Страница 3 из 11

Кто виноват в ДТП?

  • Девушка[ 6 ]7%
  • Парень[ 56 ]73%
  • Обоюдка[ 6 ]7%
  • Всё равно[ 8 ]10%
Всего голосов: 76
Санёг
Бамбук писал(а):

Обдудел его смачно,
он мне махнул - типа спасибо.

это точно слова благодарности были ? 63
Alexandr008
Серго К. писал(а):

V1T писал(а):

ну так парень же со второстепенной выехал, там знаки четко видно facepalm



И что? Он уже метров 20 проехал по прямой, когда её занесло на него....


купил права?
«Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

если чмо выехал со второстепенной а ты едешь по главной. и тебе при этом пришлось тормозить. значит дорогу он тебе не уступил

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (19 Марта 2012 12:31), всего редактировалось 1 раз
Санёг
не ну факт, он не предоставил преимущество, она отрулила от него, и потом прирулила ему в борт ? от чего она рулить начала, это уже детали, а вот итогом её рулёжки стал прилёт в борт, в чём виноват контрацептив ?
Mitiok
alex83i писал(а):

от чего она рулить начала, это уже детали,


Нет. Это прямое действие на нарушении ПДД Пандой.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ну и кто виноват в ДТП???


Автор, у тебя после просмотра этих видео есть вопросы? Причем любого. Так все же есть? Ну тогда еще раз кури ПДД и внимательнее смотри видео... hehe ROFL
А то ты действительно оправдываешь мою подпись, так тебе понравившуюся...
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Мне бы объясниния барышни почитать, да юноши.

Но и так, в приципе, всё ясно - виновата барышня, не справилась с управлением ТС. Pardon


Даже если и так, то
между потерей управления ТС и ДТП есть прямая причинно – следственная связь. Не предоставление приоритета в движении вызвало необходимость, в порядке предусмотренном ПДД применить экстренное торможение в целях предупреждения ДТП. Но в виду неудовлетворительных погодных условий, а так же скользкого дорожного покрытия автомобиль потерял управление и столкнулся с т автомобилем который в нарушение ПДД должен был предоставить приоритет в движении.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Марта 2012 12:33), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Mitiok писал(а):

Нет. Это прямое действие на нарушении ПДД Пандой.

решила оштрафовать нарушителя ?
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):


если чмо выехал со второстепенной а ты едешь по главной. и тебе при этом пришлось тормозить. значит дорогу он тебе не уступил



Ну и где эта курица тормозила, её левее нелёгкая понесла, дуру, а там мог я детей везти. Нaкyй мне она нужна в моём ряду?! Чтобы я ей запердолил, да потом по судам меня чтобы таскали?
Alexandr008
Mitiok писал(а):

alex83i писал(а):

от чего она рулить начала, это уже детали,


Нет. Это прямое действие на нарушении ПДД Пандой.


+1
Санёг
DAI писал(а):

в порядке предусмотренном ПДД применить экстренное торможение в целях предупреждения ДТП. Но в виду неудовлетворительных погодных условий, а так же скользкого дорожного покрытия автомобиль потерял управление и столкнулся с т автомобилем который в нарушение ПДД должен был предоставить приоритет в движении.

смену ряда на видео я видел, экстренное торможение где ?
Killer Speed
alex83i писал(а):

и по правилам нефиг было рулём крутить, по правилам надо этого гандона в жопу бить было...


и тогда "кто взади - тот и виноват" 63
Holz
Серго К. писал(а):

Кто виноват судить вам.



Extreme писал(а):

всё предельно ясно



Серго К. писал(а):

Типа ты уже всё решил за группу разбора?



я б тебя забанил набуй, троль старый. facepalm Но это не в моей власти.

Виктор-Вишня писал(а):

Че тут?Серго ПДД не знает и опрос мутит?



Троллит, хат!!! 63
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы объясниния барышни почитать, да юноши.

Но и так, в приципе, всё ясно - виновата барышня, не справилась с управлением ТС. Pardon


Даже если и так, то
между потерей управления ТС и ДТП есть прямая причинно – следственная связь. Непредоставление приоритета в движении вызвало необходимость, в порядке предусмотренном ПДД применить экстренное торможение в целях предупреждения ДТП. Но в виду неудовлетворительных погодных условий, а так же скользкого дорожного покрытия автомобиль потерял управление и столкнулся с т автомобилем который в нарушение ПДД должен был предоставить приоритет в движении.




Вот когда я это в объяснении курицы увижу, тогда - да. Drinks or Beer

На видео курица тупо маневрировала, а если курицын аблакат этот ролик ещё и суду для знакомства представит - то это ваще пода-а-арок! Pardon
DAI
alex83i писал(а):

DAI писал(а):

в порядке предусмотренном ПДД применить экстренное торможение в целях предупреждения ДТП. Но в виду неудовлетворительных погодных условий, а так же скользкого дорожного покрытия автомобиль потерял управление и столкнулся с т автомобилем который в нарушение ПДД должен был предоставить приоритет в движении.

смену ряда на видео я видел, экстренное торможение где ?


Уметь объяснения правильно писать нада! ROFL
Санёг
Killer Speed писал(а):

и тогда "кто взади - тот и виноват" 63

я выше про машинки в группе писал же 63
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

alex83i писал(а):

от чего она рулить начала, это уже детали,


Нет. Это прямое действие на нарушении ПДД Пандой.



Да что ж такое! vst

"Прямое действие" - это снижение скорости транспортного средства до полной остановки, никаких манёвров!!
Санёг
DAI писал(а):

в виду неудовлетворительных погодных условий, а так же скользкого дорожного покрытия автомобиль потерял управление и столкнулся с т автомобилем Уметь объяснения правильно писать нада! ROFL

так вот из твоих объяснений выходит что ты несправился с управлением, по причине неправильного выбора скорости движения несоответсвующего дорожной обстановке и погодным условиям, будешь виноват ROFL
Яков_Лещ
DAI писал(а):


Уметь объяснения правильно писать нада! ROFL



pst
Alexandr008
а разве не видно что скорость меняется. она его увидела тормознула, видит что столкновения не избежать начала уходить. тут ее и понесло.
komatoz
КАРАСЬ писал(а):

парень виноват


+1, парень винват 100%, но ДТП можно было избежать , к содалению баба не опытная не не справилась с пустяковой ситуацией.
Killer Speed
alex83i писал(а):

Killer Speed писал(а):

и тогда "кто взади - тот и виноват" 63

я выше про машинки в группе писал же 63



да чего писать то... у подруги ситуация один в один была. Тогда, правда, регистраторов не было. Так же с прилегающей под нее вырулили - она засадила в жопу. Виновной признали ее. lol1

DAI писал(а):

Уметь объяснения правильно писать нада!


+1
DAI
alex83i
Дахера вас умников развелось lol1
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

alex83i писал(а):

и по правилам нефиг было рулём крутить, по правилам надо этого гандона в жопу бить было...


и тогда "кто взади - тот и виноват" 63



Не всегда. "Уметь объяснения правильно писать нада!" (с) DAI
Санёг
Alexandr008 писал(а):

а разве не видно что скорость меняется. она его увидела тормознула, видит что столкновения не избежать начала уходить. тут ее и понесло.

и тут остапа понесло pst
Chud
Alexandr008 писал(а):

видит что столкновения не избежать начала уходить. тут ее и понесло.


Слишком ломанулась влево, там в левом машина ехала, она видать от нее вправо рулем вильнула и вот результат. Но чувак однозначно виноват, хотя при разборках могут и обоюдку вменить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы