Страница 5 из 7
-=GaLaN=-
В самом деле глупо ставить горчичники за сообщения в теме, которая до этого 40 страниц была в Курилке и все общались с соответствии с её правилами, а потом перенесли в Выбор ино. Что ж теперь - листать каждую такую перенесённую из Курилки тему и свои сообщения исправлять? facepalm
Сталкер
-=GaLaN=-
Справедливости ради - теме, из-за которой весь сыр-бор - 3 страницы от роду.
-=GaLaN=-
Сталкер
А, я перепустал с темой про Тигуан Серго, её в Эксплуатацию кинули, а не в Выбор Ино. Но всё равно - имхо после переноса перед горчичником надо просто предложить человеку исправить свои посты или сделать это за него. А то он может на выходных на даче был и не проследил за темой - в понедельник приходит, а тут бан задним числом. ROFL
Extreme
дело торопова живёт? hehe
kawasaki
Сталкер
а накуя ты свои мессаги другим цветом пишешь? хочешь себя так выделить из толпы, почувствовать избранным? приземлись уже..
Сталкер
kawasaki писал(а):

Сталкер
а нахрена ты свои мессаги другим цветом пишешь? хочешь себя так выделить из толпы, почувствовать избранным? приземлись уже..


Давай ты не будешь мне говорить что делать, а я не буду говорить куда тебе идти? Smile
kawasaki
Сталкер
а вообще на досуге почитай эту тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269078
после чего не забудь публично извиниться перед Виктором-Вишней
Mord_vin
5 стр. соплей facepalm ТС усрался из-за карточки и решил поднять волну? facepalm толствато.... ROFL
Сталкер
kawasaki писал(а):

Сталкер
а вообще на досуге почитай эту тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269078
после чего не забудь публично извиниться перед Виктором-Вишней


см выше
kawasaki
Сталкер писал(а):

см выше


для меня слова Вади значат побольше чем твои Pardon
Сталкер
kawasaki писал(а):

Сталкер писал(а):

см выше


для меня слова Вади значат побольше чем твои Pardon


Ну читать-то ты видимо не обучен. "Некая лояльность это всего лишь лояльность, но не правило." Pardon

Последний раз редактировалось: Сталкер (18 Марта 2012 21:57), всего редактировалось 1 раз
kawasaki
Сталкер
знаешь чем мужик отличается от сопливого задрота? тем, что умеет признавать свои ошибки..
Люрр
kawasaki писал(а):

Сталкер
а нахрена ты свои мессаги другим цветом пишешь? хочешь себя так выделить из толпы, почувствовать избранным? приземлись уже..



Пупс ты опять выепываешься? ROFL
Сталкер
kawasaki писал(а):

Сталкер
знаешь чем мужик отличается от сопливого задрота? тем, что умеет признавать свои ошибки..


см выше
kawasaki
Сталкер писал(а):

Ну читать-то ты видимо не обучен


а ты видимо только избранно умеешь читать, как тебе удобно
Цитата:

зашоренный мат разрешен, кроме как в названиях тем.

kawasaki
andromed писал(а):

Пупс ты опять выепываешься?


усохни.
Сталкер
kawasaki писал(а):


а ты видимо только избранно умеешь читать, как тебе удобно


В общем читай до просветленья. Мне нечего добавить.
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

Пупс ты опять выепываешься?


усохни.



Напомни...я сегодня уже тебя посылал? ROFL
kawasaki
Сталкер писал(а):

Последний раз редактировалось: Сталкер (Вс Мар 18, 2012 21:57), всего редактировалось 1 раз


править посты после того как на них ответили по меньшей мере не прилично, за это в курилке не уважают.
kawasaki
andromed писал(а):

Напомни...я сегодня у тебя уже отсосал?


тебе виднее ROFL
Mord_vin
andromed
пришел
andromed писал(а):

09.10.2010

сюда нормальным, а счас до уровня Чуда говна опустился
facepalm
Виктор-Вишня
так я не понял -зашореный мат -он все же мат или нет?
или он разрешен только в курилке -тогда какого куя деятели переносят темы в другие разделы?таким образом можно подставить кого угодно!

след момент -у нас разрешена клоунская разноцветная писанина или нет? -мне просто влом правила перечитывать..-кто в курсе?
Сталкер
kawasaki писал(а):


править посты после того как на них ответили по меньшей мере не прилично, за это в курилке не уважают.


Веришь - нет - мне совершенно всё равно что тебе привиделось.
Люрр
Mord_vin писал(а):

andromed
пришел

andromed писал(а):

09.10.2010

сюда нормальным, а счас до уровня Чуда говна опустился
facepalm



так его клон ROFL

А квасаки клон ПУПУСА
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

или он разрешен только в курилке -тогда какого куя деятели переносят темы в другие разделы?таким образом можно подставить кого угодно!


сталкер снимай пред, ТС прав тема была в курилке, тут ТАКОЕ приемлемо, ты мог сам потереть пост с матом или отписать Витьку в личку он бы поправил без базара, да, Витёк? Wink
А так это чухонское можерство facepalm пред по беспределу
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы