Страница 11 из 18
miha
BlackCat писал(а):

Ну я примерно тем же вопросом задавался, для отца, тема тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=301692. В итоге остановился на SGV. Я честно говоря не ровно дышу в сторону Хёнде, но ix35 это борщ, мягко говоря.


Мое имхо: SGV заточена под преуспавающего сельского жителя. Для тех кто "вырос" из шевинивы. Для города она не очень.
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

BlackCat писал(а):

miha писал(а):

А вот с этого места, пож. подробней. Я поездил по салонам, изучил одноклассников. Видимо что то пропустил.

КТО дешевле или стоит примерно столько же? Я не выявил.


Ну я примерно тем же вопросом задавался, для отца, тема тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=301692. В итоге остановился на SGV. Я честно говоря не ровно дышу в сторону Хёнде, но ix35 это борщ, мягко говоря.



Тяжело сравнивать полноценный внедорожник с универсалом повышенной проходимости. supercool



вопрос джипперам- а SGV реально заруливает в дисциплинах по говнолазанью среди кросовочных джипчиков?
BlackCat
Серго К. писал(а):


Тяжело сравнивать полноценный внедорожник с универсалом повышенной проходимости.


Это кто полноценный внедорожник? ix35? Вообще-то от Suzuki Grand Vitara по внедорожности он ничем не отличается, тот же несущий кузов, примерно та же структура ходовой. Они одноклассники. Но цена на ix35 задрана неимоверно. Последний приличный авто данного класса от Хёнде, был Tucsson, вот это был однозначно must have. А ix35 - отказазатЪ.
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):


как ты с таким г#$@ом в башке ещё бизнес какой-то замутить умудрился


хорошо бы для начала уяснить что значит в понимании автора "статус"! положение в обществе типа дворник с мерседесом (на это насрать, ежели может купить, почему бы не ездить) или же финансовую возможность!
Серго К.
Holz писал(а):

miha писал(а):

Показывать всем и вся что зарабатываю больше чем зарабатываю на самом деле?


Это удел кредитчика. Smile



pst

А удел столяра-краснодеревщика ездить на корейском запорожце, чтобы копить деньги на квартирки для детишек? 63

Угомонись дедуля...
BlackCat
miha писал(а):

Мое имхо: SGV заточена под преуспавающего сельского жителя. Для тех кто "вырос" из шевинивы. Для города она не очень.


Дело хозяйское. Но мой совет, прошерсти тему которую я дал, там все машины в ценовом диапазоне в районе 1 млн. со всех сторон обсмотрели. Правда мне строго нужен был АКПП. Если реально хочешь выбрать, а не сраться, то идти надо в Выбор иномарки. Если хочется пофлудить, то можно и в курилке.

ix35 своих денег не стоит. Не потому, что он кореец, корейцы делают отличные машины. Просто конкретно ix35, это борщ.

ЗЫ Кто бы говорил про деревню. 63
Серго К.
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):


Тяжело сравнивать полноценный внедорожник с универсалом повышенной проходимости.


Это кто полноценный внедорожник? ix35? Вообще-то от Suzuki Grand Vitara по внедорожности он ничем не отличается, тот же несущий кузов, примерно та же структура ходовой. Они одноклассники. Но цена на ix35 задрана неимоверно. Последний приличный авто данного класса от Хёнде, был Tucsson, вот это был однозначно must have. А ix35 - отказазатЪ.



facepalm

Полноценный внедорожник - Сузуки Гранд Витара.

Как её можно сравнивать ix35 я вообще понять не могу.
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

вопрос джипперам- а SGV реально заруливает в дисциплинах по говнолазанью среди кросовочных джипчиков?



Подготовленная не уступит в проходимости Шниве.

Я видел такую в Ниваленде (полигон на ул. Лобачевского).
Holz
Серго К. писал(а):

А удел столяра-краснодеревщика ездить на корейском запорожце, чтобы копить деньги на квартирки для детишек?

Угомонись дедуля...



Ой! Чтой-то мы обиделись? Да на свой счёт всё приняли? Значит, правда глаза колит. Только ты старый не учёл, что "квартирки" не в ипотеку приобретались, а машины не в кредит. Так что, засохни и не питюкай, плесень.
Пыс.пыс. Не забудь полташку в банк занести, а то как-то не статусно получится.
Серго К.
Holz писал(а):

Ой! Чтой-то мы обиделись? Да на свой счёт всё приняли? Значит, правда глаза колит. Только ты старый не учёл, что "квартирки" не в ипотеку приобретались, а машины не в кредит.



Это ты много чего не учел pst
В том числе инфляцию supercool
Ну да если у тебя своего ума нет, то и не будет на старости лет. Это молодежь можно уму разуму научить, а тебя, плесень засохшую, бесполезно...

Holz писал(а):

Пыс.пыс. Не забудь полташку в банк занести, а то как-то не статусно получится.



Ты в Сбербанке что-ли работаешь напоминаловкой? 63
miha
BlackCat писал(а):

прошерсти тему которую я дал, там все машины в ценовом диапазоне в районе 1 млн. со всех сторон обсмотрели. Правда мне строго нужен был АКПП. Если реально хочешь выбрать, а не сраться, то идти надо в Выбор иномарки. Если хочется пофлудить, то можно и в курилке.

ix35 своих денег не стоит. Не потому, что он кореец, корейцы делают отличные машины. Просто конкретно ix35, это борщ.



Если корейцы делают отличные машины. Почему хундай своих денег не стоит? Витара в максимальной комплектации стоит 1,236. Но ЕЕ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ РАВНА МИНИМАЛЬНОЙ хундая. Таким образом разница в цене получается под 300т.р.
И кто, спрашивается не стоит своих денег? Если закрыть глаза на бренд?
Holz
Серго К. писал(а):

Это ты много чего не учел
В том числе инфляцию
Ну да если у тебя своего ума нет, то и не будет на старости лет.



Вот это пук!!!
wwow
Другими словами, кредит и ипотека удел успешных нефтяникоф?
Цук, пацталом!!!! pst pst pst
Серго К.
Holz писал(а):

Другими словами, кредит и ипотека удел успешных нефтяникоф?



Другими словами кредит и ипотека удел тех, кто умеет считать деньги... Wink

Заметь, в отличие от тебя на дерьме не езжу, хотя и взял машину в кредит 63
BlackCat
Серго К. писал(а):

Полноценный внедорожник - Сузуки Гранд Витара.
Как её можно сравнивать ix35 я вообще понять не могу.


На самом деле SGV выбиралась из других соображений. Ее внедорожные качестве не особо нужны. Нужно из сугроба вылезти, не махая лопатой полтора часа. Это практически любой кросовер может сделать.
Требования были следующие: полный привод, автомат, высокий клиренс. Еще отец высказал пожелание - хочу key less. Привык на Тииде, ему очень нравится. В бюджет до 1.100 тыр (без учета страховок, резины и прочего) с требуемой опцией уложилась SGV 3D. Ну и чисто внешне она ему понравилась, компактная (относительно 5D). Будет тестдрайвить в апреле и видимо брать.
BlackCat
miha писал(а):

Витара в максимальной комплектации стоит 1,236. Но ЕЕ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ РАВНА МИНИМАЛЬНОЙ хундая.


Ерунду не говори. SGV 5D максималка. 2.4L 5D 4A/T JLX-EL - 1 239 000 руб
ix35 Prestige - 1 245 500 руб. Обе максималка, обе автомат. Только ix35 2.0 литра, а SGV - 2.4 литра. Витара дешевле на 7 тыр. Комплектации можешь сам сравнить. Ссылки дать?

ЗЫ Я два месяца убил, сравнивая комплектации, цены и характеристики. Я знаю, о чем говорю. supercool

Последний раз редактировалось: BlackCat (20 Марта 2012 11:48), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
BlackCat писал(а):

Будет тестдрайвить в апреле и видимо брать


Вот вы лоханулись. Не по статусу машинка. Нужно ржавую шестерку с багажником на крыше.
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Другими словами, кредит и ипотека удел успешных нефтяникоф?



Другими словами кредит и ипотека удел тех, кто умеет считать деньги... Wink

Заметь, в отличие от тебя на дерьме не езжу, хотя и взял машину в кредит 63


Прям какое-то уязвлённое самолюбие в тебе говорит.
Даж жалко стало, старичка. Ну ладно, согласен признать тебя самым успешным, прозорливым и умным среди нефтяников!
Potap
miha писал(а):

Я ищи авто, под свой статус. Мне не нужен авто, чтобы выпендриваться, мне нужно соответствующий мне авто.
Счас езжу на приоро. Моему статусу она не соответствует. Почти все друзья постоянно спрашивают, почему не меняешь. Года четыре назад, когда брал, еще соответствовала, сейчас уже нет.


Плядьрыдаюсцуконакуй pst Laughing ROFL
BlackCat
Mitiok писал(а):

Вот вы лоханулись. Не по статусу машинка. Нужно ржавую шестерку с багажником на крыше.


Ну а что делать. Да лоханулись, но пусть пенсионер порадуется. 63
BlackCat
Но честно говоря, у меня такое впечатление, что аффтар тупо тролит. Какой нафиг статус? Машина должна выбираться из соображений - можешь содержать, нравится? Значит твоя машина. Все остальное, это тупо понты, причем понты вредные.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):
Серго К. писал(а):
IX35 - классный кроссовер


Чё не купил?


Дороже чем Тигуан был. И кредит дороже, и очередь.


И Серго лоханулся...Говно ты купил, смотрим ссыль
http://ru.hyundai.public.clientsites.carspecs.jato.com/ru.hyundai.public/keyadvantages.asp?guid=C1673359BC684862BF9751C40438B288&screen=compare&category=&addvehicle=6931430,7666223,7694355,7931435
Holz
Mitiok писал(а):

И Серго лоханулся...г@$но ты купил



Чтобы такое писать, нужно быть готовым к 50-ти страницам испражнений опровержений от Серго Анатолича.
BlackCat
Mitiok писал(а):

И Серго лоханулся...г@$но ты купил, смотрим ссыль


Да там просто добуя машин в ценовом диапазоне 1.200, даже Free Lander (который вполне пафосный, правда ломучий) можно прикупить. При этом ix35 ничем в лучшую сторону не отличается, есть машины гораздо интереснее по тех. характеристикам.
Серго К.
Holz писал(а):

Прям какое-то уязвлённое самолюбие в тебе говорит.
Даж жалко стало, старичка. Ну ладно, согласен признать тебя самым успешным, прозорливым и умным среди нефтяников!



Ты говори за себя, за меня не надо Wink
Mitiok
Holz писал(а):

Чтобы такое писать, нужно быть готовым к 50-ти страницам испражнений опровержений от Серго Анатолича.


Мне по х, я в домике Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы