Страница 2 из 2
KyZZMI4
Косолапый
Мне тоже 5 хватает, но как-то решил фильм скачать, пока качался уснул, за то на следующий день в фуллХД смотрел Smile Так что я понимаю смысл 25-50 Мб, тут как с фановой трубой, большая не потому, что трафика много, а потому что пики большие Smile
whitesnake
KyZZMI4 писал(а):

Через 6 лет АДСЛ почти ушёл из крупных городов, остались только старые клиенты, которых потихоньку перетаскивают на оптику...


Ну ну... частный сектор как на оптику подключается? Wink или 3Г-модемом в окошке помахивают, сигнал ловят? ROFL
KyZZMI4
whitesnake
В крупных городах частный сектор по области или краям города, а те коттеджи, что в городе, на оптике\витухе в большинстве.
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

коттеджи, что в городе

Ты хотел сказать в дярёвне? ROFL
whitesnake
KyZZMI4 писал(а):

В крупных городах частный сектор по области или краям города


А это смотря какой город считать крупным... Бывают и близко к центру частные дома, исторически так сложилось - окраины застраивают обычно многоэтажками, а те что на окраинах частные сектора - это считай присоединённые посёлки, у них отродясь круче адсл-а ничо и не было. Или те кто там живут не люди что-ли и не хотят нормального инета?
KyZZMI4 писал(а):

коттеджи, что в городе, на оптике\витухе в большинстве


Дорого оптику тянуть, витуху часто неоткуда... Поэтому на адсл-е сидят многие.
KyZZMI4
whitesnake
Ну я по Питеру сужу hehe Понятно, что в глубинке последняя миля будет долго на АДСЛ, там нет смысла тащить оптику ради 10 домов. Но даже мою 5ти этажку из 3х парадных захватило 3 проводных провайдера, на одного из которых я и свалил от АДСЛ Авангарда.
Andrey163
было дело. пользовался адсл, пока оператор оптику не протянул hehe
komatoz
если нет домовых сеетей/оптиуи -то АДСЛ лучший выбор.
Сам я несколько лет сидел на АДСЛ , сейчас безлимит по домовым сетям - 360р мес - до 30мбит/с
rg-45
KyZZMI4 писал(а):

Через 6 лет АДСЛ почти ушёл из крупных городов


вот ты в сказкето живёш 63
Цифра
Косолапый писал(а):

дык давно есть, я даже пользовался года 3 назад - г@$но же. Гроза прошла - половина свичей погорела, вечно что то у них ломаеццо или тормозит, то кабели сперли...Гемор один. Щас АДСЛ 5 мб/с - ролики на ютубике смотреть хватает, фильмушку тоже укачать не долго, для серфинга за глаза...нафиг мне большее?


У АДСЛ есть одно преимущество - кабель не режут. Я 4 года сидел на АДСЛ, решил еще к Корбине подключится, ага, три дня и витуху срезали. А сервис такой, что плюнул, обратно заяву накатал, чтобы порт на DSLAM-е выделили. Но, согласен, с тем что технология умирающая, как HD TV контент пойдет, так и все, полосы не хватит. Считай средний битрейт начинается от 25 mbps, технология не вытянет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы