Страница 159 из 189
kotmu
Дюжина писал(а):

Суд не справедлив. Его решение опасно.
А то, что никто никаких материалов не видел, это всё фигня.


В Беларуси людей убивают... так-что тут фикня...
Дюжина
kotmu
От именно.
А чё в Африках тварицца ...
STAS152005
NWorker93 писал(а):


Mitiok писал(а):
Невнимательно читаешь. Перестроение было в непосредственной близости перед Маздой, плюс торможение ( пусть даже не экстренное), что собственно и привело в попытке изменить направление движения Маздой.

Тоже самое пытаюсь сквозь тему донести... но не понимают...


Вам РУССКИМ языком уже в сотый раз повторяют...Нельзя подрезать и тормозить...Избежав при этом столкновения...Можно сделать что-то одно...Либо подрезать..Либо тормозить...Если ее резко подрезали то она бы улетела на встречку СРАЗУ...
Но! ВСЕ ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ этому ПРОТИВОРЕЧАТ!...
Что говорят свидетели? Они говорят что Тойота перед обгоном МОРГАЛА ФАРАМИ МАЗДЕ! Good ..Т.е. Тойота однозначно привлекла к себе ВНИМАНИЕ...Т.е. не о каких неожиданных маневрах тут и речи нет...Мазду ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ об ОБГОНЕ..Пусть таким вот экстравагантным способом...Понимаете..ЗАРАНЕЕ!..За несколько секунд ДО НАЧАЛА МАНЕВРА!...Надо быть КЛИНИЧЕСКИМ ИДИОТОМ чтобы не понять этого...
D.O.K.T.O.P
Kirill111 писал(а):

Чуваку который мимо проезжал


Злые Вы. Я то уж думал, что справедливость восторжествовала, а теперь опять сижу и не знаю восторжествовала или не восторжествовала lol1
STAS152005
Vasilina писал(а):

Мазда нарушила четыре пункта, вместо предписанного ПДД правомерного ее поведения "тормозить в пол" и ее вынос на встречку был результатом контакта с Фордом. А уж кто больше виноват Форд или Мазда мне безразлично, хотя Мазда и тут виновата.


К сожалению я вынужден с вами НЕ СОГЛАСИТСЯ...И во многом это и моя ошибка. Я посчитал что Мазду ударил Форд создав тем самым потерю управления у Мазды. Но увы это не так...
Смотрим фото повреждений Форда:

Это НЕ Форд ударил Мазду это ОНА ЕГО УДАРИЛА!...Причем удар был не сильный...И он не мог привести к потере управления. supercool
У меня есть только ОДНО реальное объяснение..Начав тормозить и поняв что не успевает водитель Мазды крутанул рулем и ударила Форд. Тут даме окончательно снесло крышу и она резко крутанула руль ВЛЕВО! При этом у нее было выжато сцепление, передние ведущие колеса были без нагрузки что и привело к потере управления машиной...Только так на скорости можно было потерять управляемость...Ошибка новичка и малоопытного водителя.... Pardon
Kirill111
STAS152005
Скорее всего она вообще руль бросила, либо держала его двумя пальчиками, либо муж-лишенец хватать начал. facepalm
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Это НЕ Форд ударил Мазду это ОНА ЕГО УДАРИЛА!...Причем удар был не сильный...И он не мог привести к потере управления.


facepalm Ну посмотри видео, где даже чуть цепанув машина резко меняет направление движения...
STAS152005 писал(а):

Тут даме окончательно снесло крышу и она резко крутанула руль ВЛЕВО! При этом у нее было выжато сцепление, передние ведущие колеса были без нагрузки что и привело к потере управления машиной...


Ганс Христиан... hehe ROFL
STAS152005
Mitiok писал(а):

Доказано судом и все действия тойотовода разобраны, поэтому и осужден. Свидетели тоже как бы подтверждают, что "подрезал".


Власов м..ак!...В данной ситуации он дурак совершил чудовишную ошибку...Он стал доказывать что его там не было. Тем самым он существенно облегчил задачу следствию. Приди он сам и скажи:
-Да был.Да ехал. Да обогнал и дальше поехал...Что? ПОДРЕЗАЛ И ЗАТОРМОЗИЛ? pst ..Парни вы с дуба рухнули? ДОКАЖИТЕ...

И хера бы он сел...А так дача ложных показаний.Не уважение суду и т.п....Получите 6 лет!..Ошибка защиты. Увы и ах...
Alex-vs-VAZ
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Это НЕ Форд ударил Мазду это ОНА ЕГО УДАРИЛА!...Причем удар был не сильный...И он не мог привести к потере управления.


facepalm Ну посмотри видео, где даже чуть цепанув машина резко меняет направление движения...
STAS152005 писал(а):

Тут даме окончательно снесло крышу и она резко крутанула руль ВЛЕВО! При этом у нее было выжато сцепление, передние ведущие колеса были без нагрузки что и привело к потере управления машиной...


Ганс Христиан... hehe ROFL



это если руль бросать машина меняет направление. Если руль держать не одним пальчиком хрена сдвинешь машину с асфальта. Меня таранили так же в угол, как ехал прямо так и ехал оттормаживаясь.
Патрикевна
Kirill111 писал(а):

-1


ну посмейся раз смешно . Он пишет , без наездов, грамотно и обоснованно . Я его понимаю
Grant_a писал(а):

Выходит виновника нашли и осудили?


да
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

Доказано судом и все действия тойотовода разобраны, поэтому и осужден. Свидетели тоже как бы подтверждают, что "подрезал".


Власов м..ак!...В данной ситуации он дурак совершил чудовишную ошибку...Он стал доказывать что его там не было. Тем самым он существенно облегчил задачу следствию. Приди он сам и скажи:
-Да был.Да ехал. Да обогнал и дальше поехал...Что? ПОДРЕЗАЛ И ЗАТОРМОЗИЛ? pst ..Парни вы с дуба рухнули? ДОКАЖИТЕ...

И хера бы он сел...А так дача ложных показаний.Не уважение суду и т.п....Получите 6 лет!..Ошибка защиты. Увы и ах...



+1.
Kirill111
Патрикевна писал(а):

Kirill111 писал(а):

-1


ну посмейся раз смешно


Разрешаешь? Ну слава богу. pst
aai
STAS152005 писал(а):

Вам РУССКИМ языком уже в сотый раз повторяют...

Ты в сотый раз несешь ерунду.
STAS152005 писал(а):

Мазду ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ об ОБГОНЕ..


6 лет ему дали не за обгон.
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Ну посмотри видео, где даже чуть цепанув машина резко меняет направление движения...


Ты дол..еб или как?...На видео ЗИМА и ГОЛОЛЕД! Московский коктейль...А тут ЛЕТО и СУХОЙ АСФАЛЬТ...Ты РАЗНИЦУ ПОНИМАЕШЬ?
Или ты из тех придурков которые каждый год по первому снегу с аварийками стоят?

Kirill111 писал(а):

Скорее всего она вообще руль бросила, либо держала его двумя пальчиками, либо муж-лишенец хватать начал.


Тоже возможно...Но я все таки ей более высокий Ай-Кю даю...
Kirill111
STAS152005 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Ну посмотри видео, где даже чуть цепанув машина резко меняет направление движения...


Ты дол..еб или как?...На видео ЗИМА и ГОЛОЛЕД! Московский коктейль...А тут ЛЕТО и СУХОЙ АСФАЛЬТ...Ты РАЗНИЦУ ПОНИМАЕШЬ?
Или ты из тех придурков которые каждый год по первому снегу с аварийками стоят?

Нее, он просто грамотный тролль.. Очень умело под дурачка косит. facepalm
STAS152005
aai писал(а):

в сотый раз несешь ерунду


Кроме слова ерунда ты ни чего больше сказать не можешь?
Может ты раскажешь как подрезав ты одновременно,при растоянии менее метра, сможешь имитировать резкое торможение?
aai
STAS152005 писал(а):

Ты дол..еб или как?...На видео ЗИМА и ГОЛОЛЕД!

Я тебе открою секрет: зима и гололед необязательны совершенно.
Batman_1976
STAS152005 писал(а):

Они говорят что Тойота перед обгоном МОРГАЛА ФАРАМИ МАЗДЕ! Good ..Т.е. Тойота однозначно привлекла к себе ВНИМАНИЕ...Т.е. не о каких неожиданных маневрах тут и речи нет...Мазду ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ об ОБГОНЕ..Пусть таким вот экстравагантным способом...Понимаете..ЗАРАНЕЕ!..За несколько секунд ДО НАЧАЛА МАНЕВРА!...Надо быть КЛИНИЧЕСКИМ ИДИОТОМ чтобы не понять этого...



Ага, дедушки по весне вылезут, которые правила последний раз читали в середине прошлого века и также:
Плетутся со скоростью 20 км/ч, потом включают поворотник, ждут 5 сек. и давай перестраиваться и пох... им на все!!! ...они же "ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ..." pst

Grant_a писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чуваку который мимо проезжал


Злые Вы. Я то уж думал, что справедливость восторжествовала, а теперь опять сижу и не знаю восторжествовала или не восторжествовала lol1



да не слушай ты его!!! Он сам из таких... (без мозгов, но с понтами) вот и пытается оправдать виновника...
Kirill111
Batman_1976 писал(а):

да не слушай ты его!!! Он сам из таких... (без мозгов, но с понтами) вот и пытается оправдать виновника...

Ооо, доктор-провидец нарисовался gpn
кеды глухаря
меня зимой по скользкому на скорости бодали в заднее крыло. ничего не мотает и никуда не кидает, если руль держать.
STAS152005
aai писал(а):

PS Стасу для развития ...


Полицаи МАСТЕРСКИ действуют..Но к нашему случаю это не относится...
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

меня зимой по скользкому на скорости бодали в заднее крыло. ничего не мотает и никуда не кидает, если руль держать.

Ты порушил их взгляды на жизнь facepalm

З.Ы. Мне машину в дугу сгибали боковым ударом, при этом я прямолинейное движение сохранил, только на полосу сместился от удара врпаво. pst
Дюжина
Прискорбно, но я, похоже, в этой теме теперь только стебаться могу.
Обсуждать что-либо серьёзно уже нгевозможно.
aai
STAS152005 писал(а):

Кроме слова ерунда ты ни чего больше сказать не можешь?
Может ты раскажешь как подрезав ты одновременно,при растоянии менее метра, сможешь имитировать резкое торможение?

При реальном расстоянии в 1 м большинству водителей достаточно одних стопов, что бы уже обоср...я три раза(для особо одаренных - речь не о пробке).
Vasilina
STAS152005 дык, я сразу говорила с позиции , что Мазда ударила форд. есть правда вероятность того, что на этой фотке не Форд, а Калина. Но и форда фотка была. Попутное соударение и дает такой разлет. Иллюстрация типичного разлета для этого контакта в ДТП на ролике Серго К. Уносит вправо, энергия уходит не в деформацию кузова, а сохраняется для движения ТС с изменение направления движения. ударила и полетела....
Скорость Стас скорость ИМХО она решающий фактор такого далекого отлета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 159 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы