить можно
у моего знакомого 20ка-всё норм видно ночью Pardon
Extreme
-=GaLaN=-
денег хоть взял с них?
poliman
тонировку надо запретить supercool
-=GaLaN=-
Extreme писал(а):

-=GaLaN=-
денег хоть взял с них?


За что? За протёртую грязь на бампере? ROFL Это с меня пытались денег взять за вмятое крыло и неплохой такой скол. ROFL
Extreme
-=GaLaN=- писал(а):

За протёртую грязь на бампере?


да! моральный ущерб там все дела
сказал типа гоните косарь или ментам звоню Pardon
ибо нехер lol1
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

ибо нехер


во во. А теперь за оставление места преступления с них вообще штук десят стрясти можно было бы hehe
poliman
Extreme
а где твой нафаршированный седан? ROFL
Extreme
poliman
на месте supercool
просто некоторые дебилы когда им сказать нечего начинают пукать в сторону него
а это оскорбляет нафаршированно-седанные чувства pst
Andrey163
надо попростому: пацанский таз hehe
Extreme
Andrey163
пацановоз supercool
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

Andrey163
пацановоз supercool


звучит фекалисто supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы