Страница 1 из 1
bam2004
Искал поиском, не нашел чтобы кто-то ставил на заднее сидение. Возможна ли установка на заднее сидение, просто оно намного мягче, проваливается сильнее, не деформируется ли, вообщем не выйдет ли из строя подогрев взади ввиду возможно более сильной деформации его когда садишся, чем спереди.
Просто сейчас вожу ребенка в садик и поэтому обогрев заднего сидения для меня более важен.
Насколько я понял из отзывов, штатный подогрев от десяток не очень хорош (прогревается долго), лучше взять Емелю либо Пилот. Или я не прав(какой лучше тогда, чтобы быстрее прогревался)?
И еще, может кто знает, у комлекта Емели УК-1 насколько я понял есть 2 пластины на подогрев сидения и спинки. Они одинаковые или разные (разного сопротивления?). А то думаю купить такой комлект и поставить пластины со спинок на заднее сиденье? Реально ли такое?
Подскажите, кто что думает по этому поводу.
Сергей.
поставить мона без проблем

покупаешь 2 шт
одну растилаешь на сидушку
вторую вставляешь в спинку

т.е. не разъединяешь на половинки
bam2004
Сергей. писал(а):

т.е. не разъединяешь на половинки


Если ставить целиком, то по длине не хватит на заднее сидение.

Вообще интересует: 1) т.к. заднее сиденье более мягкое, то не будет ли сильно деформироваться, а следовательно раньше времени выйдет из строя?
2) У Емели УК-1 одинаковые пластины для сиденья и спинки или разные? Можно ли пластины от спинки поставить в сиденье, может кто ставил?
3) Действительно ли не очень хороший штатный подогрев (от десятки например)? Говорят долго прогревается.
Кто-нибудь ставил на заднее сиденье? (если ставили - то какой?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы