Страница 3 из 3
Andrey163
прямая дорога на разборку, ещё новье покупать
Eddi
Andrey163 писал(а):

прямая дорога на разборку, ещё новье покупать



мне кроме крыла ничего покупать не надо, а новое крыло вроде недорого стоит (ну мож и фару ещё) всё остальное целое но эксперт мать его должен написать про бампер - под замену (там пару креплений нет но можно прикрутить тупо рядом проделав новую дырку) supercool иначе я буду вызывать независимого и его работу через суд брать со страховщика.
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):

мне кроме крыла ничего покупать не надо, а новое крыло вроде недорого стоит (ну мож и фару ещё) всё остальное целое но эксперт мать его должен написать про бампер - под замену (там пару креплений нет но можно прикрутить тупо рядом проделав новую дырку) supercool иначе я буду вызывать независимого и его работу через суд брать со страховщика.


да на разборке купи все да и все!
бампер -так вообще можно проволокой прикрутить...-это ж таз! Pardon
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):

мне кроме крыла ничего покупать не надо, а новое крыло вроде недорого стоит (ну мож и фару ещё) всё остальное целое но эксперт мать его должен написать про бампер - под замену (там пару креплений нет но можно прикрутить тупо рядом проделав новую дырку) supercool иначе я буду вызывать независимого и его работу через суд брать со страховщика.


да на разборке купи все да и все!
бампер -так вообще можно проволокой прикрутить...-это ж таз! Pardon



да думаешь у нас много разборок этих в Курске? supercool я про них даже не слышал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы