Страница 2 из 2
Перец
FHR писал(а):


я бы дикарем в Европу ломанул, не понимаю пассивного лежания на песке



в Европе в этом году уже был на рождественских праздниках, нормально побарагозил, много где побывал, интересно, но именно сейчас такого отдыха не хочу.
Цифра
Перец
Ну могу Абхазию посоветовать. Климат, природа окуенные, народу вообще мало, горы, чистый воздух, тишь и благодать. По деньгам, я понимаю тебе не сильно важно, но все же - почти все домой привезешь. Только я не знаю за май, прогреется вода, нет.
gkbest
Перец
Hexff писал(а):

Перец
Ну могу Абхазию посоветовать. Климат, природа окуенные, народу вообще мало, горы, чистый воздух, тишь и благодать. По деньгам, я понимаю тебе не сильно важно, но все же - почти все домой привезешь. Только я не знаю за май, прогреется вода, нет.



нет, я уже рассматривал этот вариант, еще вода прохладная, а так у меня там есть знакомые, может осенью к ним сгоняю, там как раз фрукты все будут идти.
Цифра
gkbest писал(а):

куба


Лететь докуя. 14 часов до Гаваны, потом еще час-два на местных авиалиниях. Утомительно.
Mitiok
gkbest писал(а):

куба


Доминикана, Тенерифе, ОАЭ. Гоа?
gkbest
Hexff писал(а):

Лететь дохрена


ну тогда в калугу ROFL
Anhel
gkbest
Anhel писал(а):

Египет


за 150 штук? pst да нахер оно уперлось 63
Перец
Anhel писал(а):

Египет



у меня какое то брезгливое отношение к этой стране, к тому же еще там волнения и туристов воруют, ну и часто народ травят едой.
Art_16R
Сочи?
Хотя 150 штук впритык хватит
wasd
В карелию на охоту,или на плотах по реке Good
Anhel
Перец писал(а):

Anhel писал(а):

Египет



у меня какое то брезгливое отношение к этой стране, к тому же еще там волнения и туристов воруют, ну и часто народ травят едой.


ты просто попал в плен обычных предрассудков..
тебя украдут если ты поедешь например на экскурсию. а тыж не хочешь движухи)) а из отеля тебя фиг украдут pst
Anhel
вообще есть модный курорт Лорет де мар.. я ток хз че там в мае с морем - и мне не понравился там муниципальный пляж.. будет как в сочах имхо
Killer Speed
в нидерланды - и дунешь чего нибудь supercool , и девочку снимешь
FHR
Killer Speed писал(а):

в нидерланды - и дунешь чего нибудь supercool , и девочку снимешь


ога дунет, утром проснецца в кровати с черным принцем или как там его на аве Варты был еще
sveinung
сгоняй в чечню с воинами рамзана съездишь на сафари на чичей-боевиков - шайтаноу ROFL
Sergol
Перец
Можешь косточки погреть на Гоа или лучше на Бали.
Да и Египет не так плох, на сдачу ещё раз по Европе покатаешься Wink
Andrey163
Может ТС на северный полюс слетать, экзотика!! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы