Страница 2 из 3
BlackHunter666
Шахова ОПГ финансируют , Андреева Олигархи pst Каму чё ближе . Остальные не пройдут . Об Андрееве журналюги не гласно неплохо отзывались вроде .
мим
jaki писал(а):

мим писал(а):

жену тоже менять?


если не иномарка,то можеш оставить... hehe


не, коренная, тольяттинская
мим
BlackHunter666 писал(а):

Шахова ОПГ финансируют , Андреева Олигархи


ну чо, второй тур из этих двух персонажей facepalm
кеды глухаря
BlackHunter666 писал(а):

Об Андрееве журналюги не гласно неплохо отзывались вроде .


знакомый бывший депутат тольяттинской думы, мужик которого я уважаю, работал с андреевым и тоже хорошо отзывается.
мим
кеды глухаря писал(а):

знакомый бывший депутат тольяттинской думы


полицимако? пугачев?
кеды глухаря
мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

знакомый бывший депутат тольяттинской думы


полицимако? пугачев?


да нет, он не шибко общественно-известная фигура. обычный вазовский начальник небольшой, которого в своё время продвинули в думу по одному из округов (15 квартал). один срок по указке "отсидел", на второй сам не пошёл, ввиду врождённой честности и, соответственно, случившегося "разрыва шаблонов".
BlackHunter666
мим писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Шахова ОПГ финансируют , Андреева Олигархи


ну чо, второй тур из этих двух персонажей facepalm

из этих я всётаки к Андрееву склоняюсь . О Шахове много негатива расказывают и от журналюг слышал что его ещё не выбрали а он ведёт себя как будто он царь . Улици перекрывает перед своим приездом и тд. и тп. 63 Посмотрим что выйдет.
мим
ну чо, мы с женой за андреева проголосовали (точнее против шахова).
все компании в думские и президентские выборы - детский сад, в сравнении с тем, что творилось у нас между кандидатами, сколько они гавна друг на друга вылили, поддельные газеты, билборды поддельные, чего только не было! вот веселуха нас тут ждет facepalm
BlackHunter666
мим писал(а):

ну чо, мы с женой за андреева проголосовали (точнее против шахова).
все компании в думские и президентские выборы - детский сад, в сравнении с тем, что творилось у нас между кандидатами, сколько они гавна друг на друга вылили, поддельные газеты, билборды поддельные, чего только не было! вот веселуха нас тут ждет facepalm

Я тоже с женой против шахова.
кеды глухаря
тоже всей семьей за андреева проголосовали
мим
а победит шахов cry
Olegan-TLT
я ни за кого не ходил голосовать, мне ни один из этих тридварасов не нравится.
poliman
я за мима
мим
мим писал(а):

а победит шахов cry


а победил-то андреев wwow
интересная жизнь у нас в городе начинается....
BlackHunter666
мим писал(а):

мим писал(а):

а победит шахов cry


а победил-то андреев wwow
интересная жизнь у нас в городе начинается....

Наши 6 голосов оказались решающими pst А в каком плане интересная ? Здравствуй бабтисткий тольятти ? facepalm
мим
BlackHunter666 писал(а):

А в каком плане интересная ? Здравствуй бабтисткий тольятти ?


я думаю вера андреева его личное дело. мне интересно распределение теперь сил в городе. вообще на мое решение голосовать в пользу Андреева повлияло прежде всего поведение штаба Шахова (ОЧЕНЬ грязно), а также мнение уважаемых мной людей, поддержавших в этой ситуации Андреева публично - Ясинского, Целикова (Кузьмича), Волошина.
GENA
facepalm
Их же по любому КРЕМЛЬ назначает.
МИМ! такой большой а все в выборы веришь! facepalm pst
BlackHunter666
мим писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

А в каком плане интересная ? Здравствуй бабтисткий тольятти ?


я думаю вера андреева его личное дело. мне интересно распределение теперь сил в городе. вообще на мое решение голосовать в пользу Андреева повлияло прежде всего поведение штаба Шахова (ОЧЕНЬ грязно), а также мнение уважаемых мной людей, поддержавших в этой ситуации Андреева публично - Ясинского, Целикова (Кузьмича), Волошина.

Ну шахов старался сильно конечно pst По мне так лучше человек хоть с какой нибудь верой у власти , чем ставленик ОПГ . Да и Андреев всётаки более честно вёл себя в выборной гонке . Хотя подозреваю что ЖКХ всётаки сильно тарифы взвинтит.
мим
GENA писал(а):

МИМ! такой большой а все в выборы веришь!


у нас в тольятти ЕР проиграли и думские, и мэрские. не знаю кто там кого назначает.
Тираносгаврик
мим

Слушай, а идея тебя в мэры города мне нравится. Ты умный, ты последовательный, ты упорный в достижении результата.

rlzz даёшь мима в мэры!!!
BlackHunter666
мим писал(а):

GENA писал(а):

МИМ! такой большой а все в выборы веришь!


у нас в тольятти ЕР проиграли и думские, и мэрские. не знаю кто там кого назначает.

у нас почти комунизм так скоро настанет pst
sveinung
мим
ты все ещё продолжаешь верить в существование выборов ? facepalm
пипец.
мим
Тираносгаврик писал(а):

даёшь мима в мэры!!!


не-не-не, я тут посмотрел сколько грязи выливают, - меня после первой предвыборной компании инсульт йопнет с моей впечатлительностью и ранимостью 63
мим
sveinung писал(а):

ты все ещё продолжаешь верить в существование выборов ? facepalm
пипец.


мим писал(а):

у нас в тольятти ЕР проиграли и думские, и мэрские. не знаю кто там кого назначает.


я на думских голосовал против ЕР за КПРФ - они проиграли, на мэрских против ставленника ЕР и ОПГ, - он проиграл. что мне не верить то?
автоваз в этих выборах вообще занял нейтралитет и никого не поддерживал.
ЗЫ: кстати, на президентских комаров отказался открывать на заводе участок для голосования, хотя формально у нас есть производство непрерывного цикла - литейное в металлургическом. убеждать - убеждал.
Тираносгаврик
мим

мы тебе литр новопасситу и беруши подгоним Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы