Страница 5 из 18
Mitiok
hakim11 писал(а):

арбузы чтоли утром возишь айзерам на четверке??


miha писал(а):

Статус - владею малым бизнесом.


Судя по тому что 80% малого бизнеса, это купи-продай и оказание услуг населению , типо ремонт-пошив. То скорее так и есть, ну или типо того.
мим
кеды глухаря писал(а):

так тебя и спрашивают- растолкуй, что за бизнес-то и какой примерно сегмент авто будет нормально для директора?


кстати, кеды прав. может ты двери железные устанавливаешь, приходит к тебе клиент, или ты на замер приезжаещь, а у тебя камри (например). клиент и думают - нихрена у него маржа, если он на такой машине разъезжает, поищу ка я бизнгесмена с запросами поскромней hehe
kotmu
Ниссан кашкай не предлагали. Вроде нормальная тачка.
FHR
А вот интересно: когда стоимость машины превышает стоимость недвижимости где живет вчерашний совок -это как называется/? Хронический долбо@бизм?
Alexxxa
miha писал(а):

Если ты работяга-строитель и ездишь на северный полюс, зарабатывая сотни тысяч, ты все равно работяга. Никто не запрещает купить бизнес класс, но статусу это не соответствует.


а если работяга все таки купит, чо будет?
Виктор-Вишня
miha
еще сколько тебе лет-то?
По мне так даже полиман такую куйню не спрашивает в курилке!
А тут дрочер какой-то малолетний...

так кто-то? бизнесом каким-то там владеешь -семечки продавать на остановке -это тоже бизнес! Pardon и ты на правах хозяина бизнеса можешь без зазрения покупать S-класс мерседес.
miha
hakim11 писал(а):

miha
поясни..какой надо иметь статус если утя в подписи 2104,91г.-> 217230

арбузы чтоли утром возишь айзерам на четверке?? ROFL


Нет епта, я алегархом родился.
На четверке арбузы возил. Теперь арбузы вожу фурами, пора покупать хундай.
DAI
Mitiok писал(а):

Судя по тому что 80% малого бизнеса, это купи-продай и оказание услуг населению , типо ремонт-пошив. То скорее так и есть, ну или типо того.


Не, там что то с производством и станками связано.
Mitiok
кеды глухаря писал(а):

растолкуй, что за бизнес-то и какой примерно сегмент авто будет нормально для директора?


Так он не знает, пытался здесь спросить, но ответы его не устроили. Обидно, что пока не дотягивает до "статуса" в его понимании, вот и грубит
DAI
мим писал(а):

кстати, кеды прав. может ты двери железные устанавливаешь, приходит к тебе клиент, или ты на замер приезжаещь, а у тебя камри (например). клиент и думают - нихрена у него маржа, если он на такой машине разъезжает, поищу ка я бизнгесмена с запросами поскромней hehe

pst pst pst
Тык тогда ТАЗ старый нужен что бы шифроваться или вообще Москвич.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Марта 2012 16:11), всего редактировалось 1 раз
FHR
Alexxxa писал(а):

miha писал(а):

Если ты работяга-строитель и ездишь на северный полюс, зарабатывая сотни тысяч, ты все равно работяга. Никто не запрещает купить бизнес класс, но статусу это не соответствует.


а если работяга все таки купит, чо будет?


с большой долей вероятности у него ее заберут черные
мим
FHR писал(а):

когда стоимость машины превышает стоимость недвижимости где живет вчерашний совок


учитывая, что у нас однушка стоит например 1.5 - это достаточно редкая ситуация, ИМХО
miha
Alexxxa писал(а):

miha писал(а):

Если ты работяга-строитель и ездишь на северный полюс, зарабатывая сотни тысяч, ты все равно работяга. Никто не запрещает купить бизнес класс, но статусу это не соответствует.


а если работяга все таки купит, чо будет?


А ты прочти что цитируешь. Ничего не будет, просто не соответствует статусу и все.
Mitiok
DAI писал(а):

Не, там что то с производством и станками связано.


miha писал(а):

Теперь арбузы вожу фурами


ROFL
Шилов
PachaG писал(а):

и как тока ТС на приоре до сих пор рассекает



5 этаж видимо достроил так что пока строятся еще 6 и 7 можно пересесть pst
SPORT
из нового все что ниже 2 лямов не статусно, можете даже не усираться 63 .........тут правильно написали , что солярис, что ай35 по сути одно говно......
Alexxxa
FHR писал(а):


с большой долей вероятности у него ее заберут черные


то есть все что разрешили чебуреки автору, это айикс 35!
pst
hakim11
ну раз арбузы фурами--то для тебя статусное--фредлайнер..а поскольку нищеброд--камаз старый чадящий из под айзеров..--САМОЕ ТО pst
SPORT
торговать арбузами это статусно?........я думал у тс сеть гипермаркетов как минимум 63
Alexxxa
miha писал(а):

просто не соответствует статусу и все.


я читаю, ну не соответствует, дальше то что? ездит и плюет, на то, что конкретно ты считаешь, что не соответствует! pst
мим
короче, вывод основной великого ЛОЛа - по-любому не ix35
kotmu
мим писал(а):

FHR писал(а):
когда стоимость машины превышает стоимость недвижимости где живет вчерашний совок

учитывая, что у нас однушка стоит например 1.5 - это достаточно редкая ситуация, ИМХО


все нормально. у меня знакомый купил тачку за 2,5 ляма - сам живет в съемной хате. но на это есть причины Smile
Шилов
DAI писал(а):

Mitiok писал(а): Судя по тому что 80% малого бизнеса, это купи-продай и оказание услуг населению , типо ремонт-пошив. То скорее так и есть, ну или типо того.

Не, там что то с производством и станками связано.



ателье по ремонту одежды? hehe
Andrey163
ну тогда 7 ка беха из под ашота 63
Evgen78
Статусная Митсу L-200? И жып вроде, и арбузов много влезет, как вариант?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы