Страница 7 из 18
Evgen78
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

Evgen78 писал(а):

Интересно, как Серега определяет на чем его больше уважают: на Санте или Тигуане. Опросы устраивает на дороге, или сразу под дулом трофмата: "ты меня уважаешь???" Smile


Элементарно! По тому как пропускают, по тому как бибикают если не пропускают и т.д.



ГЫЫЫЫЫЫЫ тогда КАМАЗ 6х6 ВНЕ конкуренции с военными номерами и полным кузовом клоунов с АК ROFL



Единственно, такой Камаз не бибикает, когда кого-нить не пропускает, он сразу его покрывает и доминирует pst
DAI
hakim11 писал(а):

ГЫЫЫЫЫЫЫ тогда КАМАЗ 6х6 ВНЕ конкуренции с военными номерами и полным кузовом клоунов с АК ROFL


Можно пример и попроще. Вот ты привык на Патриоте. Если пересядешь на Гелик сразу разительно поймешь, что такое уважение н дороге hehe

Последний раз редактировалось: DAI (19 Марта 2012 16:40), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Evgen78
вроде он сразу его покрывает и доминирует

показатель статусности??? Smile нет?

а практичность--картинка на 6 странице ROFL
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

ГЫЫЫЫЫЫЫ тогда КАМАЗ 6х6 ВНЕ конкуренции с военными номерами и полным кузовом клоунов с АК ROFL


Можно пример и по проще. Вот ты привык на Патриоте. Если пересядешь на Гелик сразу разительно поймешь, что такое уважение н дороге hehe



дык мне и так хватает..Smile а шеф на спортике ПЛАЧЕТ что режут итд постоянно ROFL

ЗЫ гелик не прикалывает а вот легковые мерины нравятся
hakim11
gallrad писал(а):

предлагали не


туфта..
рулит
Серго К.
DAI писал(а):

Evgen78 писал(а):

Интересно, как Серега определяет на чем его больше уважают: на Санте или Тигуане. Опросы устраивает на дороге, или сразу под дулом трофмата: "ты меня уважаешь???" Smile


Элементарно! По тому как пропускают, по тому как бибикают если не пропускают и т.д.



В точку! Good
Extreme
DAI писал(а):

По тому как пропускают, по тому как бибикают если не пропускают и т.д.


вы когда вас пропускают или бибикают галочки где-то ставите? hehe
я вот ваще не обращаю внимания что за машина
если человек поворачивает налево на Т-образном перекрёстке и встречка пустая я приторможу-пропущу будь там ржавое копьё или лексус в хламидон
а если возможности пропустить нет, или не захотелось мне то опять же будь лексус или копьё я не пропущу supercool
как дети малые pst
hakim11
Extreme
есть ещё категория , думающая что покупка дорогой авто=отсутствие претензий на хамское вождение..ЩААС ROFL
Evgen78
Я вот чего-то тоже недогоняю про уважение, при возможности пропускаю и кайены и шестерки ржавые, вроде как-то пофиг на марку Pardon
Maratos
Mitiok писал(а):

miha писал(а):

не соответствует статусу.


Твою маман
miha писал(а):

Бюджет - чуток за миллион.


pst Статусу...



facepalm hehe ROFL
Extreme
они как школьники, купили корыто и всё пестец их все зауважали hehe
походу в школе всё было с точностью до наоборот pst
DAI
hakim11 писал(а):

ЗЫ гелик не прикалывает а вот легковые мерины нравятся


Не, мы щас сугубо о статусности.
ИМХО Гелик это ТОП статусности и уважения на дороге. Уважают бояца не только из-за цены и размеров, а еще из-за имиджа модели. Одно неловкое, оскорбительное движение и из Гелика могут выйти братки и навалять hehe
кеды глухаря
Extreme писал(а):

они как школьники, купили корыто и всё пестец их все зауважали hehe
походу в школе всё было с точностью до наоборот pst


а тебя на петрофане не затирают?
мим
меня недавно на приоре мерс GL пропустил, а я на днях кукурузер оббибикал тупящий. я статсен плин gpn
DAI
Серго К. писал(а):


В точку! Good


Ну дык немудрено. Я ведь тоже с говна Калины пересел hehe
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

ЗЫ гелик не прикалывает а вот легковые мерины нравятся


Не, мы щас сугубо о статусности.
ИМХО Гелик это ТОП статусности и уважения на дороге. Уважают бояца не только из-за цены и размеров, а еще из-за имиджа модели. Одно неловкое, оскорбительное движение и из Гелика могут выйти братки и навалять hehe



да ну брось..уазик от мерседеса...

а про братков--тоды уж бумеров покоцаных 7 опасаться
Серго К.
hakim11 писал(а):

Extreme
есть ещё категория , думающая что покупка дорогой авто=отсутствие претензий на хамское вождение..ЩААС ROFL



Дружище! Мы видели твои ролики... Правильно тебе сказали - если бы ты ехал на гелике, то никто не решился бы тебе хамить на дороге Wink
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Extreme
есть ещё категория , думающая что покупка дорогой авто=отсутствие претензий на хамское вождение..ЩААС ROFL



Дружище! Мы видели твои ролики... Правильно тебе сказали - если бы ты ехал на гелике, то никто не решился бы тебе хамить на дороге Wink



гыыы...от того на камазе яили на гелике у балбесов несмотрящих в зеркала глаза на затылке не вырастут...

хамство это другое...

Последний раз редактировалось: hakim11 (19 Марта 2012 16:53), всего редактировалось 1 раз
Evgen78
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):


В точку! Good


Ну дык немудрено. Я ведь тоже с говна Калины пересел hehe



От ты жук, а сам недавно Калину расхваливал, какая замечательная и бла-бла. Я уж тогда чуть не повелся и Калину чуть не купил. А тут здрасьте вам, гумно это оказвыается pst
Extreme
кеды глухаря
попробуй меня затри ROFL
DAI
Evgen78 писал(а):

DAI писал(а):

Серго К. писал(а):


В точку! Good


Ну дык немудрено. Я ведь тоже с говна Калины пересел hehe



От ты жук, а сам недавно Калину расхваливал, какая замечательная и бла-бла. Я уж тогда чуть не повелся и Калину чуть не купил. А тут здрасьте вам, гумно это оказвыается pst


Не-не, нормальная машина для людей без претензий.
Evgen78
DAI писал(а):

Evgen78 писал(а):

DAI писал(а):

Серго К. писал(а):


В точку! Good


Ну дык немудрено. Я ведь тоже с говна Калины пересел hehe



От ты жук, а сам недавно Калину расхваливал, какая замечательная и бла-бла. Я уж тогда чуть не повелся и Калину чуть не купил. А тут здрасьте вам, гумно это оказвыается pst


Не-не, нормальная машина для людей без претензий.



На статус малого ульяновского бизнеса потянет?
Серго К.
hakim11 писал(а):

гыыы...от того на камазе яили на гелике у балбесов несмотрящих в зеркала глаза на затылке не вырастут...



Это точно, но так демонстративно объезжать справа тебя уже не будут...

Даже если на Гелике ты будешь также тупить как на УАЗике. Pardon

Это и называется уважение к марке авто - водитель тот же, едет так же, а отношение к его ошибкам РАЗНОЕ...
Extreme
Серго К. писал(а):

демонстративно объезжать справа


это что значит? hehe
если гелик тошнит в левом ряду 50км я его справа объеду
это демонстративно не? hehe
gkbest
miha писал(а):

- жоповозка. Обязательное условие - в обертке.



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы