Страница 1 из 2
ifind
http://youtu.be/oXA2gf8gfDc
Вот вам и весна...и так уже третий день...то растает то подвалит facepalm
SUNshineNT
ifind писал(а):

и так уже третий день...то растает то подвалит


привет, земляк

у нас почти также
сегодня плюс и постоянно снег, на дорогах говна по колено
Art_16R
а что за хранцузское уг в кадре? Гей клуб рядом? Smile
Zibnow
Ну и куле?
komatoz
гг, в Уфе аналогичная картина, за неделю выпало столько снега, сколько за весь ффеквраль не выпадало, я двор чищу каждый день почти, кучи выросли в два раза снега.
citro
Уфа, Свердловск... Да я на юге Ростовской области во дворе до сих пор по льду защитой скребу!!! Так что нечего жаловаться supercool
PachaG
а у нас вообще все хорошо в этом годе
ifind
Дорог не стало враз, говна коричневого по одно место, каша, сугробы, кочки, +5 и снег валит, короче всю зиму снега не было - вот вам, получите)

Art_16R писал(а):

а что за хранцузское уг в кадре? Гей клуб рядом?


Это мой автомобиль. Гей-клубов нет в радиусе 200 км точно.
SUNshineNT
уральская весна такая уральская
Шилов
у нас +5 щаз и солнце светит
Секундочка
Бл, стоооока воды! море разливанное - что для машин не гуд, что для пешеходов (они уж, бедненькие, даже и не знают, где себе дорогу-то найти - везде така грязюка и мокротищщща)! И авто теперь будет как хрюшка - хоть мой, хоть не мой))
TFheavi1
Собачье гавно стало стекать с сугробов на асфальт Pardon
sveinung
TFheavi1
да не ... это стекает то самое гавно, которое мы же автомобилисты и накидывали слоями на сугробы facepalm
Косолапый
я по дороге домой окатил пешехода, так похорошело на душе gpn
Секундочка
Косолапый писал(а):

я по дороге домой окатил пешехода, так похорошело на душе


от хат! pst
Секундочка
А веаной-то как в воздухе пахнет! dns4
Олежа
citro писал(а):

Уфа, Свердловск... Да я на юге Ростовской области во дворе до сих пор по льду защитой скребу!!! Так что нечего жаловаться supercool


Но +14 сегодня в Ростове было и лед аццки быстро тёплым ветром и высокой температурой съедает во дворах...
And777
У нас наледь во дворе толщиной сантиметров тридцать(снег не убирался всю зиму)... сегодня пришел дворник и накуярил ломом канав до асфальта - типо шоб вода на газоны текла, а не в подъезды - тока дурак забыл что во дворе машин стояло штук десять - теперь они выехать не могут, приехал с работы на Трейле - даж сунуться во двор не рискнул... facepalm
Runik
komatoz писал(а):

гг, в Уфе аналогичная картина, за неделю выпало столько снега, сколько за весь ффеквраль не выпадало, я двор чищу каждый день почти, кучи выросли в два раза снега.

Ты дворнег чтоле ?
zett
Первый погожий денек... gpn
+3 показывало в машине.
Решился почистить двор от снега и льда, был в джинсах и черной майке.
На солнце реально тепло, даже вспотел... supercool
Секундочка
Главное, что не надо больше расчищаться темным ранним холодным утром!!! dns4 rlzz
komatoz
Runik писал(а):

komatoz писал(а):

гг, в Уфе аналогичная картина, за неделю выпало столько снега, сколько за весь ффеквраль не выпадало, я двор чищу каждый день почти, кучи выросли в два раза снега.

Ты дворнег чтоле ?


ну типа того, а что ?
citro
Перчик писал(а):


Но +14 сегодня в Ростове было и лед аццки быстро тёплым ветром и высокой температурой съедает во дворах...


+6 в тени самая высокая температура была... Сегодня правда первый тёплый день и много снега сошло.
Чапай
Уральцы, не выепыфайтесь, зима нынче хорошая выдалась, снега почти небыло, дороги апсалютна чистые, сейчас немного снега выпало и тут же растаял, эка невидаль
ifind
Чапай писал(а):

Уральцы, не выепыфайтесь, зима нынче хорошая выдалась, снега почти небыло, дороги апсалютна чистые, сейчас немного снега выпало и тут же растаял, эка невидаль


Ага, растаял, хрена атм, в сугробах сидим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы