Страница 13 из 18
miha
Виктор-Вишня писал(а):

miha писал(а):

Блютус не нужен только тому, кто не пробовал. У меня на приоро стоит. Это "самый нужный" девайс в наше время. Без него однозначно брать не буду.


можно узнать -а для чего он вообще нужен?
У меня в телефоне он есть и в ноуте... - уже несколько лет,только я даж не знаю -нахрена это надо-то... facepalm


Еще раз: не нужен тому, кто не пробовал. Как нибудь попробуешь, стационарный автомобильный поймешь. Затычка в ухо не идет ни в какое сравнение.
Виктор-Вишня
miha писал(а):

Еще раз: не нужен тому, кто не пробовал. Как нибудь попробуешь, стационарный автомобильный поймешь. Затычка в ухо не идет ни в какое сравнение.


какая накуй затычка?
я телепон всегда в руке держу...-не понимаю этих "универсальных солдатов" с хедс фри...
Кореш в десятке у себя сделал громкую связь -звонит когда -все шумит,фонит,эхо...не слышно никуя... facepalm

miha
слушай,еще спросить хотел, -это случайно не твоя тема была про костюмчик троечку? pst
Stacid
прочитал первые 2 страницы...
неубиваемая, непрактичная - слитно ващето пишется.
а вы тут о статусе.. макимум китайца брать )
miha
BlackCat писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

можно узнать -а для чего он вообще нужен?


В машине? Хендс-фри. Реально удобная штука. Тебя звонят на мобилу, а звонок идет через штатную акустику.


Не только тебе, но и ты, не вынимая телефона из кармана. Нажимаешь кнопку, говоришь имя абонента как записано в зап книжке, он повторяет и набирает. У меня от нокии, никто кто мне звоил, не мог определить, за рулем я еду или дома сижу, никаких посторонних шумов. Во время разговора, сам глушит магнитолу, слышимость офигенная. Можно разговаривать всем салоном, не напрягая голоса, как будто абонент сидит рядом в авто.
Holz
Stacid писал(а):

а вы тут о статусе.. макимум китайца брать



Ну ты чпокусу вполне соответствуешь.
BlackCat
Виктор-Вишня писал(а):

Кореш в десятке у себя сделал громкую связь -звонит когда -все шумит,фонит,эхо...не слышно нифига..


Так то в десятке, там и не по телефону то разговаривать плохо - шумит как в танке. На нормальных машинах хендс-фри встроенный рулит. Он еще и музыку при звонке приглушает. В общем штука архипользительная.
Серго К.
Holz писал(а):

Stacid писал(а):

а вы тут о статусе.. макимум китайца брать



Ну ты чпокусу вполне соответствуешь.



Может хватит уже за других говорить?

Твоему статусу старого пенька что соответствует? Метро?
Al_Dimich
Виктор-Вишня писал(а):

Кореш в десятке у себя сделал громкую связь -звонит когда -все шумит,фонит,эхо...не слышно нифига... facepalm

Потому что он себе гoвно колхозное сделал. У нормальных производителей всё работает нормально.
АНТИфриз
Вроде на СГВ стали ставить ЖМ-ий 3.2 для относительного пуляния, не?
мим
BlackCat писал(а):

В ниссанах он по дефолту в магнитоле. Зато почему-то небыло mp3 (сейчас вроде как есть).


в хитриле МП3 нету facepalm , более того они счас из 6 дисковой магнитолы 1 дисковую ставят, но начиная с определенных комплектаций встроенный сервер на 2Гб.
беспроводная связь в авто реально удобно. но я без проблем взял бы авто без этой фичи, если бы все остальное меня устраивало.
поначалу всегда хочется иметь в авто всё. сейчас, когда у меня уже "все" было, - я могу эмпирическим путем уже понимать что мне лично реально надо, а без чего я могу обойтись.

Последний раз редактировалось: мим (20 Марта 2012 12:55), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Al_Dimich писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Кореш в десятке у себя сделал громкую связь -звонит когда -все шумит,фонит,эхо...не слышно нифига...

Потому что он себе гoвно колхозное сделал. У нормальных производителей всё работает нормально.


пох -не пользовался,и вряд ли буду...-я не падок до всяких гаджетов... Pardon -не понять мне этого
miha
Виктор-Вишня писал(а):

Кореш в десятке у себя сделал громкую связь -звонит когда -все шумит,фонит,эхо...не слышно нифига... facepalm


Хренотень на козырек за 3т.р.? Говно полнейшее!
Только стационарная, подключаемая к зажиганию и магнитоле с отдельным динамиком и отдельным микрофоном.

Виктор-Вишня писал(а):

слушай,еще спросить хотел, -это случайно не твоя тема была про костюмчик троечку? pst


Нет.
Al_Dimich
Holz писал(а):

Stacid писал(а):

а вы тут о статусе.. макимум китайца брать



Ну ты чпокусу вполне соответствуешь.

тебе, старый пень, и на чпокус за всю свою оставшуюся жизнь не насосать facepalm
Виктор-Вишня
miha писал(а):

Хренотень на козырек за 3т.р.? г@$но полнейшее!


Во!
именно на козырьке у него куйня какая-то! pst
Да, еще тогда хотел спросить -а у штатной системы(которая как грите крутая) -у нее где микрофон?
и как реализовано технически - чтобы эха не было?оно же один буй будет! Pardon
miha
Виктор-Вишня писал(а):

пофиг -не пользовался,и вряд ли буду...-я не падок до всяких гаджетов... Pardon -не понять мне этого


Я ж говорю поймешь когда попробуешь...
Al_Dimich
Виктор-Вишня писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Кореш в десятке у себя сделал громкую связь -звонит когда -все шумит,фонит,эхо...не слышно нифига...

Потому что он себе гoвно колхозное сделал. У нормальных производителей всё работает нормально.


пофиг -не пользовался,и вряд ли буду...-я не падок до всяких гаджетов... Pardon -не понять мне этого

Дык реально гиморно разговаривать на ходу по телепону. И с гарнитурами ковыряться тоже.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

Stacid писал(а):

а вы тут о статусе.. макимум китайца брать



Ну ты чпокусу вполне соответствуешь.

тебе, старый пень, и на чпокус за всю свою оставшуюся жизнь не насосать facepalm



Зачем ему сосать? У него же есть дети - будет им сдавать в аренду купленные квартиры и купит наконец то себе крыс.
Holz
Подливыч опять от санитаров убежал?
Виктор-Вишня
Al_Dimich писал(а):

Дык реально гиморно разговаривать на ходу по телепону. И с гарнитурами ковыряться тоже.


да ну нах -нормально -привык...
че ты одной рукою рулить не умеешь что ли?
Я вообще всегда одной рукою рулю... Pardon
мим
Виктор-Вишня писал(а):

это случайно не твоя тема была про костюмчик троечку?


это мордвин
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

Stacid писал(а):

а вы тут о статусе.. макимум китайца брать



Ну ты чпокусу вполне соответствуешь.

тебе, старый пень, и на чпокус за всю свою оставшуюся жизнь не насосать facepalm



Зачем ему сосать? У него же есть дети - будет им сдавать в аренду купленные квартиры и купит наконец то себе крыс.

да тут каждый второй - форумный алегарк с квартирами, особняками и собственным бизьнысом ROFL bboyan
Серго К.
Holz писал(а):

Подливыч опять от санитаров убежал?



Нет, просто ты ведешь себя как продажная женщина легкого поведения, поэтому люди и думают, что на авто ты зарабатываешь соответствующим образом pst
Holz
Серго К. писал(а):

У него же есть дети - будет им сдавать в аренду купленные квартиры



О-о! СергоК что себе позволять стал! Но еси честно, пошловато и завистью попахивает.
Al_Dimich
Виктор-Вишня писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дык реально гиморно разговаривать на ходу по телепону. И с гарнитурами ковыряться тоже.


да ну нафиг -нормально -привык...
че ты одной рукою рулить не умеешь что ли?
Я вообще всегда одной рукою рулю... Pardon

Передачи переключать неудобно. Да и запрещено, к тому же.
BlackCat
мим писал(а):

в хитриле нету


В твоем или вообще? У отца на Тииде тоже нет, но вроде как с прошлого года однодисковые пошли с mp3, я не думаю, что для хитрилы какие-то отдельные магнитолы делают.
мим писал(а):

поначалу всегда хочется иметь в авто всё. сейчас, когда у меня уже "все" было, - я могу эмпирическим путем уже понимать что мне лично реально надо, а без чего я могу обойтись.


Это да. Но вот key-less очень удобно. Так он ключи выкладывает, перекладывает, потом судорожно по карманам ищет. А тут брелок где-то в одежде лежит и каши не просит. Подошел к машине, нажал кнопку на двери - открылось, нажал еще раз, закрылось. Ничего искать не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы