Страница 2 из 3
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

куда им нищебродам до бюджета рф, мвд, спецслужб, муниципальных, государственных и унитарных предприятий


Спонсор Госдеп США....Куда там бюджету России тягаться с главной бумагоделательной машиной...


да с 1м каналом, ГТРК и НТВ мы их шапками забросаем 63 причем на деньги транснациональных корпораций - рекламодателей pst
STAS152005
мим писал(а):

с 1м каналом, ГТРК и НТВ мы их шапками забросаем


Так зачем?...Так люди бабло получают..Опять таки..ПРИТОК ВАЛЮТЫ В СТРАНУ! gpn ...Не государственно вы мыслите..ох не государственно...
Надо было..давно бы задушили...А так люди валюту для страны зарабатывают..полезное дело делают! gpn
мим
STAS152005 писал(а):

Так люди бабло получают..Опять таки..ПРИТОК ВАЛЮТЫ В СТРАНУ!


таки надо компенсировать отток в оффшоры? 63
STAS152005
мим писал(а):

таки надо компенсировать отток в оффшоры?


facepalm ..Ну вот опять ты расход с приходом путаешь...

Тут таки поиск новых экспортных источников идет..Не все же одной нефтью с газом зарабатывать..Можно же и просто ...опой Немцова...
И ресурс в отличии от нефти возобновляемый..А дураков на Руси на сто лет вперед хватит! gpn
Люрр
А где КОБУСКА? ROFL ROFL ROFL
мим
STAS152005 писал(а):

Ну вот опять ты расход с приходом путаешь...


поучи меня еще 63

Последний раз редактировалось: мим (18 Марта 2012 20:51), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
угу у этих путинят представители власти народ бутылками из под шампанского насилует до смерти, а они про госдеп рассуждают.и радуются еще..тьфу на вас всех....идиотов...
кто там демотиваторы рисует? сделайте что ли картинку веселое лицо Димы. можно путина. и надпись.: " Мы перестроили нашу милицию.И это надо отметить шампанским!!!"
а ща сам сделаю...
мехокро
TRANS MISSION писал(а):

угу у этих путинят представители власти народ бутылками из под шампанского насилует до смерти, а они про госдеп рассуждают.и радуются еще..тьфу на вас всех....идиотов...
кто там демотиваторы рисует? сделайте что ли картинку веселое лицо Димы. можно путина. и надпись.: " Мы перестроили нашу милицию.И это надо отметить шампанским!!!"
а ща сам сделаю...


Не нарушай сценарий pst
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

угу у этих путинят представители власти народ бутылками из под шампанского насилует до смерти, а они про госдеп рассуждают.и радуются еще..тьфу на вас всех....идиотов...
кто там демотиваторы рисует? сделайте что ли картинку веселое лицо Димы. можно путина. и надпись.: " Мы перестроили нашу милицию.И это надо отметить шампанским!!!"
а ща сам сделаю...



Слушай, ну ладно такое происходит в стране недоразвитой демократии, но ведь подобные случаи бывают и в продвинутых демократических странах... И что?

И ответь мне на простой вопрос - нахуха бабульке, не бельмеса не понимающей по-английски, плакат НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ?

ИМХО ответ лежит на поверхности, чтобы организаторы могли отчитаться перед работодателями на понятном для них языке.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Слушай, ну ладно такое происходит в стране недоразвитой демократии, но ведь подобные случаи бывают и в продвинутых демократических странах... И что?

И ответь мне на простой вопрос - нахуха бабульке, не бельмеса не понимающей по-английски, плакат НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ?

ИМХО ответ лежит на поверхности, чтобы организаторы могли отчитаться перед работодателями на понятном для них языке.



если своя мафия захватила все и вся, то можно хвататься за любую соломинку...т.е. к кому им еще обращаться? к зазомбированному быдлу? понятно что на заграницу надеются...Но не понимают, что заграницу то все устраивает в рашке. Видят, что сама себя изживает...не надо тратиться особо. главное вову поддержать...ну для видимости операции прикрытия провести для вовы..
Вот и ты продолжаешь долкапываться до плакатика и госдепа. бутылка в жопе для тебя- это уже обыденное дело. только учти, что такая и у тебя там же может оказаться...но поздно будет..

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Марта 2012 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
Серго К. писал(а):

нахуха бабульке, не бельмеса не понимающей по-английски, плакат НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ?

ИМХО ответ лежит на поверхности, чтобы организаторы могли отчитаться перед работодателями на понятном для них языке.


да-да-да 63
Люрр
Я за путина ROFL навальный - анальный ROFL
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Вот и ты продолжаешь долкапываться до плакатика и госдепа. бутылка в жопе для тебя- это уже обыденное дело. только учти, что такая и у тебя там же может оказаться...но поздно будет..



Это не обыденное дело, и об этом говорит реакция властей.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Вот и ты продолжаешь долкапываться до плакатика и госдепа. бутылка в жопе для тебя- это уже обыденное дело. только учти, что такая и у тебя там же может оказаться...но поздно будет..



Это не обыденное дело, и об этом говорит реакция властей.



а о чем тогда говорит, что до этого была акция милиция в полицию? может и в экономике так же? ну типа все ништяк. а на самом деле бутылка там в жопе? и с коррупцией так же ?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

а о чем тогда говорит, что до этого была акция милиция в полицию? может и в экономике так же? ну типа все ништяк. а на самом деле бутылка там в жопе?



Может. И что дальше?

Сколько не говори халва халва во рту слаще не будет. Или ты считаешь, что придет добрый дядя Зю отнимет деньги у злых олигархов и отдаст их бездельникам?

Недавно был на экскурсии в Рыбинске - видел "Рыбинские моторы" - предприятие живо, работают училище и университет - готовят рабочих и ИТР (в том числе конструкторов) для завода.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а о чем тогда говорит, что до этого была акция милиция в полицию? может и в экономике так же? ну типа все ништяк. а на самом деле бутылка там в жопе?



Может. И что дальше?

Сколько не говори халва халва во рту слаще не будет. Или ты считаешь, что придет добрый дядя Зю отнимет деньги у злых олигархов и отдаст их бездельникам?

.



если тебя постоянно трахают бутылкой то можно рискнуть и подобрать другого наемного работника. а ты предлагаешь оставить старого и расслабиться т.к. он иногда перерывы делает...добрый....
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

если тебя постоянно трахают бутылкой



А если тебя? Тебя так возбуждают разговоры об этом? Успокойся уже с этой бутылкой.

Я уже говорил о том, почему я голосовал за Путина - у меня все хорошо, у моих близких тоже и таких как мы 63% среди проголосовавших.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

если тебя постоянно трахают бутылкой



А если тебя? Тебя так возбуждают разговоры об этом? Успокойся уже с этой бутылкой.

Я уже говорил о том, почему я голосовал за Путина - у меня все хорошо, у моих близких тоже и таких как мы 63% среди проголосовавших.



ну ну..знаем мы ваши проценты... дай бог 40 набралось бы в честной борьбе...в цивилизованной стране за цикл передач в течение месяца перед выборами из чайников и прочего зомболова кандидата просто сняли бы ...он и до выборов не дошел бы...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Марта 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

ну ну..знаем мы ваши проценты... дай бог 40 набралось бы в честной борьбе...



facepalm

Даже обсуждать не хочу. ИМХО даже если голосование сделать поименным оппозиционеры не поверят в результаты pst
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну ну..знаем мы ваши проценты... дай бог 40 набралось бы в честной борьбе...



facepalm

Даже обсуждать не хочу. ИМХО даже если голосование сделать поименным оппозиционеры не поверят в результаты pst



я тоже не хочу. бутылка в заднице- это только цветочки...а ты все верить будешь...нуну
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

я тоже не хочу. бутылка в заднице- это только цветочки...а ты все верить будешь...нуну



И все таки тебя это возбуждает 63
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я тоже не хочу. бутылка в заднице- это только цветочки...а ты все верить будешь...нуну



И все таки тебя это возбуждает 63



это ваша россия. тех. кому хорошо живется и отЪ...тесь... но ведь ты не самой верхушке. так что отсумы и от тюрьмы с бутылкой в заднице не зарекайся...завтра наткнешься на сынка крутыша из ЕР. просто схлестнешься на дороге и все...вазелина не будет и не поможет, что голосовал за путина...мы посты в ЖЖ в твою защиту писать не будем...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

это ваша россия. тех. кому хорошо живется и отЪ...тесь... но ведь ты не самой верхушке. так что отсумы и от тюрьмы с бутылкой в заднице не зарекайся...завтра наткнешься на сынка крутыша из ЕР. просто схлестнешься на дороге и все...вазелина не будет и не поможет, что голосовал за путина...мы посты в ЖЖ в твою защиту писать не будем...



Россия - одна. Есть люди, которые пытаются сделать все, для того, чтобы она жила лучше, а есть просто звиздаболы, которые занимаются говорильней. Поэтому для меня одинаково равны болтуны из ЕдРа, КПРФ или Справедливой России.

И мне плевать на твой пьяный бред с голубым оттенком. Иначе я твои комменты трактовать не могу.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



И мне плевать на твой пьяный бред с голубым оттенком. Иначе я твои комменты трактовать не могу.



не удалось в хату с краю скрыться? ...ничего у них и неа тебя если что найдется бутылочка...не все же про госдеп темы плодить и смайлики расставлять...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



И мне плевать на твой пьяный бред с голубым оттенком. Иначе я твои комменты трактовать не могу.



не удалось в хату с краю скрыться? ...ничего у них и неа тебя если что найдется бутылочка...не все же про госдеп темы плодить и смайлики расставлять...



Не прятался и не собираюсь.

Равно как уезжать за бугор или гундеть о том, что все плохо.

Еще вопросы есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы