Страница 1 из 9
Цифра
Я вот так смотрю, в сознании людей (особенно тех, кто и рядом не стоял) засело твердое убеждение, что лягушацкие авты отстой. Почему? Я вот езжу уже на втором авто французкого производителя и для меня французкое авто это европеец по нормальной цене. Но Франция в нашей стране как производитель авто явно недооценена (видно по вторичке). Народ тащится от японских производителей (из бюджетного сегмента). Какой-то унылый Аккорд, который ни в какой из сторон не выделяется, считается четким, а скажем С5 нет. Почему?
wild82
Скажи.....тыб купил б/у С5? Вот только чесно....если нет, то почему?
Andrey163
хто ел лягушачьи лапки? Razz
wasd
wild82
Я тебе больше скажу,я даже Рено б.у купил hehe hehe
Цифра
wild82 писал(а):

Скажи.....тыб купил б/у С5? Вот только чесно....если нет, то почему?


Конечно купил бы. У меня знакомый вообще б/у С5 первого поколения купил, ездит не тарахтит. Если бы мне попался стоящий экземпляр, на двушке атмосферной и ручке - махнул бы не думая.

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Марта 2012 13:49), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
ломаются
dorinspector
wild82 писал(а):

Скажи.....тыб купил б/у С5?



я бы купил но сарай. Но сараи сцуго мало продают
wild82
Че не купишь?
Цифра
Тимыч писал(а):

ломаются


А что ломается?
Цифра
dorinspector писал(а):

wild82 писал(а):

Скажи.....тыб купил б/у С5?



я бы купил но сарай. Но сараи сцуго мало продают


Сарай окуенен. Но ты прав, на вторичке совсем мало.
dorinspector
Hexff писал(а):

Но ты прав, на вторичке совсем мало.



хозяева видать настолько им довольны что продают только совсем удроченные экземпляры
Тимыч
Hexff писал(а):

Тимыч писал(а):

ломаются


А что ломается?


слабая электрика, конструктивные недоработки))кпп.
Это с чем столкнулся яSmile

За год владения пришлось паять BSI после простого снятие клеммы АКБ, наипнулся подшипник первичного вала. Течет вода в салон через непроваренное место в левом брызговике.
*Kostik*
Они сыпучие но дешевые. там может сломаться то что в голову не придет, что это может сломаться. После пробега в 100 тысяч, то и 80 эта машина превращаеся в пылесос для сбора денег, причем набегает по мелочам прилично, а так как французкие машины не имеют мощных моторов, нормальных автоматов, кроме как гламурного интерьера на любителя и может быть нормальной подвески, они нахер не кому не нужны, и вкладывать такое бабло не разумно,т.к. один хрен овощ, а не бмв м5

Фольксваген пассат 20ти лет оказался надежнее чем пежо 206 7-9 лет. Тоже сцепление у французов ходит 60-80 тысяч максимум.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Марта 2012 13:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Игорян-Питер
Hexff писал(а):

Я вот так смотрю, в сознании людей (особенно тех, кто и рядом не стоял) засело твердое убеждение, что лягушацкие авты отстой. Почему? Я вот езжу уже на втором авто французкого производителя и для меня французкое авто это европеец по нормальной цене. Но Франция в нашей стране как производитель авто явно недооценена (видно по вторичке). Народ тащится от японских производителей (из бюджетного сегмента). Какой-то унылый Аккорд, который ни в какой из сторон не выделяется, считается четким, а скажем С5 нет. Почему?

ЫЫЫ Аккорд не унылый! мазда -дерзкая, а вот в защиту пежо и рено сказать нечего не могу - кроме того что в цене падают резко! кроме логана с большим багажником) Я лично ни за ни против - каждый для себя и под свои хотелки и бапки решает вопрос supercool
dorinspector
406-407 пэжэ зачетные и ситроен ДС-19 gpn
Игорян-Питер
Мой знакомый олигарх купил жене 308 пежо за 670т.р за НАЛ facepalm

3 леткая стоит 400 - вот оно ценнообразование,
wild82
В нашей стране много автомобилей, которые неоправданно недооценены. Я к примеру не пойму почему у нас в стране лохус с инфинити официально представлены, а акура нифига. МДХ новый это бомба, а не тачка. Ну и опятьже менталитет отечественный...для нас само понятие ИНОМАРКО еще сидит в сознании. У меня у кореша есть с5 и я на нем катался....приятный автомобиль....но себе не куплю...т.к. за эти деньги есть лучшие предложения пусть и б/у...для меня это не актуально
wasd
Hexff писал(а):

Но ты прав, на вторичке совсем мало.


мона тады это Citroen C4 Picasso посмотреть,почти сарай
*Kostik* писал(а):

а так как французкие машины не имеют мощных моторов, нормальных автоматов, кроме как гламурного интерьера на


wasd писал(а):

акпп,180 кобыл под капотом


Ну эт как сказать,у мну 3 литра дизиль facepalm
Димoн
Hexff писал(а):

За что вы не любите французские автомобили?



За кошмарный дизайн для начала. facepalm
Цифра
wasd писал(а):

Ну эт как сказать,у мну 3 литра дизиль


Что за машина у тебя?
Илюшк@
Hexff писал(а):

Почему?


За их уепищные, наркоманские каталоги для подбора запчастей!!
для меня, работающего в этой сфере, лягушки это пистец.... особенно когда приходится искать какую нибудь экзотику....
Цифра
Илюшк@
Это о какой марке конкретно?
wasd
Hexff писал(а):

Что за машина у тебя?


Renault Vel Satis Initiale FULL LIMITED 2TK 3.0 DCi 130kW
poliman
гавно ломучее, неликвидное.
да и внешне раз два и обчелся из красивых машин.
остальное - уг
Цифра
wasd
У-у-у, братишка Good Ништяк и уважуха тебе supercool Good Еще и инитаиле supercool Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы