Страница 1 из 2
AND517
Есть документ, на 1 листочке. Заламинированный. Есть необходимость поставить в него печать. Как отодрать пленку, чтобы документ остался неповрежденным?
BlackHunter666
AND517 писал(а):

Есть документ, на 1 листочке. Заламинированный. Есть необходимость поставить в него печать. Как отодрать пленку, чтобы документ остался неповрежденным?

никак cry
BlackHunter666
Saruon писал(а):

AND517 писал(а):

Как отодрать?



Прочитал название темы подумал, девушко нравится. hehe

я тоже pst
Mihalych78
название темы - говно facepalm
hakim11
до чего довел страну этот Пу...уже спрашивают КАК ОТОДРАТЬ facepalm
D.O.K.T.O.P
BlackHunter666 писал(а):

AND517 писал(а):
Как отодрать?


Прочитал название темы подумал, девушко нравится.
я тоже


все так думают, когда заходят по ходу. по сабжу никак конечно, енто же не девушко...
fox_74
AND517 писал(а):

Есть документ, на 1 листочке. Заламинированный. Есть необходимость поставить в него печать. Как отодрать пленку, чтобы документ остался неповрежденным?


Печать надо на сам док. или на оборотную сторону?
смотря какая бумага у документа... была аналогичная проблема со свидетельством о рождении старшего сына (надо было наобороте печать ставить). Но у него св-во не как сейчас, а на довольно плотной бумаге. отрезал пленку по краю документа, подцепил край, и потихоньку-потихоньку....
leon1180
Saruon писал(а):

AND517 писал(а):

Как отодрать?



Прочитал название темы подумал, девушко нравится. hehe


+1!
Как в анекдоте " вы тут смеетесь, а у вас старшину у доски почета отодрали"
Art_16R
выбирай любой вариант)
AND517
fox_74 писал(а):

была аналогичная проблема со свидетельством о рождении старшего сына (надо было наобороте печать ставить). Но у него св-во не как сейчас, а на довольно плотной бумаге. отрезал пленку по краю документа, подцепил край, и потихоньку-потихоньку....


оно и есть. не получается.
s-t-r-i-k-e-r
А зачем на нём печать ставить, если не секрет?
Holz
Прочитав название темы, порадовался за ТС. Он спрашивает, как отодрать, но уже не спрашивает, кого. 63
lml-83
Цитата:

Положил соску на горячую плиту, соска прилипла… Набрал в гугле: " Как отодрать соску?» …Забыл, что искал…


hehe Гугл тебе в помощь.
Александдр
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А зачем на нём печать ставить, если не секрет?


Даже 2-е - прописка и гражданство.
nestor
Надо было правильно делать изначально. Специально для свидетельства. оставляют в ламинате дырку под печать.
AND517
НЕСТЕР писал(а):

Надо было правильно делать изначально.


Все правильно изначально и было сделано. До 2002 года никаких печатей не требовалось, а бланки были на очень тонкой бумаге. Вот в загсе и порекомендовали заламинировать. А в 2002 году государство устроило гражданам подлянку, и таким образом мой сын, до пятого как минимум колена русский, родившийся в самом центре россии и никогда за ее пределы не выезжавший перестал быть ее гражданином.
Angelier®
Греть феном и тянуть по микрону. Больше никак, сам мучился со свидетельством, когда жена тупанула и заламинировала до прописки vst
rover
AND517
Цитата:

Как отодрать?



Ну как, цветы там, коробку конфет, госпошлину за замену - вдуешь вечером после работы, и ты с печатью.

В гостиницу можно, а перед этим кено, или типа кафе там. Тебя всему учить что-ли? Ты еще спроси - предохраняться, или нет lol1


Походу тетка на выдаче автору нравится, вот он обходными путями и разведывает hehe
BlackHunter666
Как отодрать? не решили досих пор ? Востановить свидетельство по утере 1 час pst
Александдр
AND517 писал(а):

Вот в загсе и порекомендовали заламинировать.


Отнеси в ЗАГС, вот они и пусть отдирают.
AND517 писал(а):

А в 2002 году государство устроило гражданам подлянку


Когда-то попозже, потому что в 03 году оформляли гражданство сыну - на отдельном листике. Мелкой в 09-м - уже штамп.

Не надо ламинировать вообще, целее будет. Файл в помощь.
Runik
Может рачком?
AND517
rover писал(а):

Ну как, цветы там, коробку конфет, госпошлину за замену - вдуешь вечером после работы, и ты с печатью.


Там такааая тетя facepalm Мне столько не выпить pst
BlackHunter666 писал(а):

Востановить свидетельство по утере 1 час


Там очередь, как при коммунизме в мавзолей.
Я в паспортный стол часа три стоял в очереди. Принес все документы, которые на сайте были, тетка посмотрела, сказала что надо еще справку о том где жил в 1992 году и справку о том что справка про 1992 год верна и еще какую то справку facepalm В общем собрал, принес, залез без очереди, теперь оказалось что документ заламинирован. lol1 Дай грю мне справку, что ребенок гражданин и печать мне на ламинате поставь, у вас этих справок миллион штук на каждый пук. Нет и все.
BlackHunter666
AND517
В загсе очередь ? facepalm
AND517
BlackHunter666 писал(а):

AND517
В загсе очередь ? facepalm

да. Разные специалисты. Заявление подать на будущую официальную еплю всегда пожалуйста, свидетельство на это получить тоже без проблем, а вот результат зарегистрировать- в очередь сукины дети. Smile.
BlackHunter666
AND517 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

AND517
В загсе очередь ? facepalm

да. Разные специалисты. Заявление подать на будущую официальную еплю всегда пожалуйста, свидетельство на это получить тоже без проблем, а вот результат зарегистрировать- в очередь сукины дети. Smile.

я почти каждый год дубликат свидетельства беру и больше часа не торчал ниразу ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы