Страница 1 из 18
КАРАСЬ
http://www.youtube.com/watch?v=fwS_-YzyqTM&list=UUYezPAAhnlotSSThWuV_T1w&index=3&feature=plcp
Цитата:

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ подготовила законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за употребление наркотиков.
Помимо этого, в УК РФ могут появиться еще несколько новых норм, согласно которым по решению суда на обвиняемых может накладываться обязанность пройти лечение и медико-социальную реабилитацию. Эти же меры могут быть назначены судом и принудительно, и коснуться не только больных наркоманией, но и систематических потребителей наркотиков.


Ну што, я думаю теперь кормушка для полицаев будет шыбко хлебная.
Прогулятся по клубам, там каждого второго можно на бабло растрясти)
Уже не говоря о том, что подбросить травки проще чем патрон.
jorik
подбросить тебе и щас могут, так что пофигу, а за употребление надо сажать или как минимум учет и лечение.
Extreme
по всем фронтам гайки крутят гады lol1
Чапай
ладно европа, там за очень жесткий контроль над полицией, и полицаи то порядочные, навряд ли станут тибе подбрасывать наркоту, а наши все что угодно могут сотворить.

я всегда удивлялся, почему не ловят и не сажают торговцев наркотой, а все внимание то на детей или студжентов, то на наркош, они то не виноваты что наркоту им продали, они просто слабые духом люди, которые морально не устояли перед наркоторговцами, а вот государство допустило этих проклятых торгашей на рынок и не наказывает не сажает их, цыгане открыто герычем барыжат, строят дворцы и ездят на черных преорах, и никто их пальцем не трогает, а все потому что высшие чины полиции получают с ихнего бизнеса хороший процент
Косолапый
Что мешает сейчас подбросить?

Куево все.
Anhel
jorik писал(а):

а за употребление надо сажать или как минимум учет и лечение.


сажать надо за распространение.. а если комуто охота травиться - это его дело...
AMAROCK
Anhel писал(а):

сажать надо за распространение.. а если комуто охота травиться - это его дело...


А где он найдет отраву, если распространителей уберут ? По рецепту ?
jorik
Anhel писал(а):

jorik писал(а):

а за употребление надо сажать или как минимум учет и лечение.


сажать надо за распространение.. а если комуто охота травиться - это его дело...


за распространение вапще вешать, кстате и пора вернуть ЛТП, а то синичья вапще развелось. Не умеешь нормально бухать, или лечись или дома напивайся в тишине, что бы соседи не спалили lol1
Extreme
AMAROCK
дома в горшочке вырастит supercool
Anhel
потом я вообще плохо представляю торчка на зоне...
у него ломка, а другим заключенным с этого моральный ущерб, и все такое.. чо его там будут в изоляторе шоль держать?
XADZZOX
Чапай писал(а):

я всегда удивлялся, почему не ловят и не сажают торговцев наркотой


Потому, что этот вид преступной деятельности крышуется ментами, так как и с водкой паленкой
Meffex
Подброс он завсегда был. Сейчас даже этого не требуется facepalm
брат шумы
КАРАСЬ писал(а):

Вводят уголовную ответственность за употребление наркотиков


давно пора
алекс спб
брат шумы писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Вводят уголовную ответственность за употребление наркотиков


давно пора


ага..на работе после вотки впервые за полгода выкурил сигарету винстона..штырило до утра lol1 люди спали а я кругами ходил
начинать надо с сигарет pst
KyZZMI4
XADZZOX писал(а):


Чапай писал(а):
я всегда удивлялся, почему не ловят и не сажают торговцев наркотой

Потому, что этот вид преступной деятельности крышуется ментами, так как и с водкой паленкой


+1 У друга в соседнем подъезди наркотой торговали, почти открыто, говорили сообщайте куда угодно, у нас всё проплачено facepalm
алекс спб
да гнали они,всех не купить
если на первую заяву не отреагируют местные-дубликат ее и новую надо нести уже выше кабинетами pst
там расценки другие-не договорятся
KyZZMI4
алекс спб
Съехали вроде как, но наглость их поражала...
hakim11
давно пора
Илья В.
Еще бы расстрел за это вели бы...
за одну дозу сроку, за большее к стенке...
almaznic
Илья В. писал(а):

Еще бы расстрел за это вели бы...
за одну дозу сроку, за большее к стенке...


+1
предварительно ликвидировав рекламу бухла, снизить временные сроки на продажу от пива до водяры. 3 часа в день...
и еще много че.....
KyZZMI4
almaznic писал(а):

предварительно ликвидировав рекламу бухла, снизить временные сроки на продажу от пива до водяры. 3 часа в день...


И что измениться? Народ будет палёной водкой травится и всё. Тем более всё равно продадут ночью, хоть и далеко не везде.
Tony999io
да давно пора что распространителей что торчков накуй линчевать
FHR
Сейчас не на точках торгуют. У всех мобилы есть: распространители назначают встречу в неприметном месте человекам 10 торчкам и там происходит бартер. Наблюдал эту картину из окна родительской хаты пару раз. Место все время меняется. Менты в теме (инфа проверена)
DAI
А я вот сомневаюсь в целесообразности привлечения к уголовной ответственности лиц употребляющих наркотики. Во-первых, это борьба со следствием, а не c причиной. Жестко надо карать наркоторговцев. Хотя по их составу санкция и так уже практически на верхнем пределе. Но т у палка тоже в двух концах, ибо наркоторговля это такая статья, под которою можно любого неугодного человека подвести. Во-вторых лишать свободы больного наркозависимого человека это не лучший способ исправления. Ничему хорошему зона его не научит. Просто усугубит ситуацию и все. Принудительные меры медицинского характера и подконтрольный реабилитационный период , это пожалуй более правильный вариант наказания для наркозависимых лиц. Ну и саму службу ГНК надо увеличивать, ибо угроза носит глобальный характер.
s-t-r-i-k-e-r
алекс спб писал(а):

ага..на работе после вотки впервые за полгода выкурил сигарету винстона..штырило до утра lol1 люди спали а я кругами ходил
начинать надо с сигарет pst


Россия 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы