Страница 2 из 6
FHR
Гыы потенциальный мешок костей Good
Goblin
133
Смотрят не на спидометр а на номер движка, на всё что больше 50 кубов он есть, но его еще нужно доискаться Smile
-=GaLaN=-
Goblin писал(а):

Говорюж тебе обратись к Тимычу он тебе все объяснит про доки


Может тут отпишет, интересно-то как оказалось, не только мне. Smile

lml-83 писал(а):

тогда 50 кубов, больше не надо, живее будешь.


Давали покататься, пробовал. Буквально чуть-чуть динамики не хватает, хочется немножко пошустрее. Но немножко. Категорию А и мотоцикл\максискутер я не хочу, ибо не верю себе и жить хочется. Smile

К тому же 50 кубок у многих интересных моделей - 2хтактные. facepalm Не хочу 2 такта, хочу 4 - он тише и надёжнее.
V1T
главное строить путь без поворотов налево 63
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

133 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

На мопеде нигде не написано, в документах стоит 50.


на спидометр смотрят...а если ты умный и поменял начинку,то попросят показать доки на него....


На STELS Vortex 50 и STELS Vortex 150 стоит одинаковый электронный спидометр, где максималка не видна. Smile



Может там еще и вариатор стоит одинаковый и глушитель?
Поверь мне на слово - если ты один раз попадешь на мотобат, то тебе этого хватит.

Смотрят номера двигателя и сверяют с каталогом производителя.
Ответственность знаешь какая? Wink
-=GaLaN=-
Goblin писал(а):

Смотрят не на спидометр а на номер движка, на всё что больше 50 кубов он есть, но его еще нужно доискаться


Если так, то его можно сточить и грязью\ржавчиной замазать. В случае авто это будет epic fail, а на скутере выходит нормально, не? Smile
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

Может там еще и вариатор стоит одинаковый и глушитель?


По-моему да. По крайней мере стелсы вортекс внешне они по картинкам идентичные.

Серго К. писал(а):

Ответственность знаешь какая?


Не знаю, кстати, уже спросил, но не ответили пока. Smile Расскажешь?
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

Goblin писал(а):

Смотрят не на спидометр а на номер движка, на всё что больше 50 кубов он есть, но его еще нужно доискаться


Если так, то его можно сточить и грязью\ржавчиной замазать. В случае авто это будет epic fail, а на скутере выходит нормально, не? Smile



Я тебе на это уже ответил.
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

По-моему да. По крайней мере стелсы вортекс внешне они по картинкам идентичные.



На картинках - да, а реале - нет pst

-=GaLaN=- писал(а):

Расскажешь?



Управление ТС без прав Wink

Так что возьми полтос и не парь себе мозги...
Andrey163

ТС бери этот и не вы""айся pst
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

На картинках - да, а реале - нет


Поглядим, когда теплее будет и пойду выбирать. Smile

Серго К. писал(а):

Управление ТС без прав


Цитата:

12.7 Часть 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.


Т.е. вот самое страшное, что мне грозит, да?

Серго К. писал(а):

Так что возьми полтос и не парь себе мозги...


Если нормальный кто предложит, посмотрю его. Пока что одни 2хтактные попадаются. Sad
Andrey163
эт самое, моторчик на седле в комплектации идёт? pst
V1T
какое то лицо у нее странное, видимо седло модифицированное 63
Санёг
накуй это дрочерство с табуретками, это знаешь как, все автомобилисты ненавидят мотоциклистов, все мотоциклисты ненавидят автомобилистов, а извозчиков на табуретках ненавидят и автомобилисты и мотоциклисты pst
-=GaLaN=-
alex83i писал(а):

все автомобилисты ненавидят мотоциклистов


Байка из разряда "еду на авто - тупые пешеходы, иду пешком - тупые автомобилисты". Мне на мотоциклистов пoх, когда я на авто, но когда в пробке - завидую двухколёсным. Smile
Санёг
доля истины в этой байке есть. ещё есть старая байка 15 минут позора и на работе ROFL
Санёг
а экпировка по части шлема куртки перчей нужна мотоциклетная, как ни крути, вид восседающего головастика на троне доставляет ROFL
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

Цитата: 12.7 Часть 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Т.е. вот самое страшное, что мне грозит, да?



не совсем

Цитата:

12.1 ч1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке 300 – 800 руб


Цитата:

12.2 ч.2
Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с
государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию


5 000 руб. или ЛП
на 1-3 месяцев



Цитата:

12.7 ч.1
Управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды)

2 500 руб., отстранение от управления, задержание ТС


Цитата:

12.37 ч.2
Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует

500 – 800 руб., снятие номеров

AND517
перепись хрустиков началась уже что ли?
Серго К.
alex83i писал(а):

а экпировка по части шлема куртки перчей нужна мотоциклетная, как ни крути, вид восседающего головастика на троне доставляет ROFL



А что?

Сын нормально смотрелся на черной альфе в черной кожаной куртке и чёрном шлеме... pst
Санёг
на табуретке то, ога
может для вас это и нормально pst
Andrey163
шлем та хоть надо иметь lol1
AMAROCK
У меня только один вопрос...
Зачем ?
Экономить на бензине ? Ездить пьяным ? Зачем вообще это недоразумение, при наличии ВУ и машины ?
Andrey163
ТС не хочет стоять на мкаде в окружении чадящих фур hehe
Санёг
быстрее по москве нет ничего, но скутер это действительно недоразумение ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы