Страница 1 из 3
XADZZOX
Сейчас по НТВ рассказали и ролики показали как старшеклассники глумились, раздевшись и бегая по школе в масках. Кончилось еще и избиением учителя истории, попытавшегося прекратить безобразие
maxiz
facepalm

Мож это Фурсенко новый норматив в физру ввел ? hehe
Bubble
Ты побольше этот канал смотри, еще и не такое покажут facepalm
Чапай
XADZZOX писал(а):

Сейчас по НТВ рассказали и ролики показали как старшеклассники глумились, раздевшись и бегая по школе в масках. Кончилось еще и избиением учителя истории, попытавшегося прекратить безобразие


фотки и ссылки в студию dns4 ROFL
XADZZOX
Чапай писал(а):

фотки и ссылки в студию


Гугл в помощь, у меня инет сегодня тормозит
Bubble писал(а):

Ты побольше этот канал смотри, еще и не такое покажут


Да когда мне его смареть, с ЛОЛа сутками не выхожу 63 , это так, краем уха, причем в соседней теме про трусы как раз в это время обсуждали школу, детей и тд
Чапай
На учителя с кулаками

Вопиющий случай произошел в одной из чебоксарских школ: девятиклассник напал с кулаками на учителя и избил до такого состояния, что пришлось вызывать «скорую помощь». Безусловно, когда случается подобное ЧП, первое, что приходит в голову: виноваты взрослые. Мол, довели ребенка до такого состояния, что он на людей бросается.
Что же расстроило пятнадцатилетнего школьника, раз его общение с молодым учителем истории закончилось столь нетривиально?
Как рассказывают очевидцы, все началось с того, что несколько старшеклассников, вместо того чтобы развивать свои спортивные навыки на уроке физкультуры, резвились в школьных коридорах. На первый взгляд, невелика шалость, если не считать того, что за девочками бегали мальчики, пардон, в одних трусах. Но этот факт, казалось, мало кого смущал из участников действа.
Однако нашлись в школе недовольные тем, что веселый шум в коридоре отвлекает других учеников от уроков. Учитель истории решил воззвать к совести не в меру расшалившихся старшеклассников. Вероятно, он наивно предполагал, что пары замечаний будет достаточно для восстановления дисциплины. Поэтому большим шоком стало для историка, когда один из старшеклассников в весьма красочных выражениях отказался, так сказать, подчиниться школьным требованиям.
Впрочем, сам девятиклассник в неглиже по школе не разгуливал, он снимал происходящее на мобильник. Понятно, что ему не хотелось прерывать столь увлекательное занятие и возвращаться на какую-то там физкультуру.
Как бы там ни было, поддерживать беседу в подобном тоне молодой учитель отказался. А школьник, судя по всему, решил подтвердить свое право на самовыражение крепкими тумаками и не только наставил педагогу синяков на лице, но и сломал нос. Впрочем, по словам родителей, ученик тоже пострадал в этой потасовке.
В происшедшем разбирается сейчас административная комиссия. Учитель пока на больничном. А вспыльчивый девятиклассник, говорят, собирается перейти в другое учебное заведение. За годы учебы он сменил уже несколько школ.
pst
Чапай
сайт нтв не открывается, видимо ддос-атака
dorinspector
Чапай писал(а):

за девочками бегали мальчики, пардон, в одних трусах


ROFL

Чапай писал(а):

За годы учебы он сменил уже несколько школ.



ему в тюрягу уже надыть
maxiz
Чапай писал(а):

сайт нтв не открывается, видимо ддос-атака



Да и хрен с ним... НТВ ваще давно пора закрыть - кроме криминала в виде хроники или в виде сериалов, да обмусоливанием шоубизнеса этот канал ничего боле не несет facepalm Помойка lol1
XADZZOX
dorinspector писал(а):

ему в тюрягу уже надыть


дай Бог...
Косолапый
Ну и че, так все делают gpn
Чапай
maxiz писал(а):

Да и хрен с ним... НТВ ваще давно пора закрыть - кроме криминала в виде хроники или в виде сериалов, да обмусоливанием шоубизнеса этот канал ничего боле не несет Помойка


и первый и россия - они все щас такие, одно авно !
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Ну и че, так все делают


Так обезьяны неразумные делают у которых родители предположу в едре состоят 63
veter
Санче$
Пацана конечно под суд по малолетке за драку. Я тоже на учителя ОБЖ наезжал в 10 классе, за то, что он меня к директору отвел, но я же не дрался. А дэбилов, которые видео снимали... да кто в школе учился, все по разному авторитет среди сверстников зарабатывали.
wraithik
Пора вводить телесные наказания. Поднял руку на учителя, вывели в школьный двор и отлупили, оскорбил учителя - то же самое. Что ребенок понимал что он никто и звать его никак, пока его учат в школе.
dorinspector
wraithik писал(а):

Что ребенок понимал что он никто и звать его никак, пока его учат в школе.



если бы учитель тронул пальцем моего ребенка -он бы от меня автоматом в щи получил
Косолапый
Учитель первым начал применять силу, схватив пацанчега, я бы ему тоже щи набил за это.
Причем хватал то не самого виноватого, не голого, а видимо самого омегу.
мехокро
XADZZOX писал(а):

dorinspector писал(а):

ему в тюрягу уже надыть


дай Бог...


А у нас есть спец школы ?
zett
Цитата:

за девочками бегали мальчики, пардон, в одних трусах.

Таки догнали, не?
[весь волнуеццо...]
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

XADZZOX писал(а):

dorinspector писал(а):

ему в тюрягу уже надыть


дай Бог...


А у нас есть спец школы ?


Учителя хочешь туда отправить?
мехокро
Подростков.
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Подростков.


Подростки ничего особо страшного не сделали, ну побегали в трусах по школе - это пистец преступление чтоли? А вот учитель применил силу, даже к "голышу", а к какому то левому, за что и опистюлился.
мехокро
Косолапый
Я так не считаю. И какие то питарасы себя так ведут. Мы в школе пистили таких, которые выепываца начинали.
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый
Я так не считаю. И какие то питарасы себя так ведут. Мы в школе пистили таких, которые выепываца начинали.


В школе для малолетних преступников? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы