Страница 153 из 189
Vasilina
Дюжина писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

новые мысли появились и всё пережовываете старые?

Да всё те же мысли. Разве не видно?
Одни гипотезы и фантазии.
Ай нет. Новый персонаж, однажды уже забаненный под другим ником, материалов дела не читал, приговор не видел, на процессе не присутствовал, какую юридическую квалификацию имеет х.з., но считает приговор незаконным, несправедливым и опасным для общества.
А остальное всё по старому.


Ну как бы сказать то ... фотки с места ДТП были, первоначальная схема ДТП была, показания свидетелей, замечу тоже первоначальные тоже были. А что там в материалах дела может быть такого уж?
Теорему Фермана мож доказали а я и не знаю? Или Ньютона опровергли? Или доказали, что все законы физики это полное фуфло и не имеют значения для этого конкретного дела? ААА?
Mitiok
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну и где вина тойоты?


Не предоствала преимущество, в результате Маздо, ищменинла направление движения....
К вопросу что такое подрезал. Нарушение пунктов 8,1 и 8,4.
Патрикевна
Vasilina писал(а):

я не буду с тобой спорить по этому поводу


это правильно
Vasilina писал(а):

Слету признаю твою правоту


Какую ? Я разве что либо конкретное писала ? Версии были , они совпали с приговором . И только
Vasilina писал(а):

жаль что "физика" , наука такая, изучающая разные та переходящие энергии и не только, с тобой может не согласиться.


Физику никто не отрицает . Только вот применять её на практике куда сложней нежели чем в теории тереть .
Тем более её терли так что затерли уже. Не стоит в 20 ый раз . Перечитай лучше написанное
Тираносгаврик
Vasilina писал(а):


Тираносгаврик, поймите простую вещь, что когда Мазда "летала" по дороге Тайота уже была за поворотом. Только так все встает на свои места и только так все складывается в простую логическую цепочку, в том числе и первоначальные показания Власова. Он ее обогнал и ушел за поворот, не вкладывается в цепочку , что он оттормаживался.



Василина, я не читала судебного решения, с материалами дела знакома посредственно по системе "одна бабка сказал", однако насколько я помню в деле были свидетельские показания. Ясен пень, что "учитель" будет петь всё что угодно, в том числе и отказываться от дачи показаний на самого себя, пользуясь своим правом.
Mitiok
Vasilina писал(а):

Жалко, что Мазда не успела ознакомиться с этими пунктами ПДД


Если бы Тойота, читала ПДД ничего бы не случилось. И вам советую, если есть права, десять раз прочитать эти пункты, до полного просветления.
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Если меня начнут резать опасно - я буду тормозить еще до того, как эта машина передо мной окажется.


Наверное тогда не перед тобой, а в тебе? =)
Все просто - я еду в левом... ситро видимо все же вклинился, объехал газель, по свободному правому ряду набрал скорость, опередил меня и резко с торможением сунул нос в разрыв между мной и впереди едущей машиной (дистанция уже побольше стала метров 8-10). Длительность его маневра от начала появления в зоне видимости бокового зрения до появления на моей полосе - меньше секунды. Тормозить в момент появления "чего то сбоку" считаю глупо.
Alex-vs-VAZ
Mitiok писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну и где вина тойоты?


Не предоствала преимущество, в результате Маздо, ищменинла направление движения....
К вопросу что такое подрезал. Нарушение пунктов 8,1 и 8,4.



ну как же, когда тойота перестроилась мазда ехала прямо не тормозя и не меняя направления. поменяла неаправление она после торможения тойоты.
Mitiok
Тираносгаврик писал(а):

насколько я помню в деле были свидетельские показания


Уже терли, сказали что свидетели липовые, так как видеть ничего не могли и тем более оценить точно скарость и расстояние до авто. Мол олько выводы технической экспертизы можно считать доказательством. А свидетелькие показания нужно бросить в топку...
Alex-vs-VAZ
Тираносгаврик писал(а):

Vasilina писал(а):


Тираносгаврик, поймите простую вещь, что когда Мазда "летала" по дороге Тайота уже была за поворотом. Только так все встает на свои места и только так все складывается в простую логическую цепочку, в том числе и первоначальные показания Власова. Он ее обогнал и ушел за поворот, не вкладывается в цепочку , что он оттормаживался.



Василина, я не читала судебного решения, с материалами дела знакома посредственно по системе "одна бабка сказал", однако насколько я помню в деле были свидетельские показания. Ясен пень, что "учитель" будет петь всё что угодно, в том числе и отказываться от дачи показаний на самого себя, пользуясь своим правом.



ну а что доказываете и спорите если схему дтп даже не знаете?
Mitiok
Alex-vs-VAZ, да читай пункты, там все написано... facepalm
Тираносгаврик
Kirill111 писал(а):

Про мочу ничего не знаю, а по характеру обгона, по его резкости и плотности к твоему бамперу уже все можно понять и предпринять превентивные действия. Это даже если заранее не знать что ты этого человека только что спровоцировал на что-то. Pardon



Переливаем из пустого в порожнее. Уже до зевоты.
Alex-vs-VAZ
Mitiok писал(а):

Alex-vs-VAZ, да читай пункты, там все написано... facepalm



что там читать? перестроение тойоты мазде не мешало. если бы мазда шуганулась перестроения то она бы тормозила и растягивала дистанцию, но она этого не делала.
Тираносгаврик
Дюжина писал(а):


Ай нет. Новый персонаж, однажды уже забаненный под другим ником, материалов дела не читал, приговор не видел, на процессе не присутствовал, какую юридическую квалификацию имеет х.з., но считает приговор незаконным, несправедливым и опасным для общества.
А остальное всё по старому.



Гриппуша?
Тираносгаврик
Alex-vs-VAZ

ты чота попутал мне кажется. Где ты увидел, что я спорю и что-то доказываю? Тема стара уже как гавно мамонта, нахер её надо реанимировать - вот вопрос, который я задала.
NWorker93
Тираносгаврик писал(а):

нахер её надо реанимировать - вот вопрос, который я задала.


Ну тут есть два провидца, которые срали из рога своего изобилия фактами, логическими схемами и доказательствами, потом 100% дали на прогноз, что ничего тойотоводу не будет, а оказалось все по-другому. Вот и отмываются теперь... от своего же "изобилия". 63

З.Ы. Рекомендую оппонентам серьезно подсесть на версию с инопланетянами... hehe
Mitiok
Тираносгаврик писал(а):

нахер её надо реанимировать - вот вопрос, который я задала.


Потому как вынесли приговор. То есть отследили фактически с начала, до конца. Не заканчиваем, так как еще будет аппеляция, и оказывается куча народа с купленными правами.
Патрикевна
Тираносгаврик писал(а):

нахер её надо реанимировать - вот вопрос, который я задала.


ну звиняйте Pardon . просто попалась информация в фервале что будет суд по данному делу
Тираносгаврик
Mitiok
Патрикевна

Друзья! я уже получила ответ на этот вопрос: появилась новая инфа, окей, поэтому труп эксгумировали. Базара нет. Однако НИКАКОЙ новой информации не появилось, всё то же переливание и всё те же домыслы. Ждём апелляции, надзорную инстанцию, обращение в гаагский суд - не вопрос.
Mitiok
Alex-vs-VAZ писал(а):

перестроение тойоты мазде не мешало


Невнимательно читаешь. Перестроение было в непосредственной близости перед Маздой, плюс торможение ( пусть даже не экстренное), что собственно и привело в попытке изменить направление движения Маздой.
NWorker93
Mitiok писал(а):

Невнимательно читаешь. Перестроение было в непосредственной близости перед Маздой, плюс торможение ( пусть даже не экстренное), что собственно и привело в попытке изменить направление движения Маздой.


Тоже самое пытаюсь сквозь тему донести... но не понимают... facepalm
Mitiok
Тираносгаврик писал(а):

Ждём апелляции, надзорную инстанцию, обращение в гаагский суд - не вопрос.
_________________


Ждите, мы же непротив. Pardon Но я бы попросил, не запрещать нам тереть что желаем. Smile
Тираносгаврик
Mitiok писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

перестроение тойоты мазде не мешало


Невнимательно читаешь. Перестроение было в непосредственной близости перед Маздой, плюс торможение ( пусть даже не экстренное), что собственно и привело в попытке изменить направление движения Маздой.



Что совершенно логично.
komatoz
вот темка:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303591

вполне возможно что так же было и в этом случае, толкьо баба на мазде убралась на встречку....
Тираносгаврик
Mitiok

Дружище, да милости просим! Smile)) я на вашей стороне баррикад. Желаю уже хоть что-то внятное услышать от оппонентов.
Дюжина
Тираносгаврик писал(а):

Гриппуша?

Ага.
Vasilina писал(а):

Теорему Фермана мож доказали а я и не знаю?

Не слышал о такой. Ну, да и не моё это.
А теорему Ферма, если Вики верить, доказали. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 153 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы