Страница 151 из 189
Vasilina
Kirill111 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

С твоих слов не совсем понятно лечил он тебя или просто перестроился в маленькую дырку.


Не не.. он сознательно догнал по правой и резко подрезал с торможением, да так, что у него аварийка сработала...

З.Ы, Регистратора у меня нет...

Если бы ты ударил его в попу - он был бы виноват при условии наличия доказательств с твоей стороны. если бы ты вывернул на встречку и убил там людей - виноват был бы ты на 99%. Так я думаю. Pardon


+ много
Каждый отвечает только за свои действия. Вина Власова была бы, если она въехала в его жопень. Кстати , с учетом того, что виноват всегда въехавший, и Мазде все рано бы пришлось доказывать свою невиновность, но это вопрос только железа и ни как не вреда жизни и здоровью.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Указателем поворота он просился перед тобой? Да!


Указатель поворота не дает преимущества. Водитель при маневре (перестроении, обгоне) должен не создавать помех другим участникам движения. Что такое не создавать помех расшифровать? В данном случае не видел никакой надобности с его стороны встраиваться в левый ряд, кроме как "торопыжка всех справа обогнал, уперся и теперь хочет назад". Критерий для пропускания - совокупность веских причин и вежливость ибо в данном случае по ПДД я не обязан этого делать - сугубо из моих личных пристрастий и текущей ситуации.
В этом месте есть сужение дорог - всегда пропускаю тех, кто с этого сужения просится ибо им по-другому нельзя...
Серго К. писал(а):

Ты его догонял? Да!
Бибикал? Да!


Я уже говорил - дорога там одна, упирается в кольцо.
Серго К. писал(а):

Т.е. со стороны выглядит так, будто конфликт спровоцировал ты...


Что есть конфликт? По моему конфликт, причем самого с собой начался у Ситровода, когда он посчитал, что "понаехваший ивановец не пустил меня в ряд".
Серго К. писал(а):

Вот это и есть СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие ситуации...


Ну ты как всегда в своем стиле - нужное выделил, ненужно опустил...
=)
Kirill111
NWorker93
А ты на мои три вопроса можешь ответить без воды? Только ДА или НЕТ?
aai
Kirill111 писал(а):

Вы верите что водитель тойоты без всяких оснований начал лечить мазду торможением в пол (то есть мазда и не подозревала что чем-то мешала тойоте и даже не видел ее толком)?

Да. Со мной однажды так было: до сих пор в догадках, чем насолил дебилу.

Kirill111 писал(а):

Вы верите что можно не увидеть как вас обгоняют справа и перестраиваются у вас перед носом?

Нет. Не увидеть конечно нельзя.

Kirill111 писал(а):

Если машина которой вы чем-то насолили обгоняет вас справа и перестраивается перед вашим носом - вы как минимум перенесете ногу на педаль тормоза (а я заранее тормозить начну вообще)?

Да. Перенесете(не все правда), но напугать все одно можно легко(что аЦкий и совершенно недопустимый криминал на дороге, ибо сознательные, исключительно м...кие, действия, крайне опасные для окружающих, в том числе, непричастных).

PS Стасу для развития ...
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Вы верите что водитель тойоты без всяких оснований начал лечить мазду торможением в пол


ДА. Меня же ситровод начал лечить практически на пустом месте... =)
Kirill111 писал(а):

Вы верите что можно не увидеть как вас обгоняют справа и перестраиваются у вас перед носом?


ДА. Верю, что можно не увидеть. Я же не увидел, т.к. не смотрел. В зеркала целенаправленно смотрят когда собираются выполнить маневр. При прямолинейном движении на достаточно высоких скоростях я смотрю на жопу впереди едущего...
Kirill111 писал(а):

Если машина которой вы чем-то насолили обгоняет вас справа и перестраивается перед вашим носом - вы как минимум перенесете ногу на педаль тормоза (а я заранее тормозить начну вообще)?


ДА. Конечно начну тормозить. Это рефлекторно, НО вот если увижу, что динамика торможения не избавит от столкновения, вот тут уже как получится. Возможно попытаюсь уйти в свободное пространство, но не на встречку...
ИМХО.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (19 Марта 2012 12:22), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Kirill111 писал(а):

Слушай, дорогая, заканчивай за меня разговаривать, ок?


Kirill111 писал(а):

Не надо говорить откуда я смотрю и как я езжу,


Kirill111 писал(а):

глупые выводы


ок. Ты тоже за других не говори

.
Kirill111 писал(а):

И просил отвечать ДА или НЕТ,


однозначно не получается ответить . Потому как и ситуации на дорогах разные , хоть и похожи многие
Vasilina писал(а):

Патрикевна а ни кто и не говорит, что судья глуп.

сомнения некоторых личнойстей по поводу справедливости вынесенного приговора тогда о чем говорят ?
Kirill111
Жаль что вы врете, ну да бог вам судья Pardon
Vasilina
Патрикевна писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ответы ниачем и глупые выводы


конечно конечно , куда ж нам с грыжей hehe
Т.е вопросы свои ты глупыми не считаешь ?

Выводы не глупые -- я не мешаюсь на дороге ( надеюсь. никто не учит ), мне мешаются порой , но учить или наказывать я не буду , проеду мимо.

Ты с колокольни Власова смотришь , а значит и мнения другого у тебя быть не может.


ох не зарекайся , сделай ТТТ. Например, перед тобой кто то оттормозился или случайно задела ногой тормоз, у тебя моргнули стопари а следом идущий вылетел на встречку или повторил маневр Мазды. И те 6 лет вклячат. ТТТ ТТТ ТТТ при таком раскладе и манере следствия к любому могут приехать и обвинить в чем угодно. Просто допусти мысль, что Власов не "учил Мазду", что это простой оговор, что бы спихнуть вину. Просто представь. Причина оговора проста , родителям Мазды по каким то причинам, (например, что бы оправдаться перед богатой семьей Былинина) не надо, что бы виновной считалась их дочь вот их черти и крутят.
NWorker93
Kirill111
Кирилл, я ответил... честно. Что тебя не устраивает?
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вы верите что водитель тойоты без всяких оснований начал лечить мазду торможением в пол


ДА. Меня же ситровод начал лечить практически на пустом месте... =)
Kirill111 писал(а):

Вы верите что можно не увидеть как вас обгоняют справа и перестраиваются у вас перед носом?


ДА. Верю, что можно не увидеть. Я же не увидел, т.к. не смотрел. В зеркала целенаправленно смотрят когда собираются выполнить маневр. При прямолинейном движении на достаточно высоких скоростях я смотрю на жопу впереди едущего...

А это вообще очень печально, если ты пишешь это искренне. Но ты пишешь это не искренне имхо, т.к. иначе ваша версия сыпется как карточный домик. Юлите как ужики на сковороде. А эти три вопроса совершенно четко доказывают что водятельница мазды была либо с нулевым опытом, либо в неадеквате, и сама виновата по большей части в своих глупых действиях. Ибо она тойоту наверняка видела, уверен что знала что мешала ей, уверен что должна была понять что будет дальше. Pardon
aai
NWorker93 писал(а):

Kirill111
Кирилл, я ответил... честно. Что тебя не устраивает?

Ответы не совпадают с его картиной мира ...
NWorker93
Vasilina
lol1 Еще раз... для непонятливых. Намеренное создание аварийной ситуации. Если это доказано, что подрезание (выкидывание ящика гвоздей, разлитие масла, сбрасывание рояля, и т.п.) было сделано УМЫШЛЕННО для создания аварийной ситуации, то можно считать, что вина человека в умышленном создании аварийной ситуации доказана.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Кирилл, я ответил... честно. Что тебя не устраивает?



Твой троллинг? C глупыми вопросами и тупым выражением лица??? supercool
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111
Кирилл, я ответил... честно. Что тебя не устраивает?

Первый твой ответ - ты прекрасно знал что насолил опоненту, сознательно не пустив его. Он был не прав - да. Но ты конфликт развил сам. И ты это прекрасно знал.

Второй твой ответ - это ахтунг какой-то. Ты при езде по трассе не мониторишь ничего кромы жопы впередиидущего авто? facepalm facepalm facepalm
Я вижу всех кто сзади, всех кто впереди, всех кто догоняет и тем более обгоняет. facepalm
Vasilina
Патрикевна у меня нет сомнений насчет ПРИГОВОРА. Он не законен, он не справедлив. Приговор опасен для общества, так как порождает обычай осуждать без учета вины гражданина.
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Vasilina
lol1 Еще раз... для непонятливых. Намеренное создание аварийной ситуации. Если это доказано, что подрезание (выкидывание ящика гвоздей, разлитие масла, сбрасывание рояля, и т.п.) было сделано УМЫШЛЕННО для создания аварийной ситуации, то можно считать, что вина человека в умышленном создании аварийной ситуации доказана.

Какой штраф у нас за содание аварийной ситуации? 6 лет?

А вернемся к примеру с битой, кто тут приводил. Если перед вами битой махнут, а вы из огнестрела в голову ему пальнете - кто будет виноват?
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Ибо она тойоту наверняка видела, уверен что знала что мешала ей, уверен что должна была понять что будет дальше.


Кирилл... ты не поверишь, все кто едут по московским дорогам мешают друг другу... в той или иной степени. Я что, должен теперь всех подозревать и шарахаться проезжая мимо идиотов, пытающихся с выделенных полос городского транспорта вклиниться? Я никого не подрезал, по хамски себя не вел, с чего я должен волноваться?
Если для тебя дорога - поле для войны и соперничества, где нужно доказывать, что ты самый быстрый и верткий, то твои рассуждения логичны. Но не у всех так, как у тебя. Многие просто ездят и все... =)
aai
Kirill111 писал(а):

Ибо она тойоту наверняка видела, уверен что знала что мешала ей, уверен что должна была понять что будет дальше. Pardon

Скорее всего, видела, легко могла не знать и запросто могла не просчитать дальнейшие м....кие действия.
PS Даже в Ф1 не раз разборки устраивали за умышленные опасные действия.
Санёг
NWorker93 писал(а):

НО вот если увижу, что динамика торможения не избавит от торможения

hehe
Патрикевна
Vasilina писал(а):

ох не зарекайся


от чего ?
Vasilina писал(а):

сделай ТТТ. Например, перед тобой кто то оттормозился или случайно задела ногой тормоз....


твой стаж вождения каков ? На чём ездим ? как часто ? . Делали передо мной и не раз. Дальше что ?
Vasilina писал(а):

Просто допусти мысль, что Власов не "учил Мазду", что это простой оговор,


ROFL hehe канечно .55 нарушений за 3 года ему тоже просто так нарисовали
Vasilina писал(а):

Причина оговора проста , родителям Мазды по каким то причинам, (например, что бы оправдаться перед богатой семьей Былинина) не надо, что бы виновной считалась их дочь вот их черти и крутят.


думаешь что несешь? Для них погибших не вернёшь , нет смысла оговаривать . Для подложного приговора нужны немалые деньги ( если возьмут ещё) откуда они у пенсов ? Только ради того что бы дочь не считалась виноватой .
Патрикевна
Vasilina писал(а):

ПРИГОВОРА. Он не законен, он не справедлив.


если есть факты -- выкладывай . Чего в пустую спорить
NWorker93 писал(а):

Но не у всех так, как у тебя. Многие просто ездят и все... =)


+1
Тираносгаврик
А я смотрю вы всё трёте.... новые мысли появились и всё пережовываете старые?
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ибо она тойоту наверняка видела, уверен что знала что мешала ей, уверен что должна была понять что будет дальше.


Кирилл... ты не поверишь, все кто едут по московским дорогам мешают друг другу... в той или иной степени. Я что, должен теперь всех подозревать и шарахаться проезжая мимо идиотов, пытающихся с выделенных полос городского транспорта вклиниться? Я никого не подрезал, по хамски себя не вел, с чего я должен волноваться?

Заканчивай придуриваться, я не верю что ты меня не понял. Все ты понял но признать это для вас никак нельзя. Pardon
Тираносгаврик
Kirill111

а я вот уверена, что ты прекрасно понимаешь, что тебе Воркер говорит, только почему-то включаешь затуп и продолжаешь упираться. С хера ли она должна была понять ЧТО будет дальше? Много таких дебилов и что у кого в башке - одному Богу известно.
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Первый твой ответ - ты прекрасно знал что насолил опоненту, сознательно не пустив его.


И еще впереди меня едущий насолил... и сзади меня едущий... ибо как я уже говорил шел плотный поток... =)
Сейчас все брошу и с сотни как заторможу, только чтобы торопыжку пропустить... мог бы так и ехать за газелью дальше, только чуть медленнее...
Kirill111 писал(а):

Ты при езде по трассе не мониторишь ничего кромы жопы впередиидущего авто?


Это как то к делу относится? Меня то ты в чем обвинить пытаешься? В том, что летать не умею и не улетел с места событий? =))
Kirill111 писал(а):

Я вижу всех кто сзади, всех кто впереди, всех кто догоняет и тем более обгоняет.


А в люк прозрачны смотришь? Нет? Зря зряя... =))

Не в ту сторону ты ведешь. Если я на улице отбился от гопов, которые на меня напал, то это совсем не значит, что на них вины нет. Факт того, смог я или нет ВООБЩЕ в данном случае ни на что не влияет. Но с другой стороны, если я возьму огромную железную палку, с ее помощью буду отбиваться и случайно бабушку задену, то да... в ее смерти буду виноват я, а вот во всем остальном (в нападении на меня и создании для меня ситуации неумелой самообороны) - гопники.
По твоей логике - гопники вообще не при чем. Типа "мы его стояли, пугали, он палкой махал и бабку случайно завалил, но мы его даже пальцем не тронули"... ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 151 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы