Страница 2 из 9
*Kostik*
wasd писал(а):

Hexff писал(а):

Но ты прав, на вторичке совсем мало.


мона тады это Citroen C4 Picasso посмотреть,почти сарай
*Kostik* писал(а):

а так как французкие машины не имеют мощных моторов, нормальных автоматов, кроме как гламурного интерьера на


wasd писал(а):

акпп,180 кобыл под капотом


Ну эт как сказать,у мну 3 литра дизиль facepalm



Ну есть у них 2.7 литра дизель,только сейчас появился 204 лошади помоему,это что много? но и цена на них кусается за такой с5 надо отдать больше 1.5 млн. Был еще овощной бензин прожорливый старый 3 литра, и всё.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Марта 2012 14:06), всего редактировалось 1 раз
Bubble
Педерастичные ведра, собственно как и вообще нация в целом facepalm
wild82
Кстате корешок мой который на с5 гоняет. Меняет себе машины давольнотаки часто (ща из белки себе пыжа какого-то пригнал необычного (у нас такой не продавался)), причем ездит исключительно на пежо-ситроенах, не скрывает что они сыпуче ломучие на вопрос почему не возьмешь себе нормальную тачку чтоб неипаца с ними....отвечает, что привык и это уже как образ жизни Pardon
wasd
*Kostik* писал(а):

там может сломаться то что в голову не придет,


Зато в бюджетной автоладе,ломаеться то что вообще не должно ломаться facepalm церез год у новой машинки сломалась вилка сцепы pst ,а потом за 9 лет еще 2два раза pst pst
Exclusive
какого хрена у рено клаксон встроен в поворотник и дворники сами не машут после писалок? facepalm
*Kostik*
wasd писал(а):

*Kostik* писал(а):

там может сломаться то что в голову не придет,


Зато в бюджетной автоладе,ломаеться то что вообще не должно ломаться facepalm церез год у новой машинки сломалась вилка сцепы pst ,а потом за 9 лет еще 2два раза pst pst



Ваз мы не обсуждаем, это и так понятно. Но такие вещи как заднюю балку кроить, или рулевая колонка, вакуумник шипящий каждые 100к на всех трех брендах, тросик сцепления, катушка,сальники коробки мкпп я могу перечислять вечно... всё это ломается вне зависимости от эксплуатации - по расписанию пробега или возраста
Hjman
Уже послушались идиотов, теперь машут...
wasd
Да ломаеться всё как и у всех.А почему электроника борахлит,да потому ,что у француза её в разы больше.
Кир-кук
Интересно, а как немцы называют французов ??? между собой когда общаюцца Smile
wild82
Я думаю неприязнь и непонимание хранцузов пошло с открытым ввозом в нашу страну иномарок в 90-е. Им очень тяжко приходилось конкурировать с фашиками и с япами, т.к. у тех была надежность на первом месте, а у лягушатников пидаристические дизайны на уме facepalm
Ща везде трубят. что хранцузы прибавляют в качестве......хрен знает....те лягушки которые на виду....сыпяца чаще сверстников европейских или японских производителей (нормальных машин, а не пластмассовых покемонов). Тырнет форумы пестрят заголовками, что всё куево....но я в этом плане тырнету не доверяю....только личное наблюдение bboyan
mikal
Был в семье пыжик 406. Я её и обожал и ненавидел одновременно Smile Чудесная подвеска, ипанутая связка мотор-коробка и единственное ино из всех какие знал, которая ломалась чаще жигулей, это был пистец facepalm
TRANS MISSION
ситроены DS нынешние неплохие по дизайну пошли. но дорогоооо
Mihalych78
за то что свобода передвижения ограниченна асфальтом facepalm
и даже колея во дворах - это экстрим га французском пузотереще facepalm
Димoн
Бермадей писал(а):

Плавность хода ЭС-класса при цене авто 10 тыс. баксов.



Ну да, дальше можно не продолжать. facepalm
viper31
Hexff писал(а):

За что вы не любите французские автомобили?


А чего их любить то? Унылые ведра для пи*арков и стукачей.
Димoн
Бермадей писал(а):

Гидропневматика а не халам-балам...



Да знаю я что там гидропневматика. И знаю сколько её ремонт стоит. Итог - нахрен не надо. Особенно когда

Бермадей писал(а):

Мотор правдо слабоватый и салон убогий.



facepalm
wild82
Бермадей писал(а):


Фписту....чета я не догоняю видимо современных тенденций facepalm
Страх какойта снаружи, фонари с фарами особенно Pardon
Илюшк@
Hexff писал(а):

Илюшк@
Это о какой марке конкретно?


применимо на 100% к рено, пежо/ситроен почти так же, хорошо если есть под рукой оригинальный каталог, тогда еще куда ни шло... а вот если нет, то лучше туда и не соваться...
Виктор-Вишня
за себя скажу -т.к. своей купил символ..
вообщем покупал Б/у -а так как французы падают в цене -то это был как бы плюс -за недорого можно взять.
поменял колодки недавно задние - честно -не знаю как и чего там дальше будет,но одно то,что снимая задние торм барабаны снимаются и ступичные подшипники - меня очень удивило...-я даж не ожидал такого!
lol1
работяга в сервисе,видя мой удивленные глаза - сказал "ну а что же ты хотел? ты же купил авто с 3,14здою на капоте!" facepalm

еще че меня заставляет окуевать -это то,что щуп маслянный можно достать разобрав полмашины.. lol1 -хорошо там датчики есть,которые говорят нормален ли уровень масла...-но все же хотелось бы щуп чтоб тоже был в доступности...

по опяту рабочего пежо-будки - брался новым, ездил не груженым(пустой почти всегда),ездил только я - к 40тыс сыпался как падла.
причем сыпался у всех сотрудников...
Кот Чеширский
Рено Флюенц ниче так. supercool
Димoн
Бермадей писал(а):

имея КУ-7 можно потом жить на 20-тысячную зарплату?



А где ку7 и где твой ситроен? Сравнил палец с жопой. facepalm

Бермадей писал(а):

Особенно тогда для тебя чОтгкая преора с распидаленным пихлом и порезаными пружинами.



Это-то тут причем?
SPORT
Бермадей писал(а):

хм... дрындулет за 2,5 ляма


ты прав , это драндулет.........вот все объявы на это говно http://cars.auto.ru/cars/used/citroen/c6/ ....... с сравнением с КУ7 посмешил 63
Димoн
Бермадей писал(а):

дрындулет за 2,5 ляма и с компутерной регулировкой систем подвески по-твоему жоопа?



Да это полная неликвидная жопа. facepalm
Президентская ровно потому что французы не способны построить аналог пульмана... facepalm

Кстати у президента там что, стоит чахлый вэ6 3.0? 63
У них же на всю францию нет движка мощнее...

Бермадей писал(а):

Там фаршу не меньше, чем в том-же КУ-7



Только не работает. pst
SPORT
как я понимаю С6 по классу Е класс...........французы до S класса еще не доросли и это об многом говорит........и приходиться презику франции насильно ездить на этом говне чтобы не упасть в глазах своего народа 63
кеды глухаря
Бермадей писал(а):

Президентский аффто есичо...

просто если французский презик сядет 600й или 7-ер, на следущий день он получит забастовки на автозаводах и беспорядки по всей стране. и это правильно, ящитаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы