Страница 162 из 189
STAS152005
aai
Цитата:

Но теперь открылись новые подробности, и картина ДТП представляется в ином свете.

- Мало того, что «Мазда 3» и «Тойота Королла» превысили скорость до 100 км/ч, они играли в догонялки, маневрируя между движущимся транспортом, - сообщил нам источник в следственных органах. - Причем водитель «Тойоты Королла» всячески показывал, что хочет обогнать автомобиль «Мазда 3», но девушка- водитель его не пропускала, а только еще больше увеличивала скорость.
В итоге водителю «Тойоты» пришлось вырулить на огромной скорости на соседнюю полосу, обогнать «Мазду» и вернуться обратно, таким образом ее подрезав.

- Маневр напугал девушку-водителя и она резко стала тормозить, - сообщил наш источник. - Но, к сожалению, не учла, что двигается на большой скорости.

http://kp.ru/daily/25704.4/905381/
Vasilina
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кароч ты тоже решил под дурачка покосить? facepalm

Я тебе наглядно продемонстрировал, что ты несешь чушь. Как только поток плотный(пресловутые 2м), то ни о каких 100км/ч и речи нет, а по мере роста скорости дистанции чудесным образом увеличиваются. (вот еще пример) Для большинства, ехать на скорости 100км/ч с дистанцией 2м, физически и психологически непосильная задача. Более того, такая дистанция и на куда меньших скоростях очень многих нервирует.


pst pst pst 20 метров на МКАД дистанцию никак не удержишь pst
пять секунд и обязательно кто то влезет перед тобой...
Вечер. МКАД. В левом ряду дистанция 20 м. Ваши действия Господин Аai? hehe hehe hehe
Mitiok
Цитата:

Но теперь открылись новые подробности, и картина ДТП представляется в ином свете.

- Мало того, что «Мазда 3» и «Тойота Королла» превысили скорость до 100 км/ч, они играли в догонялки, маневрируя между движущимся транспортом, - сообщил нам источник в следственных органах. - Причем водитель «Тойоты Королла» всячески показывал, что хочет обогнать автомобиль «Мазда 3», но девушка- водитель его не пропускала, а только еще больше увеличивала скорость.
В итоге водителю «Тойоты» пришлось вырулить на огромной скорости на соседнюю полосу, обогнать «Мазду» и вернуться обратно, таким образом ее подрезав.


STAS152005, КП желтая газетенка, там и не такое могут написать.
Сейчас уже нужно оперировать текстом приговора а не мифическими источниками.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Цитата:

Но теперь открылись новые подробности, и картина ДТП представляется в ином свете.

- Мало того, что «Мазда 3» и «Тойота Королла» превысили скорость до 100 км/ч, они играли в догонялки, маневрируя между движущимся транспортом, - сообщил нам источник в следственных органах. - Причем водитель «Тойоты Королла» всячески показывал, что хочет обогнать автомобиль «Мазда 3», но девушка- водитель его не пропускала, а только еще больше увеличивала скорость.
В итоге водителю «Тойоты» пришлось вырулить на огромной скорости на соседнюю полосу, обогнать «Мазду» и вернуться обратно, таким образом ее подрезав.


STAS152005, КП желтая газетенка, там и не такое могут написать.
Сейчас уже нужно оперировать текстом приговора а не мифическими источниками.



Так давай, ждем-с!
Vasilina
Текст приговора недоступен. При запросе на сайте выдает
Цитата:


СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
Вывести список дел, назначенных на дату
Уголовное судопроизводство
Гражданское судопроизводство
Производство по делам об административных правонарушениях
Уголовное судопроизводство / Карточка дела

Warning: ibase_connect() [function.ibase-connect]: Unable to complete network request to host "LOCALHOST". Failed to establish a connection. Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение. in C:\Pravosudie\sdp\program\connections\agorasoft.php on line 20

Warning: ibase_connect() [function.ibase-connect]: Unable to complete network request to host "LOCALHOST". Failed to establish a connection. Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение. in C:\Pravosudie\sdp\program\connections\agorasoft.php on line 21

Warning: ibase_query() [function.ibase-query]: invalid database handle (no active connection) in C:\Pravosudie\sdp\program\connections\agorasoft.php on line 23

Warning: ibase_fetch_object(): supplied argument is not a valid Firebird/InterBase result resource in C:\Pravosudie\sdp\program\connections\agorasoft.php on line 24

Warning: ibase_query() [function.ibase-query]: invalid database handle (no active connection) in C:\Pravosudie\sdp\program\port\cases.php on line 66
invalid database handle (no active connection)


че это значит? wwow
STAS152005
Mitiok писал(а):



STAS152005, КП желтая газетенка, там и не такое могут написать.
Сейчас уже нужно оперировать текстом приговора а не мифическими источниками.


Ну да...ну да... Собственно я вам данный текст привел для того чтобы было понятно что вашим мнением с манипулировали...Сделав из Власова монстра, а из бедной беременной девушки невинную жертву...
Появись эта статья первой...и вы бы говорили по другому... supercool
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Собственно я вам данный текст привел для того чтобы было понятно что вашим мнением с манипулировали...


Нет Стас, мы рассматривали некую ситуацию по которой, действительно сложно было бы "посадить" Власова. Но так как тут в подавляющем большинстве водители, сами неоднократно сталкивались с "летчиками" которые наплевав на правила и законы физики, вытворяют на дороге что в голову взбредет. Так вот очень рад что действительно этому тупездню пришлось отвечать за свои действия. Более того уверен на 90%, что с ним никто не гонялся. С большой долей вероятности, даже если Мазда увеличивала скорость, то тупо от того что хотела соответствовать скорости "моргальшика" и в дальнейшем уйти вправо освободив ему ряд. Но торопыге хотелось всего и сразу.
Я исчезаюше мало верю версию о гонках беременной женщины с тоётоводом. Так подсказывает мой опыт.
Vasilina
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Собственно я вам данный текст привел для того чтобы было понятно что вашим мнением с манипулировали...


Нет Стас, мы рассматривали некую ситуацию по которой, действительно сложно было бы "посадить" Власова. Но так как тут в подавляющем большинстве водители, сами неоднократно сталкивались с "летчиками" которые наплевав на правила и законы физики, вытворяют на дороге что в голову взбредет. Так вот очень рад что действительно этому тупездню пришлось отвечать за свои действия. Более того уверен на 90%, что с ним никто не гонялся. С большой долей вероятности, даже если Мазда увеличивала скорость, то тупо от того что хотела соответствовать скорости "моргальшика" и в дальнейшем уйти вправо освободив ему ряд. Но торопыге хотелось всего и сразу.
Я исчезаюше мало верю версию о гонках беременной женщины с тоётоводом. Так подсказывает мой опыт.


ага , он нашел как уйти на право и опередить, а она не нашла возможности pst
Mitiok
Vasilina писал(а):

ага , он нашел как уйти на право и опередить, а она не нашла возможности


Нет прав или ты их купила, но нет практики. Поясняю. Власов смотрел вперед, а тете приходилость ориентироваться по зеркалам. В данном случае реакция на возможность уйти вправо у тоетовода гораздо быстрее.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Поясняю. Власов смотрел вперед, а тете приходилость ориентироваться по зеркалам. В данном случае реакция на возможность уйти вправо у тоетовода гораздо быстрее.


facepalm ...Я бы понял еще если бы у Власова БМВ или Мерс был...
Но в данном случае какая-то Королла. 63 ...
Ты прости но это ты фигню сморозил... supercool
STAS152005
Mitiok писал(а):

мы рассматривали некую ситуацию по которой, действительно сложно было бы "посадить" Власова. Но так как тут в подавляющем большинстве водители, сами неоднократно сталкивались с "летчиками" которые наплевав на правила и законы физики, вытворяют на дороге что в голову взбредет. Так вот очень рад что действительно этому тупездню пришлось отвечать за свои действия. Более того уверен на 90%, что с ним никто не гонялся. С большой долей вероятности, даже если Мазда увеличивала скорость, то тупо от того что хотела соответствовать скорости "моргальшика" и в дальнейшем уйти вправо освободив ему ряд. Но торопыге хотелось всего и сразу.


Власова посадили за вранье...За то что он пытался доказать что его там не было.
STAS152005
Vasilina писал(а):


Текст приговора недоступен. При запросе на сайте выдает


Ссылку на сайт плиз... Pardon
Vasilina
http://kirovsky.sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=50962315&delo_id=1540006&case_type=50780000

карточка:
Уголовное судопроизводство / Карточка дела
ДЕЛО № 1-29/2012 (1-1074/2011;)

ДЕЛО
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
ЛИЦА

ДЕЛО
ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ
Вид уголовного производства Производство в суде ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ
Дата поступления 21.12.2011
Порядок поступления дела ВПЕРВЫЕ с обвинительным ЗАКЛЮЧЕНИЕМ
Откуда поступило дело Прокуратура г. Самары
Расследовано, проведено дознание Органами МВД
Категория дела (Статья УК РФ) ст.264 ч.5
Дело находится в производстве судьи Третьяков Александр Федорович
Дата решения по поступившему делу 05.01.2012
Вид постановления по поступившему делу (предст., заявл.) назначено СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
Дата первого судебного заседания 17.01.2012
Состав суда ЕДИНОЛИЧНО судьей (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ)
ДЕЛО № 1-29/2012 (1-1074/2011;)

ДЕЛО
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
ЛИЦА

ЛИЦА
СВЕДЕНИЯ О ЛИЦЕ
ФИО Власов Д.А.
Дата рождения 06.11.1985
СВЕДЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
ФИО Власов Д.А.
Основная статья (по обвинению, приговору мир. судьи) ст.264 ч.5
Перечень всех статей (по обвинению, приговору мир. судьи) ст.264 ч.5;
Фабула обвинения нарушение ПДД повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц
Дата совершения преступления 26.05.2011
РЕШЕНИЕ
ФИО Власов Д.А.
КАССАЦИЯ
ФИО Власов Д.А.

http://kirovsky.sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=50962315&delo_id=1540006&case_type=50780000
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Я бы понял еще если бы у Власова БМВ или Мерс был...
Но в данном случае какая-то Королла. ...
Ты прости но это ты фигню сморозил


Время реакции и оценки ситуации водителем не зависит от марки авто. Ты не понял о чем я. Оценить ситуацию, значительней проще прямым взглядом, а не глядя в зеркала. Плюс контроль только вперед, при взгляд в зеркале, вперед и назад...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Власова посадили за вранье...За то что он пытался доказать что его там не было


Да это был камень в чашу обвинительного приговора. Врал потому что всетаки понял, что учинил замес на дороге. Хватался даже за призрачную возможность избежать наказания.
Vasilina
Mitiok писал(а):

Vasilina писал(а):

ага , он нашел как уйти на право и опередить, а она не нашла возможности


Нет прав или ты их купила, но нет практики. Поясняю. Власов смотрел вперед, а тете приходилость ориентироваться по зеркалам. В данном случае реакция на возможность уйти вправо у тоетовода гораздо быстрее.


АААА, очень глубокомысленный вывод. Митек а как ты тогда умудряешься ездить с правами и опытом?
Я даж растерялась, я даже не подозревала , что уйти в право перед Тайотой такая наисложнейшая весчь. аоновоночто ....
Mitiok
Vasilina писал(а):

АААА, очень глубокомысленный вывод


Он не глубокомысленый, он на поверхности лежит. Потому как вопрос почему тойота успела, а маздо нет, выдает абсолютное отсутствие практики вождения.
KyZZMI4
komatoz писал(а):

P/s/ кстати при резком торможении у ино таки срабатывают аварийные сигналы (или это стопари мигают ??)


На Опелях при срабатывании АБС стопари начинают мигать, видимо так сделано ещё и у других марок.
Vasilina
Mitiok я даже спорить не буду...
У меня нет опыты, у меня нет прав pst и че уж греха таить, я в своей деревни и машинок не видела. ДА и образование у меня 4 класса церковно-приходской школы. Митек ты супер дедектив. В чем еще признаться?
Еще я инетовский бот. ВОТЪ
митек давай еще вопросы во всем получишь признание. Только не говори, что Тайота у кого то на хвосте Мазду обогнала, это мой мозх не выдержит.
Mitiok
Vasilina, синька зло. Что за бессвязная речь?
Vasilina
Mitiokааааа а, еще и в алконафффты записали ... ППц
Mitiok
Vasilina писал(а):

Только не говори, что Тайота у кого то на хвосте Мазду обогнала, это мой мозх не выдержит.


Не боись, не скажу. Потому как попробую пояснить. Маздо в левом ряду, на хвосте моргальшик, справа машины. Маздо увеличивает скорость, дабы обойти тех кто справа и перестроится соответственно в их ряд. Оценивая по зеркалам выбирает безопасеон расстояние по её мнению, дабы не подрезать других. Тойота оценивая расстояние между правым ТС и считая его безопастным, совершает маневр.
Vasilina
Mitiok писал(а):

Vasilina писал(а):

Только не говори, что Тайота у кого то на хвосте Мазду обогнала, это мой мозх не выдержит.


Не боись, не скажу. Потому как попробую пояснить. Маздо в левом ряду, на хвосте моргальшик, справа машины. Маздо увеличивает скорость, дабы обойти тех кто справа и перестроится соответственно в их ряд. Оценивая по зеркалам выбирает безопасеон расстояние по её мнению, дабы не подрезать других. Тойота оценивая расстояние между правым ТС и считая его безопастным, совершает маневр.


Суть не поняла, но интересно.
Если Мазда на ускорении, Тойота ее обгоняет. у Тойты все равно скорость больше, раз она обгоняет Мазду. Но вопрос остается если справа шел поток и скорость правого ряда была выше, раз они все таки сумели обогнать с какой скоростью шла Мазда в левом ... неувязка...
Митёк , а если попробовать и смастерить схему расположения на дороге для наглядности ?
Mitiok
Vasilina писал(а):

Но вопрос остается если справа шел поток и скорость правого ряда была выше,


Почему скорость правого ряда была выше?

Vasilina
Mitiok ты супер!!!!
ros ros ros
ты знал про это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 162 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы