Страница 152 из 189
Vasilina
NWorker93 писал(а):

Vasilina
lol1 Еще раз... для непонятливых. Намеренное создание аварийной ситуации. Если это доказано, что подрезание (выкидывание ящика гвоздей, разлитие масла, сбрасывание рояля, и т.п.) было сделано УМЫШЛЕННО для создания аварийной ситуации, то можно считать, что вина человека в умышленном создании аварийной ситуации доказана.

Эще раз для особо одаренных. Поведение водителя при этой ситуации прописаны в ПДД. Резкое торможение Мазды являлось единственным ее правомерным поведением на дороге.
Вместо этого она , в нарушение правил ПДД выехала на соседнюю полосу не убедившись, что она свободна , не пропустила помеху справа, Мазда не соблюла боковой интервал и "протаранила " Форд. Это только прямые нарушения не требующие дополнительного изучения. То что у нее было превышении скорости , что в связке контакт - выход из контакта - разлет внесло трагическую составляющую , а именно ее вылет на встречку, оч приличный полет надо заметить, надо доказывать. О том , что вопрос скоростей надо иследовать , косвенно подтверждает и длинный тормозной путь Форда (фактические данные это фотографии с места аварии, Форд находится на значительном удалении от места ДТП.)
Извините, а Власов тут каким боком? Если он и нарушил (в чем я сильно сомневаюсь, что был сам факт подрезания) причинно - следственной связи его действий нет, морда у Мазды цела (почти).
Патрикевна
Тираносгаврик писал(а):

новые мысли появились


''учителя '' осудили на 6 лет
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Заканчивай придуриваться, я не верю что ты меня не понял.


Верь ибо я мыслю не так как ты... комплексы и моча в голове отдельных водятлов меня не волнует. Я по хамски себя не вел, ПДД не нарушал... то, что ему там привидилось (я уже писал выше) - сугубо его личные проблемы.
Kirill111
Тираносгаврик писал(а):

Kirill111 С хера ли она должна была понять ЧТО будет дальше?

Просто потому что за руль села. Уметь предвидеть обстановку - главное качество водителя.
Vasilina
NWorker93 пойми простую , очень простую вещь... если бы он резко оттормозился, его контакт с Маздой был бы неизбежен, либо при ее перестроение вправо, либо при ее отлете от Форда.
ППЦ просто включи голову, все элементарно...
Тираносгаврик
Патрикевна писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

новые мысли появились


''учителя '' осудили на 6 лет



Мммм... и теперь у его защитников острая боль в заднем проходе?
Тираносгаврик
Kirill111 писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Kirill111 С хера ли она должна была понять ЧТО будет дальше?

Просто потому что за руль села. Уметь предвидеть обстановку - главное качество водителя.



Тебе уже ответили

NWorker93 писал(а):

Верь ибо я мыслю не так как ты... комплексы и моча в голове отдельных водятлов меня не волнует. Я по хамски себя не вел, ПДД не нарушал... то, что ему там привидилось (я уже писал выше) - сугубо его личные проблемы.



То, что ему в голову моча выстрелит - тут даже карты Таро не предскажут.
NWorker93
Vasilina писал(а):

Эще раз для особо одаренных.


Спасибо... я польщен. Ну да мы отвлеклись... вернемся к делу. Василина, вам известен термин причинно-следственная связь? Ну так вот раскрутите клубок событий и тогда поймете, кто и за что будет отвечать.
Шесть лет... много или мало - не знаю, НО знаю точно, что сухим из воды в данной ситуации он выйти просто не должен был. Каждый должен отвечать за свои поступки и их последствия. ИМХО.
Патрикевна
Тираносгаврик писал(а):

и теперь у его защитников острая боль в заднем проходе?


типа того
Vasilina
ответь на вопросик , плиз
Патрикевна писал(а):

твой стаж вождения каков ? На чём ездим ? как часто ?


Чтобы знать , так сказать --с кем имеем честь ?
Vasilina
Тираносгаврик писал(а):

Kirill111

а я вот уверена, что ты прекрасно понимаешь, что тебе Воркер говорит, только почему-то включаешь затуп и продолжаешь упираться. С хера ли она должна была понять ЧТО будет дальше? Много таких дебилов и что у кого в башке - одному Богу известно.


Тираносгаврик, поймите простую вещь, что когда Мазда "летала" по дороге Тайота уже была за поворотом. Только так все встает на свои места и только так все складывается в простую логическую цепочку, в том числе и первоначальные показания Власова. Он ее обогнал и ушел за поворот, не вкладывается в цепочку , что он оттормаживался.
NWorker93
Vasilina писал(а):

пойми простую , очень простую вещь... если бы он резко оттормозился, его контакт с Маздой был бы неизбежен, либо при ее перестроение вправо, либо при ее отлете от Форда.


Василина, вы письмо в СК напишите... ваши замечания очень ценны и в корне меняют суть дела. Возможно вы спасете невинную судьбу от правосудия. Пишите... только крупными буквами и разборчиво... hehe ROFL
NWorker93
alex83i писал(а):

NWorker93 писал(а):

НО вот если увижу, что динамика торможения не избавит от торможения

hehe


Сань, пасиб... поправил... конечно же "от столкновения".
Good
Vasilina
Патрикевна скажу так, я ЗНАЮ , что есть попутное скользкое соударение ТС, только правым бортом на приличных скоростях. Я знаю куда и как летит бибика после такого контакта.
pst pst pst
И знаю, значение строчки "белая береза под моим окном" pst pst pst
Kirill111
Тираносгаврик писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Kirill111 С хера ли она должна была понять ЧТО будет дальше?

Просто потому что за руль села. Уметь предвидеть обстановку - главное качество водителя.



Тебе уже ответили

NWorker93 писал(а):

Верь ибо я мыслю не так как ты... комплексы и моча в голове отдельных водятлов меня не волнует. Я по хамски себя не вел, ПДД не нарушал... то, что ему там привидилось (я уже писал выше) - сугубо его личные проблемы.



То, что ему в голову моча выстрелит - тут даже карты Таро не предскажут.

Про мочу ничего не знаю, а по характеру обгона, по его резкости и плотности к твоему бамперу уже все можно понять и предпринять превентивные действия. Это даже если заранее не знать что ты этого человека только что спровоцировал на что-то. Pardon
Патрикевна
Vasilina писал(а):

Патрикевна скажу так, я ЗНАЮ...


понятно. Твои умозаключения здесь можно не читать . Ибо ЗНАЮ и ВИЖУ с пассажирского кресла совсем не то .
Mitiok
Vasilina писал(а):

Извините, а Власов тут каким боком? Если он и нарушил (в чем я сильно сомневаюсь, что был сам факт подрезания) причинно - следственной связи его действий нет, морда у Мазды цела (почти).



Цитата:

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.

При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения



Цитата:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Цитата:

«Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость

Да открой для себя уже ПДД
Vasilina
NWorker93 там и без меня напишут ...
Санёг
NWorker93 писал(а):

Сань, пасиб... поправил... конечно же "от столкновения".
Good

там вон тема соседняя, по мотивам, захадите ROFL
Kirill111
Mitiok писал(а):

Да открой для себя уже ПДД

Что ишут ПДД про скоростной режим и какие дейтсвия требуют предпринять для избежания столкновения?
NWorker93
Kirill111 писал(а):

по характеру обгона, по его резкости и плотности к твоему бамперу уже все можно понять и предпринять превентивные действия.


Ну а я что сделал то? Pardon
Боковым зрением полюбому увидишь, что кто-то появился справа, дальше уже и так все понятно...
О каких действиях ты говоришь? Например?
Alex-vs-VAZ
Mitiok писал(а):

Vasilina писал(а):

Извините, а Власов тут каким боком? Если он и нарушил (в чем я сильно сомневаюсь, что был сам факт подрезания) причинно - следственной связи его действий нет, морда у Мазды цела (почти).



Цитата:

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.

При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения



Цитата:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Цитата:

«Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость

Да открой для себя уже ПДД



ну и где вина тойоты? если мазда ударила и не пропустила форд при перестроении.
Vasilina
Mitiok писал(а):

Vasilina писал(а):

Извините, а Власов тут каким боком? Если он и нарушил (в чем я сильно сомневаюсь, что был сам факт подрезания) причинно - следственной связи его действий нет, морда у Мазды цела (почти).



Цитата:

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.

При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения



Цитата:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Цитата:

«Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость

Да открой для себя уже ПДД


Жалко, что Мазда не успела ознакомиться с этими пунктами ПДД, осталась бы жива и не угробила еще двоих и не рожденного ребенка.
Дюжина
Тираносгаврик писал(а):

новые мысли появились и всё пережовываете старые?

Да всё те же мысли. Разве не видно?
Одни гипотезы и фантазии.
Ай нет. Новый персонаж, однажды уже забаненный под другим ником, материалов дела не читал, приговор не видел, на процессе не присутствовал, какую юридическую квалификацию имеет х.з., но считает приговор незаконным, несправедливым и опасным для общества.
А остальное всё по старому.
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

по характеру обгона, по его резкости и плотности к твоему бамперу уже все можно понять и предпринять превентивные действия.


Ну а я что сделал то? Pardon
Боковым зрением полюбому увидишь, что кто-то появился справа, дальше уже и так все понятно...
О каких действиях ты говоришь? Например?

Если меня начнут резать опасно - я буду тормозить еще до того, как эта машина передо мной окажется. Чтобы ей оказаться передо мной ей надо набрать более высокую скорость чем моя. Если в этот момент я уже торможу, а он еще разгоняется - никакой опасной ситуации вообще не может возникнуть в принципе. И уж точно отвечаю вам что никогда при торможении впередиидущей машины я не стану крутить рулем, не убедившись что там куда кручу никого нет. facepalm
Vasilina
Патрикевна писал(а):

Vasilina писал(а):

Патрикевна скажу так, я ЗНАЮ...


понятно. Твои умозаключения здесь можно не читать . Ибо ЗНАЮ и ВИЖУ с пассажирского кресла совсем не то .


я не буду с тобой спорить по этому поводу. Слету признаю твою правоту, жаль что "физика" , наука такая, изучающая разные та переходящие энергии и не только, с тобой может не согласиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 152 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы