Страница 150 из 189
NWorker93
KyZZMI4 писал(а):

потом разбить трубой заднее стекло, и гордо создать об этом тему


Ой накуй... у меня кофе на работе с булочками, дети в школе и т.п. жизнь прекрасна, зачем создавать себе и другим проблемы если фактически НИЧЕГО не случилось.... Pardon
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Посадим его на 6 лет


Если бы что-то случилось, то он бы сухим из воды не вышел, особенно если есть запись с регистратора...



Скандируем все хором: Запись! Запись! Запись! rlzz

NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати а чо ты рулем не крутанул и не протаранил кого-нибудь?


А чо я с битой потом не вышел и не переломал ему все руки? hehe
Потому что все люди разные и реагируют по-разному, но это ни коим образом ответственности с тех, кто создает аварийные ситуации не снимает. Ясно? Молодец...



Может не вышел потому как за рулем амбал сидел "жирной мордой"?
komatoz
NWorker93 писал(а):

А чо я с битой потом не вышел и не переломал ему все руки?


я бы его как минимум на твоем месте трехэтажным обложил бы, а там очень надеюсь чтобы он вышел Smile.

P/s/ кстати при резком торможении у ино таки срабатывают аварийные сигналы (или это стопари мигают ??)
вот видео которое я прошллой осенью снял когда ино фпол оттормаживалОсь от мудня:
http://www.youtube.com/watch?v=Tsp8jELq0Lw
Kirill111
Мне вот не понятно, ты спецом троллишь или действительно НЕ понимаешь?

Торможение впередиидущей машины - форс-мажорная исключительная ситуация,с которой не умеет практически никто справляться? Что за бредятина?

Мало того, если все происходило так как вам хочется видеть - у мазды был миллион возможностей предвидеть это торможение! Только слепой и тупой бы в вашей нарисованной ситуации не предвидел бы какой-нибудь гадости. facepalm facepalm facepalm
NWorker93
Серго К. писал(а):

Скандируем все хором: Запись! Запись! Запись!


Ключевое слово - если... уж извини... записи нету... =)
komatoz
Серго К. писал(а):

Скандируем все хором: Запись! Запись! Запись!


+1
да, надоть как бе запись
tvist
komatoz писал(а):

да, надоть как бе запись


Так кого же назначили виновным?
Сколько дали.
Kirill111
NWorker93
Вообще в итоге я что хочу сказать.. Даже если предположить что все было как вы себе нарисовали - нивчем неповинная женщина на восьмом месяце ехала спокойно ничего не нарушая в левом ряду, а тут неадекват полный прямо перед ней вдруг вынырнул из ниоткуда и сразу бьет по педали в пол, тормозит в дым (хотя это бред сумасшеднего ващет) - то все равно она должна была тоже начать тормозить по прямой, и уж никак не крутить рулем в форда. Мазда с АБС тормозит ровно и хорошо. Не хуже тойот. Обстановку дорожную надо контролировать, чтобы знать что справа форд, а впереди тойота неадекватная. И так делают 99,9% водителей, именно поэтому мы и не наблюдаем никаких страшных кризисных ситуаций при торможениях, и справляться с торможением впередиидущей машины тоже умеют 99,9% водителей. Так что даже в описанной выше идиотической ситуации не менее половины вины лежит на водятельнице мазды. Именно ее глупые действия не только привели к аварии, но и вероятно спровоцировали неадеквата. И если ее посадить уже нельзя - то и Власова сажать не нужно. Pardon
NWorker93
Серго К. писал(а):

Может не вышел потому как за рулем амбал сидел "жирной мордой"?


Ну я не знаю... у него окна тонированы были... но было видно, что это не амбал с жирной мордой, а лоснящийся московский хрячок... =))
Ну вышел бы, дальше что? Конструктивного разговора явно не поучилось бы, ну а силовая фаза чревата порчей органов и частей тела, а так же кузовных деталей авто. Оно мне надо? Ты же сам говорил, что главное правило на дороге - ДДД. Good
Или нет?
NWorker93
Kirill111
Кирилл, я тебе привел свою ситуацию, в которой мне другой человек практически на ровном месте "из ничего" создал аварийную обстановку. Это хорошо, что у меня машина хорошая и реакция что надо - успел принять верное решение и оттормозится, но как я уже говорил, ответственности это с идиота не снимает. Женщина могла попасть в аналогичную ситуацию - больных на голову и обиженных у нас полно.

Хорошо, допустим я не успел оттормозиться - на встречку ушел или в столб, а потом запись в машине у меня нашли с видеорегистратора... как думаешь тому на Ситре ничего бы не было? Они типа ни в чем вообще не виноват? Сомневаюсь... при правильном подходе отвечал бы по полной.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ты же сам говорил, что главное правило на дороге - ДДД.
Или нет?



Да, говорил... Только ты не очень то прислушиваешься к советам старших pst

NWorker93 писал(а):

Чувак на зеленом Пикассо с мятым боком и обклееный надписями "на Берлин" обгоняет всех справа, упирается в газель, мигает поворотником и типа ща я тут между вами вклинюсь. Не получается... ну типа я еду как ехал пофиг на него. Расстояние между мной и впереди идущей машиной - 4-5 метров (один корпус). Это чудо догоняет, обходит справа и режет меня с торможением на такой дистанции. Причем резал так, что у него аварийка сработала при резком торможении. Я успел оттормозится... догнал, опустил стекло, бибикаю...



Не пропустил, когда тебя вежливо просили, зачем то погнался за человеком, да еще и бибикать начал... 63

Явно ты провоцировал конфликт pst

Шучу...
Kirill111
Еще у меня есть несколько вопросов к защитникам беременных не держащих руль водятельниц.. Ответьте просто ДА или НЕТ.

Вы верите что водитель тойоты без всяких оснований начал лечить мазду торможением в пол (то есть мазда и не подозревала что чем-то мешала тойоте и даже не видел ее толком)?

Вы верите что можно не увидеть как вас обгоняют справа и перестраиваются у вас перед носом?

Если машина которой вы чем-то насолили обгоняет вас справа и перестраивается перед вашим носом - вы как минимум перенесете ногу на педаль тормоза (а я заранее тормозить начну вообще)?

Если на все три вопроса вы ответили НЕТ - то есть ли у вас вообще права и сидели ли вы за рулем когда-либо (не стоит начинать)?
Патрикевна
Kirill111 писал(а):

что справа форд, а впереди тойота неадекватная


на ней что , написано ?
Kirill111 писал(а):

Так что даже в описанной выше идиотической ситуации не менее половины вины лежит на водятельнице мазды. Именно ее глупые действия не только привели к аварии, но и вероятно спровоцировали неадеквата. И если ее посадить уже нельзя - то и Власова сажать не нужно


ты умнее судьи ?
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111
Кирилл, я тебе привел свою ситуацию, в которой мне другой человек практически на ровном месте "из ничего" создал аварийную обстановку. Это хорошо, что у меня машина хорошая и реакция что надо - успел принять верное решение и оттормозится, но как я уже говорил, ответственности это с идиота не снимает. Женщина могла попасть в аналогичную ситуацию - больных на голову и обиженных у нас полно.

Хорошо, допустим я не успел оттормозиться - на встречку ушел или в столб, а потом запись в машине у меня нашли с видеорегистратора... как думаешь тому на Ситре ничего бы не было? Они типа ни в чем вообще не виноват? Сомневаюсь... при правильном подходе отвечал бы по полной.

Запись ты нм не показал, поэтому не могу судить. С твоих слов не совсем понятно лечил он тебя или просто перестроился в маленькую дырку. Если второе - то это совершенно нормально, таковы реалии современные. Есть место под машину - туда кто-нибудь нырнет. Если бы ты вывернул руль в убил встречку - то я бы сказал что на 90% виноват именно ты. Ибо поступок совершенно идиотический, ничем его оправдать нельзя, никакими подрезаниями. Pardon
NWorker93
Серго К. писал(а):

Не пропустил, когда тебя вежливо просили


На скорости за сотню и дистанцией в один корпус? wwow
Серго К. писал(а):

зачем то погнался за человеком, да еще и бибикать начал...


Дорога то одна... на кольце все и остановились. Что ж не побибикать? =)
Серго К. писал(а):

Да, говорил... Только ты не очень то прислушиваешься к советам старших


Так на момент упирания в Газель и втискивания я еще не знал, что он дурак... Потом увидел на мятых бортах надписи "на Барлин" и все понятно стало...
Kirill111
Патрикевна писал(а):

ты умнее судьи ?

Почему нет? Может справедливее, может честнее, может мне разнарядку сверху не спускают. Не тебе судить и не мне наверно. Pardon
komatoz
tvist писал(а):

Так кого же назначили виновным?
Сколько дали.


ты про что сейчас ?
Патрикевна
Kirill111 писал(а):

Вы верите что можно не увидеть как вас обгоняют справа и перестраиваются у вас перед носом?


увидеть можно , а вот предположить что затормозит специально и сильно , а не чуток --увы
Kirill111 писал(а):

Вы верите что водитель тойоты без всяких оснований начал лечить мазду торможением в пол


какие основания должны быть ? Ну не пропустили тебя , подумаешь .
Kirill111 писал(а):

Если машина которой вы чем-то насолили обгоняет вас справа и перестраивается перед вашим носом - вы как минимум перенесете ногу на педаль тормоза (а я заранее тормозить начну вообще)?


??? А если нет ? Что значит насолили - не пропустили ? Да и хрен с ним .
Если ты так делаешь то значит сильно солишь и причем постоянно.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не пропустил, когда тебя вежливо просили


На скорости за сотню и дистанцией в один корпус? wwow
Серго К. писал(а):

зачем то погнался за человеком, да еще и бибикать начал...


Дорога то одна... на кольце все и остановились. Что ж не побибикать? =)
Серго К. писал(а):

Да, говорил... Только ты не очень то прислушиваешься к советам старших


Так на момент упирания в Газель и втискивания я еще не знал, что он дурак... Потом увидел на мятых бортах надписи "на Барлин" и все понятно стало...



Игорь, я всё описал с твоих слов, разве нет?
Указателем поворота он просился перед тобой? Да!
Ты его догонял? Да!
Бибикал? Да!
Т.е. со стороны выглядит так, будто конфликт спровоцировал ты...

Вот это и есть СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие ситуации...

Так же и с Маздой - один видит ситуацию так, а другой иначе.

Где истина???
NWorker93
Kirill111 писал(а):

С твоих слов не совсем понятно лечил он тебя или просто перестроился в маленькую дырку.


Не не.. он сознательно догнал по правой и резко подрезал с торможением, да так, что у него аварийка сработала...

З.Ы, Регистратора у меня нет...
Kirill111
Патрикевна писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вы верите что можно не увидеть как вас обгоняют справа и перестраиваются у вас перед носом?


увидеть можно , а вот предположить что затормозит специально и сильно , а не чуток --увы
Kirill111 писал(а):

Вы верите что водитель тойоты без всяких оснований начал лечить мазду торможением в пол


какие основания должны быть ? Ну не пропустили тебя , подумаешь .
Kirill111 писал(а):

Если машина которой вы чем-то насолили обгоняет вас справа и перестраивается перед вашим носом - вы как минимум перенесете ногу на педаль тормоза (а я заранее тормозить начну вообще)?


??? А если нет ? Что значит насолили - не пропустили ? Да и хрен с ним .
Если ты так делаешь то значит сильно солишь и причем постоянно.

Ответы ниачем и глупые выводы Pardon
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

С твоих слов не совсем понятно лечил он тебя или просто перестроился в маленькую дырку.


Не не.. он сознательно догнал по правой и резко подрезал с торможением, да так, что у него аварийка сработала...

З.Ы, Регистратора у меня нет...

Если бы ты ударил его в попу - он был бы виноват при условии наличия доказательств с твоей стороны. если бы ты вывернул на встречку и убил там людей - виноват был бы ты на 99%. Так я думаю. Pardon
Vasilina
Патрикевна а ни кто и не говорит, что судья глуп. Вот только почему то ПРИГОВОР не публикует, хотя обязан это сделать.
Патрикевна
Kirill111 писал(а):

Ответы ниачем и глупые выводы


конечно конечно , куда ж нам с грыжей hehe
Т.е вопросы свои ты глупыми не считаешь ?

Выводы не глупые -- я не мешаюсь на дороге ( надеюсь. никто не учит ), мне мешаются порой , но учить или наказывать я не буду , проеду мимо.

Ты с колокольни Власова смотришь , а значит и мнения другого у тебя быть не может.
Kirill111
Патрикевна писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ответы ниачем и глупые выводы


конечно конечно , куда ж нам с грыжей hehe
Т.е вопросы свои ты глупыми не считаешь ?

Выводы не глупые -- я не мешаюсь на дороге ( надеюсь. никто не учит ), мне мешаются порой , но учить или наказывать я не буду , проеду мимо.

Ты с колокольни Власова смотришь , а значит и мнения другого у тебя быть не может.

Слушай, дорогая, заканчивай за меня разговаривать, ок? Говори за себя. Не надо говорить откуда я смотрю и как я езжу, тебе этого не знать никак.

По поводу вопросов - я их как раз считаю не глупыми, а очень правильными. Потому и задал. И просил отвечать ДА или НЕТ, а не лить воду как вы тут привыкли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 150 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы