Страница 1 из 2
wild82
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&where=all&id=32251231-01-12
Особенно доставляет орущая девка за кадром facepalm
Откуда столько ненависти в людях? Нет, такой хоккей нам не нужен nea
Косолапый
Прикольно gpn
мим
да, проигрывать их тоже надо учить
Чапай
facepalm какие это детки ? Это же быки здоровенные. Лет по 20 не меньше.

Девка - просто шалава. Распаляет дерущихся и тем самым провоцирует драку, таких лядей надо мочить в сортире. Вот почему я уважаю ислам, там хоть в какой то мере женщина поставлена в определенные рамки, и этим спасено много жизней, нет ничего хуже тупой, визжащей бабы facepalm
wild82
Косолапый
Да нормальный махач чо вы, такие момент только добавляют зрелищности процессу. У нас не хоккей, а какое то сборище благородных девиц, вечно ноющие от двух канаццав - Веро и Яблонски pst
Чапай
wild82 писал(а):

14 лет


facepalm wwow где там 14 летние ?
wild82
Это спортшкола где мой мелкий занимается....в 16 лет у них выпуск уже...16 лет вообще лоси facepalm
Косолапый
wild82 писал(а):

Это спортшкола где мой мелкий занимается....в 16 лет у них выпуск уже...16 лет вообще лоси facepalm


Который твой?
Люрр
wild82
Мой еще мелковат 6 лет всего, хотя тоже уже дерутся facepalm

Последний раз редактировалось: wild82 (18 Марта 2012 20:08), всего редактировалось 1 раз
Сталкер
Наблюдал такое в ЛД Арена (Балашиха) лет по 6 пацаны были. Там родители тоже начали махаться, жаль не снял.
iNick
Косолапый писал(а):

Да нормальный махач чо вы, такие момент только добавляют зрелищности процессу.


В процессе - да, а так как тут - хач метод какой-то Bad Он бы еще сзади на темной улице к нему подкрался... все споры надо решать в игре а не после.
wild82
Сталкер писал(а):

Наблюдал такое в ЛД Арена (Балашиха) лет по 6 пацаны были. Там родители тоже начали махаться, жаль не снял.


Алексей Вы меня огарчаете....совсем подзабил...айайай nea
Сталкер
wild82 писал(а):


Алексей Вы меня огарчаете....совсем подзабил...айайай nea


А вот и неправда Smile Регулярно читаю. Правда сейчас совсем не то (вспоминая времена 6600). Но в разделе вроде и так спокойно (спасибо старожилам).
wild82
Да я не про это....я про хоккей facepalm
Сталкер
wild82 писал(а):

Да я не про это....я про хоккей facepalm


Ааа, работа+план сброса веса до лета+семья. Так что пока не до этого. В след. сезоне точно с вами.
Косолапый
wild82 писал(а):

Мой еще мелковат 6 лет всего, хотя тоже уже дерутся facepalm
[/img]


Ну ты там тренируй его, чтоб пистюлей не огребал gpn
Косолапый
iNick писал(а):

Косолапый писал(а):

Да нормальный махач чо вы, такие момент только добавляют зрелищности процессу.


В процессе - да, а так как тут - хач метод какой-то Bad Он бы еще сзади на темной улице к нему подкрался... все споры надо решать в игре а не после.



Хоккеиста должны бояться, не важно каким путем. Чтоб противник понимал, что за каждый силовой прием он ответит.
wild82 писал(а):

Мой еще мелковат 6 лет всего, хотя тоже уже дерутся facepalm
[/img]


Ну ты там тренируй его, чтоб пистюлей не огребал gpn
iNick
Косолапый
с такими методами не согласен - будет жалко если хорошего хоккеиста дисквалифицируют за такую хню перед самым ответственным матчем. Нужно что-б боялись но методы тоже должны быть разумными.
Косолапый
iNick писал(а):

Косолапый
с такими методами не согласен - будет жалко если хорошего хоккеиста дисквалифицируют за такую хню перед самым ответственным матчем. Нужно что-б боялись но методы тоже должны быть разумными.


В команде должны быть те, кто играют и те, кто пистюлей свешивают.
wild82
Косолапый писал(а):

В команде должны быть те, кто играют и те, кто пистюлей свешивают.


http://www.youtube.com/watch?v=RcAlzfnqzyU gpn
мехокро
Вот тебе и спорт в Рашке facepalm
_Remus_
wild82
С шестой секунды вообще четко подрезают! Good
kotmu
wild82 писал(а):

Нет, такой хоккей нам не нужен


по мне так вообще не нужен. потому как спорт - давно тупо бизнес... спортсмены и менеджеры пилят бабло, а государство порой туда и вливает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы