Страница 3 из 7
poliman
мож мифи задвинем или кирюху снова?
Сталкер
Ну так что - делаем тему с этими кандидатами (они еще и отказаться могут кстати - их никто не спрашивал кстати))?
SPORT
poliman
давай тебя поставим.......у тебя уже есть огромный опыт 63
dezruptor
Сталкер писал(а):

dezruptor писал(а):


Если это в твоих полномочиях и ты серьезно - я с радостью проголосую за подходящего кандидата.


Ну чтож, предлагаю в http://autolada.ru/viewforum.php?f=17 создать тему (могу это сделать и я с самоотводом) где предложим подходящие кандидатуры (естественно это не будут фанаты курилки). Делаем?


Если про этот вопрос речь - то сделай плиз тему. От любого другого из нас тема будет звучать менее серьезно.
Сталкер
poliman писал(а):


не шумахер, рома, наблюдатель - не, они в рамках курильного общения там всех перебанят.
а вот Марата можно было б поставить. черканите ему, мож вернется?)
и Ване тоже


Какой Марат и Ваня? Ты читаешь что пишут-то? в этом разделе и так нет курильного общения. И как раз модераторов а-ля курилка там не надо.
Сталкер
dezruptor писал(а):


Если про этот вопрос речь - то сделай плиз тему. От любого другого из нас тема будет звучать менее серьезно.


Давайте уж с кандидатами определимся.
poliman
SPORT писал(а):

давай тебя поставим.......у тебя уже есть огромный опыт


мне в лом в темы про выбор фф, мазда и прочего гавна заходить facepalm
dezruptor
Сталкер писал(а):

dezruptor писал(а):


Если про этот вопрос речь - то сделай плиз тему. От любого другого из нас тема будет звучать менее серьезно.


Давайте уж с кандидатами определимся.


Твой список ок и с принципом его формирования я думаю большинство согласны. Мне кажется в нем еще не хватает мим'а и mikal'а.
Виктор-Вишня
Сталкер писал(а):


Ты не знал? Вроде не первый день тут.


минуточку!
во первых -тема была создана в курилке(в другие ветки я не хожу!)
потом ее какой-то деятель перекинул в "выбор ино" - в итоге -то что было законно -стало как бы под запретом!
Посему -этот деятель должен был либо потрудится -поменять слова,подтереть посты, либо договориться с модерами "выбор ино" -что мол вот перекинул - не зверствуйте! -если этого всего не было сделано - в чем моя-то вина?
тогда надобно мой горчичнек по справедливости перекинуть тому деятелю,который без предупреждения темы перекидывает!
Сталкер
Ща сделаю.
poliman
давайте лучше тем, кто выбирает пестатые, ориганальные тачки, а не быдло машины аля С, Д - класс - тем пацанам какие нить поблажки и респекты выдавать.
куда интересней читать про мерсы, бнв, гелики и кукурузеры, да даже соапы, чем про фф, спектру мондей и т.д. facepalm
акцент естессно в то число не входит, т.к. тачка четкая, с историей на лоле supercool
dezruptor
Виктор-Вишня писал(а):


минуточку!
во первых -тема была создана в курилке(в другие ветки я не хожу!)
потом ее какой-то деятель перекинул в "выбор ино" - в итоге -то что было законно -стало как бы под запретом!
Посему -этот деятель должен был либо потрудится -поменять слова,подтереть посты, либо договориться с модерами "выбор ино" -что мол вот перекинул - не зверствуйте! -если этого всего не было сделано - в чем моя-то вина?
тогда надобно мой горчичнек по справедливости перекинуть тому деятелю,который без предупреждения темы перекидывает!


Витя, просто ты неудачник, успокойся hehe

А вот тему в целом правильную поднял. Носи горчишник теперь как награду целый месяц.
Виктор-Вишня
Сталкер писал(а):

Ну так что - делаем тему с этими кандидатами (они еще и отказаться могут кстати - их никто не спрашивал кстати))?


кстати,что за манера писать всеми цветами радуги?
это не противоречит правилам?
читать -не очень приятно!
Димoн
poliman писал(а):

давайте лучше тем, кто выбирает пестатые, ориганальные тачки, а не быдло машины аля С, Д - класс - тем пацанам какие нить поблажки и респекты выдавать.



Полиман тебе сколько лет? pst
Сталкер
Виктор-Вишня писал(а):


кстати,что за манера писать всеми цветами радуги?
это не противоречит правилам?
читать -не очень приятно!


Был бы тут подольше - помнил бы Smile
Сталкер
Итак, тема создана - голосуйте
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6787844#6787844
Ну и естественно без флуда там.

Последний раз редактировалось: Сталкер (18 Марта 2012 20:15), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Сталкер писал(а):

Был бы тут подольше - помнил бы Smile


че мне помнить-то?
я те говорю -читать не очень приятно -я тебе мои ощущения передаю(возможно не только мои,но не все открыто это говорят) -неприятно читать!
что мне для этого помнить-то надо? Pardon
Сталкер
Виктор-Вишня писал(а):


че мне помнить-то?
я те говорю -читать не очень приятно -я тебе мои ощущения передаю(возможно не только мои,но не все открыто это говорят) -неприятно читать!
что мне для этого помнить-то надо? Pardon


А моим ощущениям нормально Pardon
dezruptor
Виктор-Вишня
Сталкер писал(а):

А моим ощущениям нормально Pardon



тут чет вспомнилось выражение
"я паркуюсь как мудак"
к чему бы это...
Сталкер
dezruptor писал(а):

Сталкер
Drinks or Beer


Я тебе на заре автолады наклейку не отправлял?
Сталкер
Виктор-Вишня писал(а):

Сталкер писал(а):

А моим ощущениям нормально Pardon



тут чет вспомнилось выражение
"я паркуюсь как нехороший человек"
к чему бы это...


Уж с твоим отношениям к парковкам я б помолчал pst
Виктор-Вишня
Сталкер писал(а):

Уж с твоим отношениям к парковкам я б помолчал pst


ну-ка просвети меня насчет моего отношения к парковкам..а то я не в курсе чет... Pardon
Сталкер
Виктор-Вишня
У тебя ж была автарка со запирающим парковочным уст-вом?
Виктор-Вишня
Сталкер писал(а):

У тебя ж была автарка со запирающим парковочным уст-вом?


да,была, занимался этим...и что?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы