Страница 3 из 4
sveinung
komatoz
нет таких ментов.
они все часть системы.
максимум они могут просто молчать и делать вид , что не замечают беспредел.
а суть во всех отделениях одно и тоже.
честный принципиальный мент - тупо будет выжит .
komatoz
sveinung писал(а):

честный принципиальный мент - тупо будет выжит


это да, поэтому редкость всретить честного принципиального мента.
sveinung
komatoz
но с другой стороны они не в вакууме.
ментовка - часть госсистемы.
суть такой бардак как в ментовке везде.
в прокуратуре , в налоговой, в таможне , в ВС , в судебной системе ... facepalm
komatoz
Хот язнаете, показательно, что полицаи так шустро отреагировали на видео, возможно они внутри своей берлоги и сделают какие то орг выводы и не будут так больше по скотски работать.

Знаете же притчу, когда мальчик-пастушок кричал что волки напали на стадо - деревня прибегала , а волков не skj? выяснялось что мальчик так проверял что все прибегут, допроверлся до того, что когда волки действительно напали на стадо никто не пришел на помошь.
Runik
komatoz писал(а):

sveinung
неет, есть нормальные менты, более того (ща крамолу скажу) ЧЕСТНЫЕ, но в данном случае как бэ всё и так понятно.

у нас в Башкортостане полицаи любят забавлятся подобными "операциями" как бы не впервой .


Ну и в засадах как сидят, так и сидели.
sveinung
Runik
а что такого страшного в засадах ? езжай по правилам и все будет хорошо , а коли обосрался - отвечай Pardon
lml-83
питоры они все lol1
komatoz
sveinung писал(а):

что такого страшного в засадах


да в принципе ничего. разве что только они законом запрещены...
D.O.K.T.O.P
sveinung писал(а):

а что такого страшного в засадах ? езжай по правилам и все будет хорошо , а коли обосрался - отвечай


Да ну нах, То, что ты едешь по правилам, не страхует тебя от остановки и развода на бабки из засады. Я вот даже тему создавал
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300218&highlight=
Хер эти пидриллы еще меня разведут, зае меня до смерти шампанским поить, буду на своем стоять. Раньше как ты думал, типа, а чо не гоняй, и все ок, хер там. Считаю неправильным разделение на пидоров и не пидоров. Пидоры они все, просто в ИНОГДА действительно ведут себя по человечески, А ДОЛЖНЫ ВСЕГДА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ.
sveinung
Grant_a
меня за 8 лет ни один не развел , почему-то ... вялые попытки были только у южных дэпсов и то , все обходилось.

если тебя постоянно разводят - так чо , без лоха и жизнь плоха Pardon ROFL
kawasaki
Grant_a писал(а):

Да ну нафиг, То, что ты едешь по правилам, не страхует тебя от остановки и развода на бабки из засады.


куйню несешь. я езжу не нарушаю, забыл когда меня последний раз останавливали. а если ты ездишь как мутак так туда тебе и дорога
Виктор-Вишня
komatoz писал(а):

неет, есть нормальные менты, более того (ща крамолу скажу) ЧЕСТНЫЕ, но в данном случае как бэ всё и так понятно.

у нас в Башкортостане полицаи любят забавлятся подобными "операциями" как бы не впервой .


ага,расказывай тут сказки!
Если человек добровольно идет в структуру,где работают скоты и садисты, далее он в лучшем случае не замечает деятельность своих коллег скотов и конченных ублюдков -то этот человек ничем не лучше тех самый садистов и скотов!
Нету там ни одного нормального!
Было несколько человек -так и те пошли сниматься в фильм про мухтара.
D.O.K.T.O.P
sveinung писал(а):

меня за 8 лет ни один не развел , почему-то ... вялые попытки были только у южных дэпсов и то , все обходилось.

если тебя постоянно разводят - так чо , без лоха и жизнь плоха


kawasaki писал(а):

куйню несешь. я езжу не нарушаю, забыл когда меня последний раз останавливали. а если ты ездишь как мутак так туда тебе и дорога


Ипать вы зарекаетесь, я 12 ЛЕТ!! ездил еси чо, меня никто не разводил, И я НЕ НАРУШАЛ, когда меня развели, у меня за 12 лет штук 5-6 штрафов, да и те за грязные номера, да превышение 20км, умники плять. Развод это и есть еси чо РАЗВОД -без вины виноватым делают. Ни чо, жизнь покажет кто из нас мутак....зарекайтесь зарекайтесь, может вы еще и от аварий застрахованы оба? а куй его знает от беспредела же застрахованы, где страхуют то подскажите?

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (19 Марта 2012 15:20), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Grant_a
да чего ты орешь-то ? все тебя слышат ... относись к этому философски ... просто не повезло Pardon
думаю никто из нас не мутак.
D.O.K.T.O.P
Я и отношусь к этому филосовски, но гавно кипит. а у тебя не кипело бы, когда ты на след. день видишь знак про отсутствие которого тебе втирали? Я ору потому что вы прям все такие застрахованные от всего, а я типо лошара тупая..
sveinung писал(а):

если тебя постоянно разводят - так чо , без лоха и жизнь плоха


Это чо, типа сЪострил, а потом чо орешь ....Жалко не узнаю когда вы оба в подобную моей ситуацию попадете, я тоже рантше думал, что они все белые пушистые и справедливые, потому и не ожидал развода и не был к нему готов, а сейчас ожидаю и готов. И всем советую возить с собой правида, КоАПП, и еще чо нить типа как правильно общаться с ГАИ, + регистратор.

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (19 Марта 2012 15:31), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Grant_a
выпей пивка , успокойся facepalm
D.O.K.T.O.P
да не пью я, но ГАИшники все равно гандоны Smile ,
пс сам бывший мент( не ГАИ) не смог работать в этой дебильной системе

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (19 Марта 2012 15:34), всего редактировалось 1 раз
sveinung
ну тогда просто успокойся Pardon
D.O.K.T.O.P
Виктор-Вишня
Grant_a писал(а):

да не пью я,


подшитый что ли? wwow
D.O.K.T.O.P
Виктор-Вишня писал(а):

подшитый что ли


athlete hehe . не куру есчо, пилять какой я маладес...но сука гиббоны все равно лоханули lol1
Runik
sveinung писал(а):

Runik
а что такого страшного в засадах ? езжай по правилам и все будет хорошо , а коли обосрался - отвечай Pardon


Да я уже давно все их засады по Башкирии выучил наизусть. Да и есть приборы и тормоза.., и добрые мигатели со встречки. Так что уже давненько не обсирался. А бывало, что залетал на их подставы. Последнее время, тьфу-тьфу-тьфу, пишли они в тудыть-растудыть.
kawasaki
Grant_a писал(а):

а я типо лошара тупая..


так ты и есть тупая лошара если тебя обули за отсутствие знака при его наличии Pardon
kawasaki
Виктор-Вишня писал(а):

Grant_a писал(а):

да не пью я,


подшитый что ли? wwow


пля с этого и надо было начинать facepalm подшитые они все такие нервные facepalm
D.O.K.T.O.P
kawasaki писал(а):

так ты и есть тупая лошара если тебя обули за отсутствие знака при его наличии


тебя бы тоже обули, не беспокось, место с умом подобрано, знака не видно, со словами " сегодня убрали, вот и контролируем"...А свои пожелания в твой адрес, я уже писал выше....Зарекайся побольше, судьба любит таким как ты поджопники давать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы