Страница 160 из 189
Kirill111
aai писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кроме слова ерунда ты ни чего больше сказать не можешь?
Может ты раскажешь как подрезав ты одновременно,при растоянии менее метра, сможешь имитировать резкое торможение?

При реальном расстоянии в 1 м большинству водителей достаточно одних стопов, что бы уже обоср...я три раза(для особо одаренных - речь не о пробке).

Как же вы легко говорите за большинство водителей при этом выставляя их полными идиотами facepalm
STAS152005
aai писал(а):

Я тебе открою секрет: зима и гололед необязательны совершенно.


Да не обязательны...Достаточно сначала выжать сцепление а потом резко крутануть рулем...И будет тебя СЧАСТЬЕ...На переднем приводе. supercool ..Ну или пару трупов....К сожалению вы о таком и не знаете..Чему вас в автошколах учат я ХЗ... Pardon

,
Alex-vs-VAZ писал(а):

это если руль бросать машина меняет направление. Если руль держать не одним пальчиком хрена сдвинешь машину с асфальта. Меня таранили так же в угол, как ехал прямо так и ехал оттормаживаясь.


Да это знают все нормальные водители... не дергать рулем и крепко держать его..Простейшие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи...

По этому я и говорю что девушка однозначно крутанула руль...Испугавшись как раз Форда...Его-то она как раз и НЕ ВИДЕЛА.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Ты дол..еб или как?...На видео ЗИМА и ГОЛОЛЕД! Московский коктейль...А тут ЛЕТО и СУХОЙ АСФАЛЬТ...Ты РАЗНИЦУ ПОНИМАЕШЬ?
Или ты из тех придурков которые каждый год по первому снегу с аварийками стоят?


Стас, ты про какое видео?! Wink
Когда определишься поговорим о долбо@бах и всем остальном...
Kirill111 писал(а):

Нее, он просто грамотный тролль.. Очень умело под дурачка косит.


Уж лучше косить... hehe
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Когда определишься поговорим о долбо@бах и всем остальном...

Kirill111 писал(а):

Нее, он просто грамотный тролль.. Очень умело под дурачка косит.


Уж лучше косить... hehe

Я искренне надеюсь что именно косишь Pardon
Vasilina
NWorker93 ты сотрудник МВД? Это не наезд, простое любопытство?
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Мне машину в дугу сгибали боковым ударом, при этом я прямолинейное движение сохранил, только на полосу сместился от удара врпаво.


Ключевое слово у тебя и у Стаса - "мне машину". Как видишь форд тоже никуда не улетел. Почему, как думаешь? Василина сверху правильно написала. Wink
Я в отбойник на девятке один раз ушел (по прямой ехал). Отбросило и развернуло дай боже...
Дюжина
Vasilina писал(а):

Скорость Стас скорость ИМХО она решающий фактор такого далекого отлета.

Мадам правовед и физик во одном флаконе? Smile

Теорема Фермана. pst
А, ну да, этож математика. О чём я? Smile
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Я искренне надеюсь что именно косишь


Кирилл, я не понял, что тебя не устраивает в моих логических размышлениях? Ты не веришь в то, что при столкновении по касательной одну из машин могло отбросить на встречку? Или что? В чем претензии то?
В инете был ролик, где форд кажись пытался пойти на обгон, чуток цепанулся за обгоняемого и ушел на встречку. К сожалению видео найти не могу... но таких случаев много, когда при касательно столкновении один автомобиль меняет направление движения...
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне машину в дугу сгибали боковым ударом, при этом я прямолинейное движение сохранил, только на полосу сместился от удара врпаво.


Ключевое слово у тебя и у Стаса - "мне машину". Как видишь форд тоже никуда не улетел. Почему, как думаешь? Василина сверху правильно написала. Wink
Я в отбойник на девятке один раз ушел (по прямой ехал). Отбросило и развернуло дай боже...

Нипанятна как то пишешь.. Как там в вашей версии напомни, кто кого бил, мазда форд или форд мазду? facepalm
NWorker93
Vasilina писал(а):

ты сотрудник МВД


Да.
Vasilina писал(а):

Это не наезд


Нет.
Vasilina писал(а):

простое любопытство?


Да.
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я искренне надеюсь что именно косишь


Кирилл, я не понял, что тебя не устраивает в моих логических размышлениях? Ты не веришь в то, что при столкновении по касательной одну из машин могло отбросить на встречку? Или что? В чем претензии то?
В инете был ролик, где форд кажись пытался пойти на обгон, чуток цепанулся за обгоняемого и ушел на встречку. К сожалению видео найти не могу... но таких случаев много, когда при касательно столкновении один автомобиль меняет направление движения...

В этом плане все верно, причем я чуть ли не первый в этой теме об этом написал. Могу и цитатку найти. Я про все остальное.
STAS152005
Batman_1976 писал(а):

Плетутся со скоростью 20 км/ч, потом включают поворотник, ждут 5 сек. и давай перестраиваться и пофиг... им на все!!! ...они же "ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ..."


facepalm ...Водитель Тойоты четко обозначил СВОИ действия.
Речь идет о том что даже дураку понятно что тебя при первом же случае будут ОБГОНЯТЬ. И у тебя есть выбор либо уступить ему дорогу либо не мешать обгону...Ситуация не несет в себе ни какой НЕОЖИДАННОСТИ или АВАРИЙНОСТИ. Нет в ней ни какой ПРОВОКАЦИИ....При нормальных действиях. Но если я не уступаю дорогу или нажимаю на газ то тогда да...На лицо создание аварийной ситуации. Но создает ее ОБГОНЯЕМЫЙ, а не обгоняющий...
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Как там в вашей версии напомни, кто кого бил, мазда форд или форд мазду?


А есть разница мордой об стол или столом по морде? =))
Главное то, что в итоге их физического столкновения мазда поменяла направление движения. Ты исключаешь данный вариант? Или будешь настаивать на своем, типа она руль отпустила, крутанула и т.п.?
aai
STAS152005 писал(а):

Полицаи МАСТЕРСКИ действуют..Но к нашему случаю это не относится...

Прекрасно иллюстрирует, как мало надо для потери управления.
STAS152005 писал(а):

Да не обязательны...Достаточно сначала выжать сцепление а потом резко крутануть рулем...

Порой достаточно куда меньшего. Большинство водителей не готовы к экстремальным ситуациям, именно поэтому сознательно создающих таковые - "на кол"!" Учителя", ради удовлетворения своих убогоньких амбиций, сознательно(ну или в силу врожденного идиотизма) подвергают реальной опасности окружающих, в том числе, непричастных(примеров - тьма), я х.з. почему вы пытаетесь их оправдывать.
Kirill111 писал(а):

Как же вы легко говорите за большинство водителей при этом выставляя их полными идиотами

Это банальная логика: люди , в массе, крайне редко попадают в экстремальные ситуации, единицы тратят время на спец.подготовку и готовы к ним заранее(ибо знать правильный алгоритм действия - одно, а иметь наработанные навыки - другое).
STAS152005
aai писал(а):

При реальном расстоянии в 1 м большинству водителей достаточно одних стопов, что бы уже обоср...я три раза(для особо одаренных - речь не о пробке).


На скорости более 60 км/ч. при расстоянии менее 1 метра..даже убрав ногу с газа ты УЖЕ можешь получить УДАР в ЖОПУ!...При это как факт.
Vasilina писал(а):

Попутное соударение и дает такой разлет. Иллюстрация типичного разлета для этого контакта в ДТП на ролике Серго К. Уносит вправо, энергия уходит не в деформацию кузова, а сохраняется для движения ТС с изменение направления движения. ударила и полетела....


Ролик Серго был на ТТК зимой..я про него...Там явно видно что дело зимой происходит..Я такие ситуации видел не раз...лично.
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как там в вашей версии напомни, кто кого бил, мазда форд или форд мазду?


А есть разница мордой об стол или столом по морде? =))
Главное то, что в итоге их физического столкновения мазда поменяла направление движения. Ты исключаешь данный вариант? Или будешь настаивать на своем, типа она руль отпустила, крутанула и т.п.?

Еще раз - я этот вариант если не ошибаюсь одним из первых и предложил в этой теме. Это как раз и доказывает вину водятельницы мазды. Ну и кстати если руль держать покрепче и ситуацию контролировать то на встречке оказаться шансов гораздо меньше, после несильного касательного соприкосновения с фордом.
NWorker93
Kirill111 писал(а):

В этом плане все верно, причем я чуть ли не первый в этой теме об этом написал.


Тогда обоснуй свои претензии ко мне в плане троллинга и "закоса под дурачка". Я свою позицию ясно выразил.
1. Тойота создала аварийную ситуацию.
2. Мазда, при попытке выйти из этой ситуации зацепила форд.
3. Мазда от столкновения с фордлм ушла на встречку.

Что не ясно? Или что не так?
2, 3 пункт меня не интересует. Мне первый интересен. Вернее взаимосвязь 1-2. Ничего просто так не бывает. ИМХО.
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как же вы легко говорите за большинство водителей при этом выставляя их полными идиотами

Это банальная логика

Чтобы понять что ваша банальная логика безнадежно больна просто проедьте по МКАДу в любой день вечером.. Там каждый второй держит дистанцию метр-два на скоростях за сотню и представляешь стопы загораются частенько. И все живы как ни странно. pst
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Там каждый второй держит дистанцию метр-два на скоростях за сотню и представляешь стопы загораются частенько. И все живы как ни странно.


Вот. Это я к тому, что было что-то иное чем то, что ты описал. За это собственно и наказали...
STAS152005
aai писал(а):

STAS152005 писал(а):
Полицаи МАСТЕРСКИ действуют..Но к нашему случаю это не относится...
Прекрасно иллюстрирует, как мало надо для потери управления.


Классическая иллюстрация слов Архимеда про рычаг и Землю. Полицейские просто в нужной точке прикладывают нужное усилие...
В нашем случае точка касания не смогла бы изменить траекторию движения Форда.Ибо судя по последствиям усилие было слишком мало.
И кстати морда у Мазды тоже вполне себе цела...Я говорю о том что Мазда вполне могла удержаться в своей полосе, если бы не крутила рулем(или не бросила его...)
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

В этом плане все верно, причем я чуть ли не первый в этой теме об этом написал.


Тогда обоснуй свои претензии ко мне в плане троллинга и "закоса под дурачка". Я свою позицию ясно выразил.
1. Тойота создала аварийную ситуацию.
2. Мазда, при попытке выйти из этой ситуации зацепила форд.
3. Мазда от столкновения с фордлм ушла на встречку.

Что не ясно? Или что не так?
2, 3 пункт меня не интересует. Мне первый интересен. Вернее взаимосвязь 1-2. Ничего просто так не бывает. ИМХО.

Ну начнем с того что не хватает пункта 0.

0. Беременная на восьмом месяце баба и муж лишенец что-то делали в левом ряду с большим превышением скорости, при этом чем-то спровоцировав бурную реакцию тойоты. Вполне возможно - почему нет - что сначала мазда создала аварийную ситуацию тойоте но так как власов не беременная баба на восьмом месяце он не стал играть в кегли на дороге. А уж потом Власов в отместку создал аварийную ситуацию мазде, и та решила в кегли поиграть.. Я сто раз писал что часть вины на Власове безусловно есть, если он правда резал и оттормаживал. Но лишь часть. И не факт что бОльшая. Pardon
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Там каждый второй держит дистанцию метр-два на скоростях за сотню и представляешь стопы загораются частенько. И все живы как ни странно.


Вот. Это я к тому, что было что-то иное чем то, что ты описал. За это собственно и наказали...

Что же?
aai
Kirill111 писал(а):

Чтобы понять что ваша банальная логика безнадежно больна просто проедьте по МКАДу в любой день вечером...


Я х.з. что у тебя с глазомером?

раз
два
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Я свою позицию ясно выразил.
1. Тойота создала аварийную ситуацию.
2. Мазда, при попытке выйти из этой ситуации зацепила форд.


Чем Тойота создала аварийную ситуацию? Тем что совершила классический ОБГОН?..Кстати сейчас он разрешен и по правой полосе.
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чтобы понять что ваша банальная логика безнадежно больна просто проедьте по МКАДу в любой день вечером...


Я х.з. что у тебя с глазомером?

раз
два

На кой мне твои сракерские видео? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 160 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы