Страница 2 из 7
Сталкер
dezruptor
Лишь бы сказать?
Сталкер
Виктор-Вишня писал(а):

Сталкер
ты че -Валера?
я зитал и знаю за что!
и знаю правила!
просто до этого данное слово матом(в курилке) не считалось!
а теперь мне лепят за него горчичнек!
почему?


Ты еще на один горчичник набиваешся чтоли? Ну почитай правила куда и что надо писать если ты не согласен. Что ты тут-то продолжаешь выступать? Smile
dezruptor
Сталкер писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


почему тогда горчичнек?


Ну прочитай в своём профиле за что. Затем оспорь в соотв. с правилами.


Ребята, в выборе ино всё без вас красиво и прекрасно. Нарушения если и есть, то только формальные. Или вы всерьез думаете что ваши появления раз в полгода влияют на ветку? Незначительно, да и то, только в отрицательную сторону, когда отдельные форумчане не понимая кто с горы спустился просто уходят с форума.

Модерировать набегами, но никак не "учавствовать" в жизни ветки - мое мнение сильное зло.
Сталкер
dezruptor писал(а):


Ребята, в выборе ино всё без вас красиво и прекрасно. Нарушения если и есть, то только формальные. Или вы всерьез думаете что ваши появления раз в полгода влияют на ветку? Незначительно, да и то, только в отрицательную сторону, когда отдельные форумчане не понимая кто с горы спустился просто уходят с форума.

Модерировать набегами, но никак не "учавствовать" в жизни ветки - мое мнение сильное зло.



А теперь посмотри на дату регистрации наиболее активных участников и подумай. Да, модерировать набегами не очень хорошо, но там и так как ты заметил достаточно стабильная ситуация. А появления влияют только в положительную сторону.
Люрр
dezruptor писал(а):

Синдром вахтера вылезшего с запоя. Раз в полгода появляется и типа порядок сразу... из-за таких нормальные интересные форумчане уже ушли Sad В общем гнать в три шеи псевдомодератора надо бы, но, видимо, Вадю или кто за это отвечает устраивает такое положение дел Pardon



+1. Что за модер который раз в 100500 лет появляется? supercool
dezruptor
Сталкер писал(а):

dezruptor
Лишь бы сказать?


Это, скорее, применимо к твоим, абсолютно формальным фразам. Да, формально ты и Ранетка правы, можете этим гордиться... глупо было, видимо, с моей стороны ожидать понимания проблемы.
dezruptor
Сталкер писал(а):


А теперь посмотри на дату регистрации наиболее активных участников и подумай. Да, модерировать набегами не очень хорошо, но там и так как ты заметил достаточно стабильная ситуация. А появления влияют только в положительную сторону.


Вот и логично было бы отдать модерирование кому-то из достаточно активных участников ветки давно живущих там и понимающих что к чему. Адекватных людей там валом.

Последний раз редактировалось: dezruptor (18 Марта 2012 19:42), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Сталкер писал(а):

Ты еще на один горчичник набиваешся чтоли? Ну почитай правила куда и что надо писать если ты не согласен. Что ты тут-то продолжаешь выступать? Smile


Про какой "еще один горчичнек" ты тут говоришь?
с куя ли я должен его получать?

почему тему создал и не в личку пишу -т.к. данный вопрос ,считаю важен многим, а не только мне!
и понять за что лепят горчичник,дабы в последствии либо употреблять другие слова ,либо вышвырнуть пинком под зад очередного торопова!
Сталкер
dezruptor писал(а):


Вот и логично было бы отдать модерирование кому-то из достаточно активных участников ветки давно живущим там и понимающим что к чему. Адекватных людей там валом.


Давай сделаем опрос и выберем?
Сталкер
Виктор-Вишня писал(а):


Про какой "еще один горчичнек" ты тут говоришь?
с куя ли я должен его получать?

почему тему создал и не в личку пишу -т.к. данный вопрос ,считаю важен многим, а не только мне!
и понять за что лепят горчичник,дабы в последствии либо употреблять другие слова ,либо вышвырнуть пинком под зад очередного торопова!


ЕМНИП это попадает под 2.6, а также не соотв. п.4
Димoн
dezruptor писал(а):

Вот и логично было бы отдать модерирование кому-то из достаточно активных участников ветки давно живущим там и понимающим что к чему.



+1.

Но кто ж его отдаст-то просто так.
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):



почему тему создал и не в личку пишу



В личку писать нет смысла... Ответы как шаблоны - читай правила... Это не курилка...Это не помойка... пишите вади.... и т.д. и тп
dezruptor
Сталкер писал(а):

dezruptor писал(а):


Вот и логично было бы отдать модерирование кому-то из достаточно активных участников ветки давно живущим там и понимающим что к чему. Адекватных людей там валом.


Давай сделаем опрос и выберем?


Если это в твоих полномочиях и ты серьезно - я с радостью проголосую за подходящего кандидата.
Сталкер
dezruptor писал(а):


Если это в твоих полномочиях и ты серьезно - я с радостью проголосую за подходящего кандидата.


Ну чтож, предлагаю в http://autolada.ru/viewforum.php?f=17 создать тему (могу это сделать и я с самоотводом) где предложим подходящие кандидатуры (естественно это не будут фанаты курилки). Делаем?
Виктор-Вишня
Сталкер писал(а):

ЕМНИП это попадает под 2.6, а также не соотв. п.4


почему же тогда в курилке никаких горчичнеков за это не лепят?
двоякие законы и стандарты или что?
poliman
надо дезруптора модером назначить. чел давно на лоле, в курсе всех трендов общения. иномарки тоже есть и были.
тусуется часто.
короче плюсусометы доставайте
Сталкер
Виктор-Вишня писал(а):


почему же тогда в курилке никаких горчичнеков за это не лепят?
двоякие законы и стандарты или что?


Ты не знал? Вроде не первый день тут.
Сталкер
poliman писал(а):

надо дезруптора модером назначить. чел давно на лоле, в курсе всех трендов общения. иномарки тоже есть и были.
тусуется часто.
короче плюсусометы доставайте



Как раз не вижу смысла. Я же упомянул - не из фанатов курилки. Ты его видимо только по сообщениям отсюда знаешь? Модератор должен быть активным именно в разделе.
poliman
Сталкер писал(а):

poliman писал(а): надо дезруптора модером назначить. чел давно на лоле, в курсе всех трендов общения. иномарки тоже есть и были.

тусуется часто.

короче плюсусометы доставайте



Как раз не вижу смысла. Я же упомянул - не из фанатов курилки. Ты его видимо только по сообщениям отсюда знаешь? Модератор должен быть активным именно в разделе.


да не, он и в ваниной теме, и у мифи, и у меня и у кирюхи бывает.
SPORT
andromed писал(а):

SPORT писал(а):

перегонщик из автосалона GM негодуэт 63



Витка он перегонщик?

а ты не знал? facepalm
Сталкер
poliman писал(а):


да не, он и в ваниной теме, и у мифи, и у меня и у кирюхи бывает.


Моё мнение - "не Шумахер", "Роман-НН", "Наблюдатель". Жаль "SMF" ушел.
dezruptor
poliman писал(а):

надо дезруптора модером назначить. чел давно на лоле, в курсе всех трендов общения. иномарки тоже есть и были.
тусуется часто.
короче плюсусометы доставайте


Я себя достаточно адекватным для модератора не считаю. Спасибо. Есть более подходящие варианты, уверен.

Сталкер писал(а):


Ты не знал? Вроде не первый день тут.


На мой взгляд дело в формальном подходе и избирательности. Я так понимаю у вас с Ранеткой просто нет времени и желания сидеть часто на ресурсе. Если бы последнее делалось, то были бы понятны правила, а по причине того что правила применяются редко и из-за этого применяются как повезет получаются недоразумения.
dezruptor
Сталкер писал(а):

poliman писал(а):


да не, он и в ваниной теме, и у мифи, и у меня и у кирюхи бывает.


Моё мнение - "не Шумахер", "Роман-НН", "Наблюдатель". Жаль "SMF" ушел.


Отличная выборка Good
Я сам их же хотел предложить. Еще как вариант - мим. Ес-но еще вопрос захотят ли они ))

Сталкер писал(а):


Как раз не вижу смысла. Я же упомянул - не из фанатов курилки. Ты его видимо только по сообщениям отсюда знаешь? Модератор должен быть активным именно в разделе.


Все верно. Я там давно читатель, редко пишу очень. Все больше в курилке и в эксплуатации ино.

Последний раз редактировалось: dezruptor (18 Марта 2012 20:02), всего редактировалось 1 раз
Сталкер
dezruptor писал(а):

Если бы последнее делалось, то были бы понятны правила, а по причине того что правила применяются редко и из-за этого применяются как повезет получаются недоразумения.


Правила всегда одни и те же. Вот наказание не всегда доходит до нужного человека. К этом привыкли и поэтому постим в Курилку абы что.
Интересно на мой вопрос ответят или как обычно в курилке? Smile
poliman
Сталкер писал(а):

poliman писал(а):

да не, он и в ваниной теме, и у мифи, и у меня и у кирюхи бывает.

Моё мнение - "не Шумахер", "Роман-НН", "Наблюдатель". Жаль "SMF" ушел.


не шумахер, рома, наблюдатель - не, они в рамках курильного общения там всех перебанят.
а вот Марата можно было б поставить. черканите ему, мож вернется?)
и Ване тоже
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы