Страница 2 из 2
Adaptechnic™
rover писал(а):

DAI писал(а):

Абсолютно первый, нафиг!
Не-не, не переобулся! Smile Открыл сезон мойки керхером!
На улице было +3, размотал шланг, достал Керхер и помыл свой 211 с фанатизмом и Приору сестры. Шланг сматывать не стал, буду мыть терь регулярно. Сезон открыт! rlzz




От моей разумеется влетело. Сливал потом воду и драил ванную от подтеков


фигасец она тебя отхреначила что потёки аж на ванной были...
wwow крофь отмыл? supercool
Runik
Обе грязные - не до жиру пока и грязно кругом. То снег, то тает. Без толку мыть.
Adaptechnic™
аааа.... или это котяра обдристался по пути?.... hehe. ты эти потёки имел ввиду? hehe
DAI
Дороги сухие, лишь кое где снег с обочины тает. Короче домой седня приехал чистым.
Crazy Squirrel
DAI писал(а):

Абсолютно первый, нафиг!
Не-не, не переобулся! Smile Открыл сезон мойки керхером!
На улице было +3, размотал шланг, достал Керхер и помыл свой 211 с фанатизмом и Приору сестры. Шланг сматывать не стал, буду мыть терь регулярно. Сезон открыт! rlzz

какую пену юзаешь? или вручную моешь?
EX-Smaksi
Машины обе не мыл где-то с ноября 2011 63 63 - люблю когда машины грязные, но при этом внутри идеальная чистота, всё пропылесосено и натёрто до блеска)))
DAI
Crazy Squirrel писал(а):

какую пену юзаешь? или вручную моешь?


Аксамид онли...
wasd
DAI
А не чоо,что авто незя мыть не в положеном месте facepalm
Crazy Squirrel
DAI писал(а):

Аксамид онли...


все отмывает? полностью бесконтактно моешь?
DAI
wasd писал(а):

DAI
А не чоо,что авто незя мыть не в положеном месте facepalm


С дубу рухнул!? hehe
С каких это пор частный дом, двор и его придомовая территория является неположенным местом? facepalm
Хотя у вас там все сбудется
hehe
кола
Сегодня тоже подключил Кёрхер..
А потом решил испытать супер вентилятор для сушки, мотор от цинтрифуги 2700об. gpn


Последний раз редактировалось: кола (18 Марта 2012 20:25), всего редактировалось 1 раз
DAI
Crazy Squirrel писал(а):

DAI писал(а):

Аксамид онли...


все отмывает? полностью бесконтактно моешь?


Я не сторонник 100% бесконтактной мойки. Если загрязнение уже засыхало, то никакая химия не поможе. Тем более у меня пукалка, 5.20.
9 серия может как то получше справляется. Да и с ней бы я не питал иллюзий, даже если с виду типа чисто, то при протирке тапкой грязь остается на ней.
Обычно если сбиваю грязь, наношу пену, специальной тряпкой которая не корябает кузов легонько прохожу, смываю, наношу воск и обтираю насухо.
DAI
кола писал(а):

Сегодня тоже подключил Кёрхер..
А потом решил испытать супер вентилятор для сушки, мотор от цинтрифуги 2700об. gpn


Захади, вторым будешь!
Не побоялся что вентилятор улетит?
ROFL
Порядочек у тебя в гараже Good
кола
DAI писал(а):

кола писал(а):

Сегодня тоже подключил Кёрхер..
А потом решил испытать супер вентилятор для сушки, мотор от цинтрифуги 2700об. gpn


Захади, вторым будешь!
Не побоялся что вентилятор улетит?
ROFL
Порядочек у тебя в гараже Good


Система нипель 63
Утяжелил всё по максимуму 63
wasd
DAI писал(а):

С каких это пор частный дом, двор и его придомовая территория является неположенным местом? facepalm
Хотя у вас там все сбудется
hehe


А как же экология,и правила для дураков пишут? facepalm facepalm facepalm
Серый110
DAI писал(а):

Абсолютно первый


Увы. Месяц назад я выгонял машину на солнышко и тёплой водичкой смывал соляной налёт с ЛКП.
Andrey163
какой керхер, вдоль обочин снег сгребли, домов не видно 63

Последний раз редактировалось: Andrey163 (18 Марта 2012 21:10), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
wasd писал(а):

А как же экология,и правила для дураков пишут?


facepalm
juri325
калиновцы здраствуйте.Лежу в больнице и читаю вас .Думаю о калинке своей .Стоит сейчас по крыше в снегу никто не почистит.Аккумулятор наверное скорр разрядется? Не подскажете сколько продержится аккумулятор?Калину купил 27 декабрря 2011гг.Наездил 1250км.Стоит уже ровно неделю. Не хочется придя из больнице заряжать аккомулятор .
Adaptechnic™
juri325 писал(а):

Не хочется придя из больнице заряжать аккомулятор .


на морозе разряженному может и поплохеть совсем. Я свой так и не восстановил, в бытность свою классическую.
kotmu
DAI писал(а):

На улице было +3, размотал шланг, достал Керхер и помыл свой 211 с фанатизмом и Приору сестры.


свой дом?
DAI
kotmu писал(а):

DAI писал(а):

На улице было +3, размотал шланг, достал Керхер и помыл свой 211 с фанатизмом и Приору сестры.


свой дом?


Ага.
DAI
wasd писал(а):


А как же экология,и правила для дураков пишут? facepalm facepalm facepalm


facepalm
Историю ВОВ тоже не дураки писали, ан нет -нет, кое кто регулярно норовит переписать hehe
Так шо не нада нам про экологию и про правила Smile
kotmu
DAI писал(а):

Ага.


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы