Страница 161 из 189
Патрикевна
Kirill111 писал(а):

Беременная на восьмом месяце баба и муж лишенец что-то делали в левом ряду


имеет право
Kirill111 писал(а):

с большим превышением скорости


где ? ты не с сумарной спутал?
Kirill111 писал(а):

при этом чем-то спровоцировав бурную реакцию тойоты


т. е неадеквата спровоцировали ? Интересно как если он был сзади .
aai
STAS152005 писал(а):

В нашем случае точка касания не смогла бы изменить траекторию движения Форда.Ибо судя по последствиям усилие было слишком мало.

Могла - никаких мегаусилий там не требуется.
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Беременная на восьмом месяце баба и муж лишенец что-то делали в левом ряду с большим превышением скорости, при этом чем-то спровоцировав бурную реакцию тойоты.


Ты мой случай сегодня читал? И что ты там "такого" с моей стороны увидел? Однако моча в голову французу едущему "на Берлин" ударила... =))
Kirill111 писал(а):

Что же?


То, что противоречит нормальному движению транспорта (в тех или иных рамках)... еще раз возвращаемся к понятию "создание аварийной ситуации". ИМХО.
aai
Kirill111 писал(а):

На кой мне твои сракерские видео? facepalm

Там прекрасно видно, что дистанция между большинством авто куда больше 2м.
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Беременная на восьмом месяце баба и муж лишенец что-то делали в левом ряду с большим превышением скорости, при этом чем-то спровоцировав бурную реакцию тойоты.


Ты мой случай сегодня читал? И что ты там "такого" с моей стороны увидел? Однако моча в голову французу едущему "на Берлин" ударила... =))


Ну как же - чувак хотел ловко всех наипать а ты ему напомнил что он никто и звать его никак. Им очень обидно после такого бывает - сам сталкивался сто раз и стал умнее.


NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что же?


То, что противоречит нормальному движению транспорта (в тех или иных рамках)... еще раз возвращаемся к понятию "создание аварийной ситуации". ИМХО.

Конкретики бы
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

На кой мне твои сракерские видео? facepalm

Там прекрасно видно, что дистанция между большинством авто куда больше 2м.

А меньшинство все поубивалось? pst
STAS152005
aai писал(а):

Я х.з. что у тебя с глазомером?

раз
два


63 ..Да я так тысячу раз делал...Под настроение. Good Но если честно выматывает здорово! Но иногда полезно встряхнутся...
Vasilina
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чтобы понять что ваша банальная логика безнадежно больна просто проедьте по МКАДу в любой день вечером...


Я х.з. что у тебя с глазомером?

раз
два


и че?
на РАЗ ваще красиво прошел.
Че этим сказать хотел?
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Ну как же - чувак хотел ловко всех наипать а ты ему напомнил что он никто и звать его никак. Им очень обидно после такого бывает


Ну а я тут при чем? Если человек живет по своим каким то привычным понятиям, которые не укладываются в обычный распорядок жизни, то обижаться он может только на свою больную голову...
Kirill111 писал(а):

Конкретики бы


Смотри... ты видишь человека с дымящимся ружьем... и еще теплого убитого лося. Важен ли тебе калибр пули, завод изготовитель стелек сапог охотника и цвет его глаз, чтобы понять, что это он убил лося? Wink
aai
Kirill111 писал(а):

А меньшинство все поубивалось? pst

Мы ведем речь про большинство. Не? Что там с меньшинством - мне неведомо, может асы, может очко железное ... Вообще говоря, аварии в результате несоблюдения дистанции не редкость ни разу.
STAS152005 писал(а):

Да я так тысячу раз делал..

Что ты там делал??? Я ссылки на видео дал исключительно для иллюстрации дистанции между авто на МКАД. "Каждый второй" и "2 м" - чушь полная. У Кирилла с глазомером беда.
STAS152005
aai писал(а):

Могла - никаких мегаусилий там не требуется.


Самый реальный вариант я уже расказал... Резкая перекладка руля при выжатом сцеплении обеспечит вам незабываемые мгновения потери контакта даже на сухой дороге rlzz ...

А так боковой удар...Вполне достаточно просто не дергать рулем...
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

А меньшинство все поубивалось? pst

Мы ведем речь про большинство. Не?

Не. Мы ведем речь про то что некий ААИ легко так говорит за большинство, выставляя это большинство идиотами.
aai
STAS152005 писал(а):

Самый реальный вариант я уже расказал...

Правильно понимаю, ты на месте аварии был?
Batman_1976
STAS152005 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Плетутся со скоростью 20 км/ч, потом включают поворотник, ждут 5 сек. и давай перестраиваться и пофиг... им на все!!! ...они же "ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ..."


facepalm ...Водитель Тойоты четко обозначил СВОИ действия.


А разве дедушка не обозначил??? pst
STAS152005 писал(а):

Речь идет о том что даже дураку понятно что тебя при первом же случае будут ОБГОНЯТЬ.


Я думаю, что с дедушкой ситуация еще более понятна, включил поворотник, значит будет по любому либо поворачивать, либо менять полосу движения. Этот сигнал регламентирован ПДД, а насчет моргания фарами... уж извини... тут понимай как хочешь... нигде не прописано.

STAS152005 писал(а):

Ситуация не несет в себе ни какой НЕОЖИДАННОСТИ или АВАРИЙНОСТИ. Нет в ней ни какой ПРОВОКАЦИИ....


Конечно, ежу понятно..., значит сейчас обязательно обгонят, подрежут и резко нажмут на тормоз. А по другому нельзя, нужно ведь обязательно наказать того кто не пускает. Ведь не пустить гонщика - это самое страшное преступление на дороге...

STAS152005 писал(а):

На лицо создание аварийной ситуации. Но создает ее ОБГОНЯЕМЫЙ, а не обгоняющий...


Действительно... обгоняющий не обгонял, не подрезал, не тормозил.. и вообще дома сидел... pst
aai
Kirill111 писал(а):

Не. Мы ведем речь про то что некий ААИ легко так говорит за большинство, выставляя это большинство идиотами.

Я свою точку зрения обосновал. В отличие от ... Ты же пока продемонстрировал, что даже дистанцию между авто адекватно воспринимать не в состоянии.
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не. Мы ведем речь про то что некий ААИ легко так говорит за большинство, выставляя это большинство идиотами.

Я свою точку зрения обосновал. В отличие от ... Ты же пока продемонстрировал, что даже дистанцию между авто адекватно воспринимать не в состоянии.

Обосновал своими сракерскими видео по полупустому мкаду чтоль? pst facepalm
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Резкая перекладка руля при выжатом сцеплении обеспечит вам незабываемые мгновения потери контакта даже на сухой дороге


Стас, ну а зачем сцепление то выжимать? Давай еще что то нафантазируем. Потом вообще выясним, что там автомат был... =)
STAS152005 писал(а):

А так боковой удар...Вполне достаточно просто не дергать рулем...


lol1 Для мазды он не боковой. Он фронтальный по касательной...
STAS152005
Цитата:

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.


Я уже писал..повторю... Если Мазда при обгоне ее Тойотой давила на газ то со стороны на фоне Тойоты это не будет видно..Но вот резкое сокращение дистанции и кручение рулем тогда вполне оправданно. Только виновата в этом будет Мазда...Сидел бы там обычный водитель и вопросов бы не было...Срабатывает стереотип по поводу беременной женщины. Да только мне заранее не известно кто там за рулем обгоняемого мной авто сидит..толи сам Шумахер..толи беременная на 8-ом месяце... Pardon
aai
Kirill111 писал(а):

Обосновал своими сракерскими видео по полупустому мкаду чтоль? pst facepalm

Видео не мое - под руку попалось. Весьма характерное надо заметить. В пробке, понятное дело, может быть и два метра, но там скоростей нетути!

PS Кстати, я не считаю, что большинство водителей идиоты, а вот их драйверские навыки, таки да, далеки, мягко говоря, от совершенства(именно это я обосновал).
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Обосновал своими сракерскими видео по полупустому мкаду чтоль? pst facepalm

Видео не мое - под руку попалось. Весьма характерное надо заметить. В пробке, понятное дело, может быть и два метра, но там скоростей нетути!

PS Кстати, я не считаю, что большинство водителей идиоты, а вот их драйверские навыки, таки да, далеки, мягко говоря, от совершенства(именно это я обосновал).

С таким же успехом мог выложить видео как слоны сношаются, в движению плотного потока вечером на мкаде со скоростью 100 и больше они оба не имеют ни малейшего отношения. Я то каждый день так езжу - часто дистанция между машинами мала, особенно когда кто-то тупит и держит дистанцию 20 метров - будь уверен у него на жопе в пределах пары метров висит "подпиральщик".. Кароч ты тоже решил под дурачка покосить? facepalm
STAS152005
Batman_1976 писал(а):

а насчет моргания фарами... уж извини... тут понимай как хочешь... нигде не прописано.


Т.е. мы включаем ДУРАКА...
Batman_1976 писал(а):

Конечно, ежу понятно..., значит сейчас обязательно обгонят, подрежут и резко нажмут на тормоз. А по другому нельзя, нужно ведь обязательно наказать того кто не пускает. Ведь не пустить гонщика - это самое страшное преступление на дороге...

Совершенно не обязательно...Достаточно понимать что человек позади тебя едет быстрее и ты можешь либо уступить ему либо приготовиться к тому что тебя будут сейчас обгонять... Я уже писал что достаточно в момент обгона просто убрать ногу с газа и положить ее на педаль тормоз...И хоть ты тут "обучись"...Ты меня не подрежешь и не "научишь"
И я в тебя ни когда не врежусь..
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Стас, ну а зачем сцепление то выжимать? Давай еще что то нафантазируем. Потом вообще выясним, что там автомат был... =)


Там был 1,6 МКПП...При резком торможении учат выжимать сцепление...
В данном случае это вполне возможно...Хотя я не настаиваю на выжатом сцеплении.
И как правильно сказали все зависит от скорости...
Но просто удара тут явно было недостаточно...
aai
Kirill111 писал(а):

Кароч ты тоже решил под дурачка покосить? facepalm

Я тебе наглядно продемонстрировал, что ты несешь чушь. Как только поток плотный(пресловутые 2м), то ни о каких 100км/ч и речи нет, а по мере роста скорости дистанции чудесным образом увеличиваются. (вот еще пример) Для большинства, ехать на скорости 100км/ч с дистанцией 2м, физически и психологически непосильная задача. Более того, такая дистанция и на куда меньших скоростях очень многих нервирует.
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кароч ты тоже решил под дурачка покосить? facepalm

Я тебе наглядно продемонстрировал, что ты несешь чушь. Как только поток плотный(пресловутые 2м), то ни о каких 100км/ч и речи нет, а по мере роста скорости дистанции чудесным образом увеличиваются. (вот еще пример) Для большинства, ехать на скорости 100км/ч с дистанцией 2м, физически и психологически непосильная задача. Более того, такая дистанция и на куда меньших скоростях очень многих нервирует.

Афтар видео редкостный дебил, хороший пример танцора которому мешают яйца. Good
Тока нипанятна к чему он тут также. facepalm
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кароч ты тоже решил под дурачка покосить? facepalm

Я тебе наглядно продемонстрировал, что ты несешь чушь. Как только поток плотный(пресловутые 2м), то ни о каких 100км/ч и речи нет, а по мере роста скорости дистанции чудесным образом увеличиваются. (вот еще пример) Для большинства, ехать на скорости 100км/ч с дистанцией 2м, физически и психологически непосильная задача. Более того, такая дистанция и на куда меньших скоростях очень многих нервирует.

Погоди, у меня догадка родилась.. Может у тебя фамилия Большинство? ААИ Большинство? Потому что других причин постоянно вещать ерунду за большинство я не нахожу. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 161 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы