Страница 9 из 18
Kirill111
Extreme писал(а):

с чего ты взял что я никого не пускаю? я как раз наоборот скорее пущу чем нет, сам же так постоянно делаю hehe
но если кто-то слишком дерзко пытается меня притереть-х*р я когда уступлю supercool

Когда в реальной жизни тебя будет дерзко щемить крузак на номерах АМР ты засунешь свои понты себе в выхлопную трубу 2105 и пропустишь его как миленький. А в инетах вы все рэмбо и можешь писать что угодно. pst facepalm
Серго К.
ProYuri писал(а):

По сабжу: посмотри KIA Спортадж штоле)) В хорошей комлектухе как раз поболее мильона будет. Вроде почОтче чем ix35, и может быть статуснее?
Вроде практичнее Камри и Теаны, не? Впрочем, трудно понять в чем статус хамоватого аффтора, поэтому ограничусь этим Smile



Сядешь внутрь посидишь и поймешь.
Extreme
Kirill111
крузак на номерах АМР никого дерзко щемить не будет а спокойно проедет по встречке hehe
а вот такие как ты на пропуканых немцах вполне могут попробовать, их же все неипаццо уважают hehe
ProYuri
Серго К. писал(а):

Сядешь внутрь посидишь и поймешь


Сидел. Честно говоря, вспомнить особых деталей не могу ни в той ни в другой Pardon
gkbest
если крузак, то только коллекционный ROFL
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
крузак на номерах АМР никого дерзко щемить не будет а спокойно проедет по встречке hehe
а вот такие как ты на пропуканых немцах вполне могут попробовать, их же все неипаццо уважают hehe

Ну да, ну да.. Бывает и на пропуканных немцах вас щемят, и ни черта вы не упираетесь если не увидите что девочка за рулем. Рэмбы форумные. facepalm
Серго К.
ProYuri писал(а):

Серго К. писал(а):

Сядешь внутрь посидишь и поймешь


Сидел. Честно говоря, вспомнить особых деталей не могу ни в той ни в другой Pardon



А детали вспоминать и не надо.

Я когда в Спортаж садился головой крышу задел и стекло заднее как амбразура узкое, а в ix35 удобно сидеть...
AuCT
Я за Рекстон 3.2. Черный жып с рамой, фулл-таймом и рядной шестеркой Good
Runik
gallrad писал(а):

кросовер это жоповозка для бляндинок чо нетема то курица за рулём кросовера или жипа 'ROFL'

Ну тады остается мордерская калинаспорттедж желательно путенско-жолтаго цвета. Вот это статус rlzz
And777
А кто сказал что ix35 кроссовер? Менеджеры в салоне? hehe

Бери ХТрейл - в него Нева МБ2К влазиет со всей приблудой... hehe
мим
DAI писал(а):

К стати поправьте если я не прав. 31 кузов уже морально устарел, в виду долгого нахождения на конвейере. Наверное скоро выйдет новый Хтрейл? Если так, то щас тупо покупать Хтрейл в 31 кузове.


та в том году фэйлифтинг только сделали, еще и производство в питере, еще пару лет пробудет. пока в женеве концепт показали, возможно это будущий х-трэйл. начало продаж не ранее осени 13-го
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=443553&lentanews


And777
Похоже на корейский обмылок... facepalm
мим
And777
поэтому надо брать счас
And777
мим писал(а):

поэтому надо брать счас




Ты опять ХТрейл брать собрался? А как же Колеос... supercool
мим
And777 писал(а):

мим писал(а):

поэтому надо брать счас




Ты опять ХТрейл брать собрался? А как же Колеос... supercool


пацаны сказали езди дальше на этом и не ..пи мозг Pardon
And777
мим писал(а):

пацаны сказали езди дальше на этом и не ..пи мозг




Прааальное решение... Wink
Runik
Патсаны, патсаны, придержите штаны.. bibika
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Extreme писал(а):

Kirill111
крузак на номерах АМР никого дерзко щемить не будет а спокойно проедет по встречке hehe
а вот такие как ты на пропуканых немцах вполне могут попробовать, их же все неипаццо уважают hehe

Ну да, ну да.. Бывает и на пропуканных немцах вас щемят, и ни черта вы не упираетесь если не увидите что девочка за рулем. Рэмбы форумные. facepalm


как думаешь, почему он в два слоя закатан? 63
кеды глухаря
And777 писал(а):

Похоже на корейский обмылок... facepalm


похожэ на инфинити.
з.ы. но инфинити сам по себе похож на корейский обмылок, таки да Smile
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

And777 писал(а):

Похоже на корейский обмылок... facepalm


похожэ на инфинити.
з.ы. но инфинити сам по себе похож на корейский обмылок, таки да Smile



Просто япы не стесняются сдирать копии с корейцев, как те в свое время сдирали с япов... Pardon
Art_16R
мим писал(а):

пацаны сказали езди дальше на этом и не ..пи мозг


так он же у тебя масло начал жрать вёдрами? не?
Серго К.
Art_16R писал(а):

мим писал(а):

пацаны сказали езди дальше на этом и не ..пи мозг


так он же у тебя масло начал жрать вёдрами? не?



Какой пробег и как себя чувствует вариатор?

Или ездишь на мешалке?
мим
Art_16R писал(а):

так он же у тебя масло начал жрать вёдрами?


я вас умоляю, пока таки грамм 200-300 на 1000. у ниссана до 500 воопще проблемами не считается. но мне и это не нравится.
кеды глухаря писал(а):

похожэ на инфинити.


они уже на новом патфайндере, а точнее еще на патроле начали плавно в тус торону двигать




Серго К. писал(а):

япы не стесняются сдирать копии с корейцев


прям таки копии facepalm
miha
Ну чо, спасибо всем за комментарии, можно подводить итоги:
9 страниц, 2580 просмотров...
И НИ ОДНОГО нарекания по существу на хундай.
Надо брать!
Единственное не пойму, отчего возникла помойка про "статусный авто". Вроде такое требование к хундаю мной не предъявлялось.
Надо понимать, это проблема большей части сдешних обывателей: хочется но не можется.
мим
miha писал(а):

И НИ ОДНОГО нарекания по существу на хундай.


что есть по существу?
по существу к хюндаю может быть одно нарекание - столько же стоит сопоставимые одноклассники более дорогих брендов (даже с учетом платы за бренд).
как вывод - хюндай за эту цену просто переоценен Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы