Страница 1 из 1
Чапай
введут цензуру в инете, как будем шифроватся обсуждая политику ? facepalm
будем молчать ибо бесполезняк! facepalm
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

введут цензуру в инете, как будем шифроватся обсуждая политику ? facepalm



Влад, я так смотрю, уже начал.
Я имею ввиду хазар его любимых facepalm
Andrey163
чапай шифруйся, не шифруйся, про тебя всё давно известно hehe
в123вв
Чапай писал(а):

введут цензуру в инете, как будем шифроватся обсуждая политику ? facepalm


Никак не будем. Я уже говорил, что тут скоро останутся одни отпрыски наших политиканов, которые будут обувать друг друга Laughing
Дмитрий_053
Ааа! Сцука, злобный, неизвестный хакер или группа неизвестных по предварительному сговору, взломал(и) защиту моего компьютера, (в котором я мало чего смыслю) украл пароль и пишет от моего имени то о чём я понятия не имею... Pardon

Как-т так... supercool

А вы, кстати, с какой целью данным вопросом интересуетесь? wwow

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Марта 2012 14:19), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Да мы и так по полной уже здесь засветились hehe
в123вв
Meffex писал(а):

Да мы и так по полной уже здесь засветились hehe

Цитата:

...Шли мимо двухэтажного дома, разрушенного бомбежкой. Внутри черно. Лучшего места не будет!

Василий выхватил пистолет, в упор выстрелил в патрульных и, вскочив на подоконник, прыгнул внутрь дома. Сзади послышались отчаянные крики. Захлопали пистолетные выстрелы.

Ромашкин делал все автоматически. Совсем не думая о том, что когда-то изучал приемы «отрезания хвоста», остановился у стены за одним из поворотов и, как только выбежал первый преследователь, выстрелил ему прямо в лицо. Потом выпрыгнул из окна во двор, перемахнул через забор, перебежал садик. Выглянул из ворот на улицу, быстро перешел ее и опять скрылся во дворе...


Laughing Laughing
rover
Предлагаю самых высших политиков обозвать по номерам одинарным числом, пониже рангом двухзначным, а действия и - номерами трехзначными.
Выглядеть примерно будет так:

1 666 для 34 - ну что за 999 мать!


pst
GENA
Если чел мудаГ, цензура ему уже не поможет.
ПрапорЪ
rover писал(а):

1 666 для 34 - ну что за 999 мать!



да этот 35 - обычная политическая 997 ! Также как и 36-38. А 1 и 2 уже 999-ли местами меняться! lol1

как то так hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы