Страница 1 из 3
komatoz
SPORT
komatoz писал(а):

обращение к уродцам.


полиман с вайпером пока заняты.......подожди немного 63
Vodila099
Полгода прятал видео, а тут прорвало. Razz
EX-Smaksi
Осуждаю, ибо напрямую сказывается на безопасности Pardon
Серый110
По логике вещей, когда надо заменить передний бампер(при наличии ВР), чОрные стопари - это просто подарок.
Crazy Squirrel
первым делом надо тонировку оптики было запретить, а не стёкол
Bubble
Серый110 писал(а):

По логике вещей, когда надо заменить передний бампер(при наличии ВР), чОрные стопари - это просто подарок.


Да конечно, мусора скажут, дистанцию надо держать и клювом не щелкать.
poliman
я красный хочу затянуть Good
Mihalych78
komatoz
тоже регистратор прикупил?
а че у жипа и номер тонирован?
V1T
пора уже придумывать антирегистраторы, чтобы в радисе 100 метров от тебя у всех помехи профилактика была hehe
komatoz
Mihalych78 писал(а):

тоже регистратор прикупил?


63
poliman
V1T писал(а):

пора уже придумывать антирегистраторы, чтобы в радисе 100 метров от тебя у всех помехи профилактика была hehe

я бы купил
мехокро
komatoz
А че не разъяснил челу, что так не красиво делать?
komatoz
Dmitry82 писал(а):

А че не разъяснил челу, что так не красиво делать?


ага, догнать, подрезать - отыметь его на капоте и заставить снять тонировку - так ?
мехокро
komatoz
Ну яб в догонку чо нить кинул бы. Pardon
RoN
Плять. 5 минут выкинутые из жизни! Можно было фоткой обойтись! Я думал въепешься, или кто-то въепется, и смотрел все 5 минут. facepalm
alexandro70
блин 5 минут в пробке facepalm
было бы достаточно фотографии hehe
Evgen78
Всех дебилов не переучить, я просто ухожу в другой ряд и не еду за такими. Бывает, что у чела стопари просто не работают-лампочки все перегорели, тогда просто ему говорю из окошка, что у тебя ни один стопарь не горит.
dezruptor
Помимо тонирование стопарей как лишенческую статью надо добавить любое изменение в светотехнике, такое как замена задних фонарей на китайские гирлянды со слабыми светодиодами незаметными в солнечный день.
komatoz
alexandro70 писал(а):

блин 5 минут в пробке


народ я честно написал 5 минут, если кто то смотрел до конца в надежде увидеть "мясо" - это его половые трудности Smile
komatoz
Evgen78 писал(а):

Всех дебилов не переучить, я просто ухожу в другой ряд и не еду за такими. Бывает, что у чела стопари просто не работают-лампочки все перегорели, тогда просто ему говорю из окошка, что у тебя ни один стопарь не горит.


+1
Уйти мне некуда было , а вот тем у кого стопари просто не работают - стараюсь всегда говорить.
Серый110
Bubble писал(а):

Серый110 писал(а):

По логике вещей, когда надо заменить передний бампер(при наличии ВР), чОрные стопари - это просто подарок.


Да конечно, мусора скажут, дистанцию надо держать и клювом не щелкать.


А подобрать удачный момент??
Серый110
Mihalych78 писал(а):

komatoz

тоже регистратор прикупил?


Сотрудника, который работал в этот момент времени под ником Mihalych78, уволить за профф. непригодность.
komatoz
Серый110 писал(а):

Сотрудника, который работал в этот момент времени под ником Mihalych78, уволить за профф. непригодность.


+1 63
Яков_Лещ
komatoz, у него ж сверху красненький загорается, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы