Страница 1 из 2
Darth
Может баян, но т.к. я седня выяснял, куда пропали сука 30 рублей с телефона у ребенка, создам уж тему, есичо, закроете

http://dimez.livejournal.com/48579.html

Цитата:

вечером решил посмотреть баланс командой *100#. При наборе один ноль у меня почему-то не пропечатался и получилось *10#. Я попытался нажать отбой, но сообщение всё равно отправилось, в ответ пришёл какой-то говноафоризм "Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно заставить спуститься" и со счёта сняли 30 рублей. Сегодня долго-долго ругался с АС, завели заявку на возврат средств, сказали, что это сервис Настроение (сука, ну назвали же, а?) и 30р тоже когда-нибудь вернут, а пока предложили воспользоваться услугой "Запрет вызовов на платные короткие номера" - *105*801# (при наборе которого, к слову, мне было сказано, что оно уже подключено, ммать!), которой почему-то в сервис-гиде в списке отключаемых/подключаемых услуг не наблюдается, но в главном окне "Текущие услуги" присутствует в графе "Подключены дополнительные услуги"
В общем, будущее твоего счёта зависит полностью от них, а не от тебя.




Упыри мегафоновские во всей красе. Раньше при наборе неверной команды высвечивалась ошибка, теперь все "ошибочные" номера - платные...

Good
And777
Нахрена что то производить когда можно тупо пиздить деньги?... hehe
rg-45
Darth
да скинемся мы тебе ,стехи когда будуть?
Darth
rg-45 писал(а):

да скинемся мы тебе



Я не Мавроди, но я непротив ROFL
Darth
Бермадей

Ни на какой, поэт должен быть голодным pst
Чапай
Дело не в 30 рублях, а вы представьте склолько народа ошибается при наборе номера ? Десятки тысячь в день !

Мегафон наваривается на этом пиндец как, это миллионы и десятки миллионов рублей в день
Pavel 333xp
в афоризме же все написанно. Быдло легко подсадить на телефон,он с него хрен слезит, пусть и платит зато что он такой лох...... ну примерно так!
Anhel
Pavel 333xp писал(а):

в афоризме же все написанно


в каком афоризме?
Pavel 333xp
набери *10# на мегафоне...... первый пост почитай там где про коровы....
Anhel
Pavel 333xp писал(а):

набери *10# на мегафоне...... первый пост почитай там где про коровы....


а. нереальным умственным усилием асилил апчем тема hehe
ващет не такое уж и мелкое а имхо развод по наглому
Pavel 333xp
сам лошара называется..... у меня мтс. в инети сижу точнее лежу не дивани через вай фай опера мини преложила обновление и кнопла далее для ускорения загрузки,нажал потом еще еще и увидел как ничайно согласился отправить смс.... короче ушло 3смс по75 рублей на номер1899 если к утру все лаве с телефоно не сольют буду звонть оператору ,сейчас они бабки быстро возрошают....
kotmu
Кандоны они ВСЕ. В Билайне сняли 7200 руб за 2 года - при проверке менеджеры не говорили, что подключена дорогая услуга. Учитывая, что оплат было много, то 300 руб в месяц не вылезало.
Написал претензию... типа добровольно вернули 400 руб hehe сказали - будем разбираться...
Darth
По сравнению с гавнофоном билайн просто агнцы божии
XADZZOX
Darth писал(а):

По сравнению с гавнофоном билайн просто агнцы божии


Не скажи, препринимают периодически попытки кидков мелких, но благоразумно возвращают, когда я им в справочную звоню и начинаю орать, не давая даже слово оператору вставить, повторяя одно и то же , что они воры и требую бабки назад. Помогает... 63
ShurA412
Darth писал(а):

По сравнению с гавнофоном билайн просто агнцы божии


Да все они одним миром мазанные... Обозначить, что абонентская плата "0 рублей", а по рублю в день незаметно снимают.
В прошлом году при покупке подарка жене на 8 марта в салоне сотовой связи мне вручили конверт с симкой Билайна "в подарок". Внутри были также незаполненный договор с Билайном и брошюрка с USSD-запросами. На счету стольник в подарок. Активация произойдёт после первого включения симки в сеть. Через пол года симку включил - действительно стольник на счету. Пару раз позвонил, симку выключил и отложил до лучших времён...
Вчера понадобилось закинуть денег за инет. В терминале моего провайдера не значилось. Полез разбираться на сайт. Всякие интернет кошельки использовать не хочу. О! Можно закинуть при помощи SMS через Билайн и МТС. И тут-то я вспомнил о билайновской симке. Достал, включил...
Как ни странно, работает, но на счету пусто. Снова достаю бумажку с тарифами. Есть набор сто лет мне ненужных услуг, но за сколько-то там копеек в сутки. Начинаю слать USSD-запросы, чтобы отключить их. Ога, счаз! На пару услуг был ответ "услуга и так не подключена", а на одну "услуга уже подключена". Какое к черту "уже подключена", если я её отключить хочу?! Лезу на сайт, пытаюсь по номеру абонента залезть в свой "личный кабинет" - хрен там! "Данная опция Вам недоступна". "Ну да шут с вами", думаю, "закину денег за интернет и опять отправлю вашу симку в глубокое забвение".
Захожу в телебанк, кидаю 150 руб на билайновский тилипон. Решил, что такой суммой можно и пожертвовать ради эксперимента hehe. Через сайт провайдера вбиваю билайновский номер и пытаюсь оплатить 145 руб, т.к. комиссия 1.55% за перевод. Приходит SMS: "Запрос принят, будет обработан". Ещё спустя какое-то вермя SMS: "Данная опреация недоступна". Занавес... 63
Сегодня проверяю балланс - сняли 80 коп за услугу, которую я вчера пытался отключить... facepalm
rg-45
XADZZOX писал(а):

когда я им в справочную звоню


http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290 63
Tony999io
Darth писал(а):



Упыри мегафоновские во всей красе. Раньше при наборе неверной команды высвечивалась ошибка, теперь все "ошибочные" номера - платные...

Good


при чем тут упыри если тс лох
ты с карточкой так же обращаешься?
перевел деньги не туда а банк виноват pst
Darth
Tony999io писал(а):

при чем тут упыри если тс лох



Если ребенок или пенсионер случайно нажал не ту кнопку - они лохи? Если ты по пьяне промахнулся мимо унтаза - ты тоже лох? Если раньше ussd запрос вызывал ошибку, то теперь - минус бабло, и все официально. Да, юридически все чисто. Но мегафоновцы по-любому жопашники епаные supercool
ZapFan
Не замечал такого на Мегафоне. Хотя он сам по себе дорогой. Вот у МТС такая хрень бывает, навязывают всякие левые сервисы. Билайном никогда не пользовался.
Fokke
прям как дети - накосячат и ноют.
За 3 года пользования мегафоном ни разу че т не промахивался мимо кнопок. Единственный косяк - хрен дозвонишься в АС.
Серый110
Билайн круче косячит. При наборе баланса ошиблись одной циферкой. А там - секс по телефону. Десять секунд - 60 рублей.
Fokke
Серый110 писал(а):

Билайн круче косячит. При наборе баланса ошиблись одной циферкой. А там - секс по телефону. Десять секунд - 60 рублей.



фига се расценки wwow
Tony999io
Darth писал(а):

Если ты по пьяне промахнулся мимо унтаза - ты тоже лох?


да нет бл* унитаз полюбас виноват
ты реально лошара 63
Chud
Tony999io писал(а):

ты реально лошара


Поэт в России больше чем лошара. pst
Darth
Tony999io писал(а):

ты реально лошара



А ты просто мудачок hehe

Chud писал(а):

Поэт в России больше чем лошара.




Поэт в России больше, чем поэт,
Не замечая высеров быдлячих,
Ему плевать - соап там или кляча,
И что за свин освоил интернет.


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы